Очень хороший отель!
Отдыхали сразу после карантина!
Море, анимация, спа, еда..все отлично, бар большой!
Нет надоедливых криков и сборов на анимацию!
Аниматор Emrah все покажет и расскажет!
После анимации живая музыка и танцы!
Отель просто песня!

Спасибо, pavell690!
Rubi Platinum, Diğer в Rubi Platinum Spa Resort And Suite, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 августа 2020 г.

Дорогие гости!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и теплые слова в наш адрес. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом. Будем всегда рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 18 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отель просто супер!!! Разнообразная вкуснейшая еда, анимация софт, прекрасное море, песчаный большой пляж, огромный бассейн, детская анимация замечательная, вечерняя анимация на уровне! Очень приветливые аниматоры, отдельное спасибо Yunus Emre!!! Отель однозначно рекомендую!

Спасибо, S4446FU_!
Rubi Platinum, Diğer в Rubi Platinum Spa Resort And Suite, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 августа 2020 г.

Отзыв написан 18 августа 2020 г. через мобильное устройство

Анимация игры супер. Буду советовать друзьям Отдохнули очень замечательная компания душевная праздник или у товарища день рождения еда отличная море чудесно прекрасные девушки буду советовать своим друзьям всех люблю целую

Спасибо, MaxGorbik!

Отдел по работе с гостями

Отзыв написан 17 августа 2020 г.

Здесь царит полный хаос и вседозволенность. Много денег вливается в раскрутку отеля, но порядка здесь нет. Шум и гам. Здание отеля красивое, но за высокую цену вы получаете никакое качество отдыха. Перед отелем проходит загруженная трасса Анталья-Аланья, шум от которой такой сильный, что иногда по ночам слышен даже в номере с видом на море. Звукоизоляция между номерами плохая. Вечерняя программа - вульгарность просто зашкаливает, к тому же выступают артисты уровня самодеятельности.
Пляж - это всего лишь маленькая бухточка с острыми камнями в воде, о которые можно легко пораниться, половина этой бухточки принадлежит соседним отелям, откуда часто приходят гости искупаться. Маленькая территория, поэтому гости отеля и многочисленный персонал толкутся на небольшом пятачке перед отелем, наступая друг другу на пятки.
Еда - экономия на всем. То, что сегодня было на ужин, завтра разогреют и подадут на обед. Многие горячие блюда из овощей имеют привкус уксуса (готовятся из консервированных овощей? ) Закуски в обоих ресторанах а ля карт тоже пропитаны уксусом до нельзя. Все сыры сильно пересолены. Все сотрудники отеля кроме уборщиц и официантов сидят, уткнувшись носом в свой смартфон. Может быть надо сократить штат, если им нечем себя занять? Менеджмент носится за клиентками. Совсем не семейный отель,

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
3  Спасибо, ludmilaslk!
Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Любимый отель! В этом году, конечно, есть определенные ограничения в его работе, но красота места и прекрасный сервис остаются неизменными. Отдельно хочу поблагодарить анимационную команду - отдыхала вдвоем с дочкой, - благодаря ребятам никогда не чувствовали, что мы одни. Обязательно вернусь.

Спасибо, Z7062AMannav!
Rubi Platinum, Diğer в Rubi Platinum Spa Resort And Suite, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2020 г.

Дорогие гости!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и теплые слова в адрес нашего отеля.
Мы были рады видеть Вас и надеемся на новую встречу.