eDreams
Destinia.com
CheapTickets
Отзыв написан 24 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Всем привет!

Сегодня прилетили в эту гостиницу по советам друзей, что тут круто и ооооочень весело и будем тут до 1 мая

Заселили нас в номер 2216 - все хорошо, но жалко конечно что не с видом на море ((( вид на улицу и довольно шумно.

Еда: все здорово, очень вкусно, много всего, народу мало и получается что нет очередей, это здорово! Просто 2 недели назад были в Египте, там нужно было стоять в очереди и ждать свободного стола, тут такого нет ☝️

Алкоголь: очень крутой выбор импортных напитков!!!
☝️☝️☝️НО если заказываешь коктейль, то мешают обычно из местного алкоголя...что не так вкусно (((
Рекомендую указывать бренды напитков из чего хотите коктейль! Коктейли делают профессионально, с красивой декорациец - кртут

Море: очень спокойный спуск, все круто, вода пока не такая телая 16-18 градусов.

Территория: красивая и ухоженная и небольшая

Анимация: тут большой минус.... на данный момент ((

Так как отменили Россиянам въезд с 15 апреля, то и анимация на этом закончилась, так как туристов мало и зачем тратить на это деньги..

Ещё читали отзывы до 15 апраля, что отель полный и тусовки, дискотеки и так далее, но теперь.... ничего нет, тишина (((
Сегодня играла группа часик, потом пустили фоновый диджей сэт (который клонил ко сну, и в 23.20 вообще все выключили... ), в общем тухло очень (жаль что Россию закрыли, страдают все )

Ооооочень надеямся что вернут тусовку даже если нас (отдыхающих) будет не так много ведь это репутация гостиницы

Общее впечатление очень положительное, кроме развлечений и тусовки..
Пожалуйста добавьте басу, ведь для этого сюда и едут туристы, чтобы забыть об этой непростой ситуации в мире из-за 19 ковида!

Спасибо, Artur T!
Rubi Platinum, Diğer в Rubi Platinum Spa Resort And Suite, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 апреля 2021 г.

Дорогие гости!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и теплые слова в адрес нашего отеля. Анимационная программа отеля никак не зависит от гостей из России. В связи с пандемией очень много ограничений и в сфере туризма, которые были введены правительством Турецкой Республики.

Отзыв написан 23 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель с вежливым и заботливым персоналом.Отдыхаем сейчас в апреля,даже в море купались.А какой у них прекрасный спа салон.Катя внимательная очень к посетителям ответит на все вопросы,а Иаша это живчик,все рассказала показала,солевая комната супер,хамам это не с чем не сравнить .Спасибо Вам Руби Платинум за прекрасный отдых.

Спасибо, K8291UX_!

Отзыв написан 23 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отдых с 02.04 по 21.04.21г. (2 взр + 1 реб.  и далее 1 взр + 1 реб.)
После разочарования отелем в сентябре 2019-го (отзыв на сайте) не собирались повторно посещать, но так уж вышло...:-)
Оговорюсь сразу, что при той стоимости, что мы заплатили в начале сезона, на недостатки можно закрыть глаза, но для гостей, которые приедут в сезон по цене в 2-2,5 раза выше, о двух основныхминусах не могу не сказать:
1) Обслуживание в ресторане. Так и хочется сказать "ай-ай-ай". В первые дни вообще фиаско, но делаем скидку на открытие отеля (официанты ещё не скоординированы). Только дальше, к сожалению, тоже не очень: на завтраке, если вы сели внутри, напитков можно не дождаться; иногда путают, что заказано. На обеде/ужине не редкость ожидание, пока официант заметит и подойдёт...
И да, менеджеру надо как-то донести до официантов, что их функция ещё и в том  чтобы во время приёма пищи гостями убирать(!) грязную посуду со столов: из трех недель пребывания всего раз 5-6, когда довелось выпить чай без грязных тарелок на столе(( Поскольку в Турции мы уже "опробовали" большое количество отелей, могу сказать, что так же плохо с уборкой столов было только в Paloma Foresta...
2) Очереди. О них писали в предыдущих отзывах и да, к сожалению, они бывают везде: в баре лобби, в баре пляжном, за гезлеме. Как только гостей в отеле становится чуть больше или настаёт "час пик", всё, пиши-пропало. И вроде сотрудники шустрые и не стоят без дела, но тем не менее...Думаю, надо увеличивать количество барменов + официанты должны активно собирать заказы от отдыхающих у бассейна, на траве и на пляже.
* ну и ещё из замеченного "не очень":
бассейн крытый то подогревался, то был холодный, то с хлоркой перебор...На горках тоже подогрев не всегда. В несезон это не есть хорошо.
В "Red lounge" (Flexis bar) на столах многоразовые плейсматы (почему не закупить бумажные одноразовые?) и если после кого-то на них остатки пищи, то официанты просто смахивают грязь, а на просьбу заменить передвигают вам менее грязный плейсмат)) жесть, конечно))
Теперь о хорошем:
* Размещение и номер. Отдельная благодарность Mr. Kubilay Bey за предоставление отличного номера с видом на море. В номере всё исправно, уборка отличная. Косметические средства по-прежнему не очень, но мы были готовы к этому и приехали со своими шампунями-гелями:)
* Бар. Без нареканий. Разнообразие напитков велико.
* Питание. На мой взгляд, в этот раз лучше, чем в 2019-м. С мясом неплохо (говяжьи рёбрышки и языки прям ммм...); из гарнира бывало что-то интересное типа тушеного корня сельдерея...С морепродуктами, правда, как и раньше, скромно (немножко мидий и креветок в холодных закусках и скромная паэлья с теми же креветками и мидиями)..Тунец был пару раз в начале отдыха.
Десерты поинтереснее в этом году...
С фруктами полный порядок.
Еда раздаётся "из-за стекла", но видно, что всем дана команда на скорость обслуживания и минимизацию очередей. Мне лично больше по душе самостоятельное накладывание пищи (как это было в отеле в Сиде, из которого мы приехали в "Руби"), но и к раздаче тоже привыкаешь:-).
* SPA: бассейн, сауна, ледяная и соляная комнаты, хамам - в течение дня с 9.00 до 20.00. Массаж дороговат, не брали.
Сотрудницы SPA коммуникабельны и неравнодушны к запросам гостей.
* Анимация: теннис, настольный теннис, стрельба из лука, дартс, мини-гольф. Вечером - ди-джей сеты вперемешку с живой музыкой. К громкости были готовы, поэтому не жалуюсь в этот раз:))
* гест-релейшн: всё неплохо. Сотрудница англоговорящая (высокая блондинка) более чётко и грамотно реагирует на обращения.
  В целом, подводя итог, в этот раз по соотношению "цена-качество" почти отлично. Если б не очереди и обслуживание официантов, обошлось бы без "почти":-)
Спасибо всем добросовестным сотрудникам "Руби" за хороший отдых и
рекомендую отель для отдыха в несезон.
PS и спасибо за хорошую фоновую музыку в течение дня:-)

Спасибо, MariyaTeplaya!

Уважаемая Мария,
Благодарим Вас за оставленный отзыв и теплые слова в адрес нашего отеля. Ваши замечания мы передали руководству отеля. Нам очень важно мнение наших гостей и мы готовы работать над улучшением сервиса.

Отзыв написан 22 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отель очень хороший, все на высшем уровне! Прекрасные номера, чисто, все новое! Отличная кухня и анимация! Работают горки водные в подогреваемой бассейне, отличный пляж! Аниматор Ismail Metin выше всех похвал, отличный отдых: волейбол, баскетбол, дартс!

Спасибо, S608PC_!

Отзыв написан 21 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Были семьёй из трёх человек, все очень понравилось. Отмечали день рождения дочери, 11 лет. Прекрасный отель! Отличная анимация, особенно аниматор Ismail Metin Metehan!!! Чистота, отличная кухня! Красивая территория! Все на высшем уровне!

Спасибо, astakhanov!