Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле компанией с детьми. Хочу отметить то, что как только мы приехали нам сразу предложили чай, кофе в кондитерской «кофемания» там очень вкусные шоколадные пирожные и кофе очень терпкий по крепости, кофеманы оценят. Хотели бы вернуться ещё

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, sashulkaku!
Nuriye E, Konuk İlişkileri Müdürü в Azura Deluxe Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Уважаемый гость,
Мы благодарим Вас за то, что отдали предпочтение нашему отелю. И отдельное спасибо за ваш приятный отзыв. Мы надеемся увидеть Вас снова.

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхала в июне 2018 с мужем и детьми 4 года и 12 лет. Отель очень понравился. Номера просторные, уютные, стоит чайник, кофе, чай. Ежедневно уборка и смена полотенец. В отеле много разноплановых мест, где можно отдохнуть. Большой бассейн, мест всем хватает, так же как и в ресторанах всегда найдется местечко. В лобби находится бар с разнообразными напитками как алкогольными,так и безалкогольными. Здесь же кофемания, где можно угоститься разнообразными пироженными. Внизу отеля есть закрытый бассейн с сауной, хамамом, где мне очень понравилось. Мамам там можно отдохнуть) Отдых нам очень понравился, вернулись бы еще.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, nikitu2007!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в июне 2018г.отель супер!!! Персонал очень вежливый, такие мелочи как потеря полотенца или карточки от номера решаются мгновенно без каких либо доплат, что очень порадовало ;) Смена белья и уборка номера ежедневно. Огромное спасибо аниматорам, каждый день праздник, это и красочное шоу акроббатов и танцоров, и пенные вечеринки, живая музыка. Питание на 5+ каждый день что новое и вкусное, есть детское меню. Очень рекомендую, не пожалеете

2  Спасибо, tar0la!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьей в отеле. Понравился размеренный ритм, хорошая анимация, развлечение для детей и взрослых. Прекрасный дизайн и удобное расположение. Питание очень хорошее! Рекомендую для семейного отдыха!
Из небольших минусов: рядом строится отель, но в период отдыха стройка не ведётся( чтоб не мешать отдыхающим)- поэтому, нам это никак не помешало))), напротив дополнительная тишина.

Спасибо, ogavva!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель, обходительный персонал, приветливые представители туроператора. номера чистые, уборка каждый день.хорошая анимация. Прекрасный чистый пляж. Очень хорошая кухня. рекомендую для семейного отдыха.

Спасибо, voronkov77!
Nuriye E, Konuk İlişkileri Müdürü в Azura Deluxe Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.