Yalihan Aspendos(Авсаллар)
Annabella Diamond Hotel(Авсаллар)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 121 $ в сутки.

Aska Just In Beach(Авсаллар)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 177 $ в сутки.

SENTIDO Numa Bay(Авсаллар)
Ali Unal Apart Otel(Авсаллар)
Kus Pansiyon(Авсаллар)
My Home Resort Hotel(Авсаллар)
TripAdvisor
Akarsu Apart Hotel(Авсаллар)
TripAdvisor
Lion Akarsu Apart Hotel(Авсаллар)
Priceline
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень хороши и чисты хотель, находится у берегу море. Очень приятное и хорошая обслуживание и дружни персонал. Еда просто сказочная, большой выбор на любой вкус. Очень хорошие аниматоры, занимается кажди день с утра до вечера. Рекомендую всем не пожалейте.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Mindaugas N!
Nuriye E, Konuk İlişkileri Müdürü в Azura Deluxe Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июня 2018 г.

Уважаемый гость,
Мы благодарим Вас за то, что отдали предпочтение нашему отелю. И отдельное спасибо за ваш приятный отзыв. Мы надеемся увидеть Вас снова.

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отель, подходит для семейного отдыха , отличная кухня и анимация . Маленький минусик - небольшая территория . Чистый пляж . Разнообразное питание , вежливый персонал . Приедем обязательно ещё раз !

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, tehstroi11!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень хороший отель ,у нас был номер с видом на город ,вид шикарнейший
Персонал в отеле дружелюбный ,в номерах убираются каждый день .Еда очень вкусная
Много разных блюд как для детей ,так и для взрослых.В самом отеле имеется спа салон ,особенно хочется поблагодарить Татьяну которая работает в спа салоне
Так же есть массажные залы ,где работают профессиональные сотрудники
Если у вас есть проблемы со спиной,здесь можно ещё и поправить своё здоровье ....приезжайте не пожалеете

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ekaterina D!
Nuriye E, Konuk İlişkileri Müdürü в Azura Deluxe Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Замечательный отель, все на высшем уровне!
Персонал отзывчивый, приятный!
Кухня вкусная разнообразная.
Вчера был потрясающий ужин с креветками и кальмарами, с вкусной рыбой.
Комнаты, уютные, красивые.
Советую отель.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Joseph L!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель супер, всё очень понравилось, обслуживание на высшем уровне, отдел по работе с гостями на высшем уровне, советую всем этот отель!!!! Еда превосходна, бассейны шикарны, море вообще шикардос, очень всё понравилось!!!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, SHoN W!