Azura Deluxe Resort & Spa
Sirius Deluxe Hotel(Авсаллар)
Armas Green Fugla Beach(Авсаллар)
  • Бассейн
Aska Just In Beach(Авсаллар)
  • С видом на пляж
My Home Resort Hotel(Авсаллар)
Sun Maritim(Авсаллар)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 91 $ в сутки.

SENTIDO Numa Bay(Авсаллар)
Yalihan Una(Авсаллар)
Yalihan Aspendos(Авсаллар)
Kolibri Resort Hotel(Авсаллар)
Orbitz.com
  • Ресторан
Lonicera Resort & Spa Hotel(Авсаллар)
Agoda.com
  • Бассейн

Отличный отель, подходит для семейного отдыха , отличная кухня и анимация . Маленький минусик - небольшая территория . Чистый пляж . Разнообразное питание , вежливый персонал . Приедем обязательно ещё раз !

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, tehstroi11!
Nuriye E, Konuk İlişkileri Müdürü в Azura Deluxe Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемый гость,
Мы благодарим Вас за то, что отдали предпочтение нашему отелю. И отдельное спасибо за ваш приятный отзыв. Мы надеемся увидеть Вас снова.
Отдел по работе с гостями

Очень хороший отель ,у нас был номер с видом на город ,вид шикарнейший
Персонал в отеле дружелюбный ,в номерах убираются каждый день .Еда очень вкусная
Много разных блюд как для детей ,так и для взрослых.В самом отеле имеется спа салон ,особенно хочется поблагодарить Татьяну которая работает в спа салоне
Так же есть массажные залы ,где работают профессиональные сотрудники
Если у вас есть проблемы со спиной,здесь можно ещё и поправить своё здоровье ....приезжайте не пожалеете

Спасибо, Ekaterina D!

Отдел по работе с гостями

Замечательный отель, все на высшем уровне!
Персонал отзывчивый, приятный!
Кухня вкусная разнообразная.
Вчера был потрясающий ужин с креветками и кальмарами, с вкусной рыбой.
Комнаты, уютные, красивые.
Советую отель.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Joseph L!

Отдел по работе с гостями

Отель супер, всё очень понравилось, обслуживание на высшем уровне, отдел по работе с гостями на высшем уровне, советую всем этот отель!!!! Еда превосходна, бассейны шикарны, море вообще шикардос, очень всё понравилось!!!!

Спасибо, SHoN W!

Отдел по работе с гостями

Наша семья полюбила место под названием Авсаллар, он притягивает к себе тёплым морем, солнцем, хорошей инфраструктурой и турецким гостеприимством! Отель Azura привлёк наше внимание ещё в прошлом году и в этот визит мы решили выбрать именно его, отель полностью оправдал своё ожидание от него. Размещение прошло достаточно быстро не смотря на ранний заезд, заселение прошло сразу и быстро портье Марина очень быстро все нам объяснила, проинформировала что можно поменять номер на семейный с доплатой 10 евро в сутки или на другую сторону за 5 евро в сутки, все очень честно , видно что она очень дорожит своей работой, мы отказались так как 7 этаж давал потрясающий вид на окрестности и даже стройка под окнами не омрачила наш отдых, при закрытой балконной двери шум не очень мешал, весь день мы проводили на море, а вечером уже все прекращалось. Мы приехали на море и за солнцем, весь день на море.
Море, в отель супер пляж есть, но он не большой , а наличие пирса решает все вопросы с размещением всех желающих , пирс очень Комфортный с удобными лежаками , Релакс музыкой и баром с напитками, но самое интересное это наличие черепахи которая живёт в районе пирса, поплавать с ней это незабываемые ощущение! Питание очень вкусное и разнообразное , напитки в баре на любой вкус : водка Абсолют, виски Джеймсон , балантайс, Джонни уокер ред лейбл, игристое вино , ром , джин, текила местного производства и все очень качественное, в общем бар порадовал и бармены довольно хорошо обслуживали вне зависимости от вашей национальной принадлежности - главное позитив и общение и будет все хорошо!
Вообще уровень обслуживания в отель на очень хорошем уровне, все дружелюбны и вежливы , всегда готовы помочь, общаться можно на английском русском, немецком и турецком! Служба гестрелейшен всегда спрашивает на счёт отдыха, анимация очень веселая и активная, ребята зажигают! Отдых в 2 недели пролетел быстро, мы уезжаем с позитивом и обязательно вернёмся, спасибо всему персоналу отеля, респект генеральному менеджеру за обеспечения отдыха! Супер, супер гуд!

Спасибо, Андрей Д!