Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отель, подходит для семейного отдыха , отличная кухня и анимация . Маленький минусик - небольшая территория . Чистый пляж . Разнообразное питание , вежливый персонал . Приедем обязательно ещё раз !

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, tehstroi11!
Nuriye E, Konuk İlişkileri Müdürü в Azura Deluxe Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июня 2018 г.

Уважаемый гость,
Мы благодарим Вас за то, что отдали предпочтение нашему отелю. И отдельное спасибо за ваш приятный отзыв. Мы надеемся увидеть Вас снова.

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень хороший отель ,у нас был номер с видом на город ,вид шикарнейший
Персонал в отеле дружелюбный ,в номерах убираются каждый день .Еда очень вкусная
Много разных блюд как для детей ,так и для взрослых.В самом отеле имеется спа салон ,особенно хочется поблагодарить Татьяну которая работает в спа салоне
Так же есть массажные залы ,где работают профессиональные сотрудники
Если у вас есть проблемы со спиной,здесь можно ещё и поправить своё здоровье ....приезжайте не пожалеете

Спасибо, Ekaterina D!
Nuriye E, Konuk İlişkileri Müdürü в Azura Deluxe Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Замечательный отель, все на высшем уровне!
Персонал отзывчивый, приятный!
Кухня вкусная разнообразная.
Вчера был потрясающий ужин с креветками и кальмарами, с вкусной рыбой.
Комнаты, уютные, красивые.
Советую отель.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Joseph L!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель супер, всё очень понравилось, обслуживание на высшем уровне, отдел по работе с гостями на высшем уровне, советую всем этот отель!!!! Еда превосходна, бассейны шикарны, море вообще шикардос, очень всё понравилось!!!!

Спасибо, SHoN W!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Наша семья полюбила место под названием Авсаллар, он притягивает к себе тёплым морем, солнцем, хорошей инфраструктурой и турецким гостеприимством! Отель Azura привлёк наше внимание ещё в прошлом году и в этот визит мы решили выбрать именно его, отель полностью оправдал своё ожидание от него. Размещение прошло достаточно быстро не смотря на ранний заезд, заселение прошло сразу и быстро портье Марина очень быстро все нам объяснила, проинформировала что можно поменять номер на семейный с доплатой 10 евро в сутки или на другую сторону за 5 евро в сутки, все очень честно , видно что она очень дорожит своей работой, мы отказались так как 7 этаж давал потрясающий вид на окрестности и даже стройка под окнами не омрачила наш отдых, при закрытой балконной двери шум не очень мешал, весь день мы проводили на море, а вечером уже все прекращалось. Мы приехали на море и за солнцем, весь день на море.
Море, в отель супер пляж есть, но он не большой , а наличие пирса решает все вопросы с размещением всех желающих , пирс очень Комфортный с удобными лежаками , Релакс музыкой и баром с напитками, но самое интересное это наличие черепахи которая живёт в районе пирса, поплавать с ней это незабываемые ощущение! Питание очень вкусное и разнообразное , напитки в баре на любой вкус : водка Абсолют, виски Джеймсон , балантайс, Джонни уокер ред лейбл, игристое вино , ром , джин, текила местного производства и все очень качественное, в общем бар порадовал и бармены довольно хорошо обслуживали вне зависимости от вашей национальной принадлежности - главное позитив и общение и будет все хорошо!
Вообще уровень обслуживания в отель на очень хорошем уровне, все дружелюбны и вежливы , всегда готовы помочь, общаться можно на английском русском, немецком и турецком! Служба гестрелейшен всегда спрашивает на счёт отдыха, анимация очень веселая и активная, ребята зажигают! Отдых в 2 недели пролетел быстро, мы уезжаем с позитивом и обязательно вернёмся, спасибо всему персоналу отеля, респект генеральному менеджеру за обеспечения отдыха! Супер, супер гуд!

Спасибо, Андрей Д!