Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Алеся Б
Беларусь

Рекомендую отель Колибри ❤️❤️❤️

4,0 из 5 кружковОтзыв написан 18 июл. 2023 г.
Всем привет. Хочу сказать большое спасибо за отзыв девочкам, которые отдыхали в июне. Именно благодаря им, мы и выбрали данный отель и ничуть не пожалели. Отель небольшой, спокойный, больше для семейного отдыха, очень красивая территория. Гости в нем собрались из разных стран: Россия, Беларусь, Казахстан, Эстония, Германия, Польша, Литва, Латвия и возможно, что это даже не все страны. Приехали в отель мы около 12, пообедали, заселили нас после 14. Номер аккуратный. Уборка ежедневная, правда пепельницу почему то не убирали и гели для душа не пополняли. В первую же ночь, у нас перестал работать кондиционер и пропал свет в номере, когда обратились на рессепшен, нам дали новую карточку и стало все ок. Позже ещё столкнулись с проблемой, что в душе вода продолжала капать, после того как закрываешь кран, но все также быстро устранили. По еде все очень вкусно, с желудком проблем не было. Воду можно брать на баре в неограниченном количестве, она идёт в стаканчиках по 200 мл. Но будьте осторожны, стаканчики легко повреждаются, я дважды их раздавила в сумке. Улыбчивые, приятные официанты вовремя все убирали со стола. Из фруктов давали апельсины, сливы, яблоки, черешню, дыню, арбуз, персики и нектарины. По мясу курица была всегда, какие то соевые штучки, индейка, рыба, может что то и ещё. Хотелось, чтобы было описание блюд. Голодными мы не оставались, даже когда проспали завтрак, можно было покушать в баре на пляже. На пляже шериф всегда помогал найти место, куда можно прилечь. Заходить в море, лучше со стороны отеля Санлайф. Там меньше камней. Ближе к буйкам большие камни, поцарапала коленку, будьте аккуратны. Рекомендую привозить с собой полотенце на лежак и вытираться, тк там их не выдают. Или их можно купить на рынке через дорогу. Все в шаговой доступности, обменники, одежда, аптеки, супермаркеты. Только ты интересен, пока белый, а как загоришь, то внимание турков уже не такое и вроде заинтересован в покупке, а никто к тебе не подходит. Нам даже какой то психованный попался. А может просто так совпало.
Про анимацию ничего сказать не могу, мы приехали на море и почти круглосуточно на нем пропадали. Единственное, ездили на дискотеку, которую по нашему запросу организовал Бариш, за 15 $. На дискотеке коктейли по 10$, пиво по 5 $. Музыка больше клубная. Хочется отметить хамам при отеле, очень удобно, что не нужно далеко ехать. Там нам сделали пилинг, помыли пеной тело, голову и весь сеанс сопровождался турецким пением, якобы о любви), далее массаж и маска для лица, ну и куда же без комплиментов. По завершению, Айтекин нам сделал вкусный турецкий чай. Правда мы не успевали выдержать нужное время для маски лица, тк запланирована была поездка в магазин кожи и меха Ottimo. Айтекин предложил вернуться в другой день. Понравилось, что он гибкий и работает не только в своих интересах, но и в интересах гостей, мы дошли только через несколько дней, он свое обещание сдержал и приготовил кофе, а ещё и сфоткал нас 😊. Что касается магазина кожи и меха, если что-то понравится, торгуйтесь до последнего. После магазина нас завезли , в торговый центр Time. Там магазины Вайкики, Дефакто и прочие. Рекомендую поехать с Эриком, очень комфортная маршрутка с кожаным салоном и кондиционером, тк билет до Конаклы стоит 20 лир, а так выходит бесплатно😉 Мы очень благодарны Эрику, тк смогли познакомится с удивительной девушкой из Казахстана, да и он нам стал очень родным за время отдыха. Ааа, ещё же про бар у бассейна не написала. Мы там появлялись по вечерам, выпить и расслабиться, удивительно, что сколько бы мы не пили, голова на утро не болела. Так вот, самые вкусные коктейли у Юнуса и соотношение виски с колой тоже. Жаль не успели с ним попрощаться. Если вы сейчас там отдыхаете, или планируете поездку, передавайте привет от Алеси из Беларуси. И ещё, у нас была мечта покупаться в ночном море и она осуществилась, правда далеко мы не заплывали. Периодически ходили туда танцевать, так как в соседнем отеле играла клёвая музыка. Вечером на пляже не страшно, тк ходит охранник, поэтому чувствуешь себя в безопасности. Такое впечатление, что там ночная жизнь не заканчивается. Я от души рекомендую отель Колибри, минусы очень незначительны, по сравнению с плюсами. Да и ехали мы отдыхать и старались видеть только хорошее во всём.
Дата пребывания: июль 2023 г.
Тип поездки: Путешествие с друзьями
5,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковРасположение
5,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
24 962 руб
      3 343 руб
    0.2 км от: Май Колибри Отель
    Показать другие отели в Авсаллар
    Отзыв написан 7 июня 2023 г. через мобильное устройство

Приехали с подружками на отдых, хочется отметить кухню! Все безумно вкусно, чисто в номерах, убираются каждый день. Безумно добрый и приветливый персонал, все улыбаются, здороваются, аниматоры просто заиньки: Юля и Бариш развлекали нас почти круглые сутки,а на диско Юля подняла настроение еще и ребятам за соседним столами, в мини клубе Александра, но в свободное время веселила нас белорусскими анекдотами. До пляжа 1 минута. На пляже красиво, уютно, зонтики милые, пальм много, очень много зелени. Добрый смотритель пляжа Шериф всегда улыбчив, всегда помогал лежаки подвинуть, цветочки дарил. Так же в отеле есть массаж, который нас очень впечатлил.массажист Фархат показал нам что такое качественный массаж, взяли дополнительно пилинг и хамам,в процессе процедур, пели турецкие песни и слушали много комплиментов. Бармен понимает нас с полувзгляда. Только идём к бару, напитки уже стоят и ждут нас, кальянщик тут тоже от бога, вкусный кальян и подобрали крепость прям под нас. Единственный минус - нет утюга в номере, да ладно в номере, во всем отеле не нашлось ни одного утюга для нас. В целом, отдых удался, рекомендую данный отель для весёлого и спокойного отдыха, если чего-то не хватает, всегда подскажет дополнительные развлечения за отелем.

Совет по выбору номера: Берите с собой утюг!!!!!!!!
    Дата пребывания: июнь 2023 г.
    3  Спасибо, Марина Ф!
    Отзыв написан 24 мая 2023 г. через мобильное устройство

Отель очень уютный. Персонал дружелюбный, всегда поможет. Питание отличное, все очень вкусно. Официанты молодцы, особенно Дживан. Шеф повар Рашид молодец. Отдельное спасибо анимации, особенно менеджеру Борису. Очень весело и интересно. Хочу поблагодарить Черифа в баре на пляже, очень дружелюбный.
    Очень удобное расположение. Всё рядом. Рекомендую👍

Дата пребывания: май 2023 г.
    Тип поездки: Поездка в одиночку
    1  Спасибо, Y5353UHnataliek!
    Отзыв написан 26 октября 2022 г. через мобильное устройство

Здравствуйте!Расскажу как было у нас,тк по предыдущим отзывам,по разному.Тур из Екб с 15.10-22.10,по факту отдыхали ровно 6 дней из за вылета.С погодой не повезло, именно в в эту неделю были дожди и ливни,загорали 3 дня.Море 24-25гр заходить холодно,потом норм.Приехали в отель где то 22.30 не покормили,в комнате воды не было и не ставят!!!Номер: 2 кровати не большой ,все как везде.Белье и полотенце чистые без пятен дыр.Были комары !Говорят меняли отлично.3-4 эт напор воды горячей отличный,в душе застоя воды ни когда не было.Все чисто.Бутылечки с шампунем т гелем ставят.Еда:За неделю 2р давали форель,всегда 2 вида мясо на обед и ужин,ооочень вкусно приготовленое,таяло во рту.Разные гарниры,овощи всегда.Сладости на мой вкус подкачали,но были,всегда был торт.Фрукты:2 вида яблок груши,сливы,виноград,мандарины,резаные апельсины.Завтрак чуть скудноват,но были и омлет и блинчики.Алкоголь:пиво норм но гр.чуть чуть,остальное как и во всей Турции.Официантов нет,есть уборщики,убирают на раз,все чисто.Хочу отдельно отметить чистую всю посуду Всю,без сколов!!!Бары:Бар в лобби работал только когда есть еда,еда закончилась,бар только около бассейна.Это очень не удобно.Приходилось со стаканами ходить туда,сюда.Вай фай беспл.есть на ресепшн он вроде есть,но почти не тянет.Вотсап работал норм.Пляж:идти 2 мин.Пляж огромный минус,смотрите внимательно фото.Где стоят лежаки с жел.матрасами это наши.На другие не пускают.Песка нет ,грязь.К морю надо спускаться по лестнице.Лежаки стоят не удобно ,особо не повернуть их.В лагуне песок,где уже буйки там ост.камни.Расроложение отеля:отличное!Рядом рынок 2 мин,остановка.Обменники.Не знаю сколько звезд поставить отелю,но точно знаю что он не стоит 63тр.Если будет цена 40-45тр можно вернуться.Но все ровно хочу сказать спасибо повару,все было очень вкусно😄

Дата пребывания: октябрь 2022 г.
    Тип поездки: Поездка в одиночку
    2  Спасибо, taha4758!
    Отзыв написан 15 октября 2022 г.

Ездили в отель в конце сентября 2022.Отель удивил в приятную сторону. Питание разнообразное, в ресторане чистота и всегда есть свободные столы.
    Пляж не очень, в воде камни и тина,зонтики ужасные,совсем не защищают от солнца. До пляжа идти 1 минуту.Горка крутая,ребёнку очень понравилась. Анимация хорошая, для детей дискотека, пенная вечеринка.Уборка в номере плохая.

Совет по выбору номера: Дайте 20 долларов при заселении ,и прекрасный тихий номер будет ваш
    Дата пребывания: сентябрь 2022 г.
    1  Спасибо, P6233TZirinaz!
    Отзыв написан 28 августа 2022 г.

Были в данном отеле в августе 2022г.
    Еда - однообразная , уже через три дня начинает тошнить . Из фруктов все время яблоки , груши , слива. Иногда арбуз, виноград , апельсины. Мороженое платное и фреши платные.
    В отеле есть хамам и платный массаж. Хозяин салона ходит предлагает массаж , муж решил попробовать , в итоге из оплаченных 30 минут сделали 23 и это были поглаживания маслом . Когда хозяину сказали , он ответил -« вы что так много денег заплатили !» типа чтобы возмущаться и возмещать ничего не стал сказав что уволил этого парня. Было очень неприятно .
    На море пешком 200м , дно в камнях , ноги исцарапали , будьте аккуратнее .
    Через дорогу продают экскурсии и рядом рынок и мигрос. Купили экскурсию на пиратском корабле , но лучше бы этого не делали . Нас там мутозили 7 часов! Многих тошнило , еда не вкусная. Я чуть палец себе не сломала на лестнице когда спускалась плавать в открытое море. Будьте осторожны!!! Отдых был испорчен. Вишенкой на торте стало , что к концу отдыха все заболели . То ли отправились в столовой либо в бассейне подхватили что-то.

Дата пребывания: август 2022 г.
    Спасибо, O5601MU_!