Sirius Deluxe Hotel(Авсаллар)
Бесплатная отмена до 25/07
Kolibri Resort Hotel(Авсаллар)
Бесплатная отмена до 26/07
  • Ресторан
Armas Green Fugla Beach(Авсаллар)
Yalihan Aspendos(Авсаллар)
Бесплатная отмена до 25/07
  • Завтрак включен
Ali Unal Apart Otel(Авсаллар)
Annabella Diamond Hotel(Авсаллар)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 38%.

Найденная Вами цена на 38% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 152 $ в сутки.

Kus Pansiyon(Авсаллар)
bedfinder
  • С видом на пляж
My Home Sky Hotel(Авсаллар)
bedfinder
SENTIDO Numa Bay(Авсаллар)
Бесплатная отмена до 26/07
1 171 $

Отдыхали в отеле компанией с детьми. Хочу отметить то, что как только мы приехали нам сразу предложили чай, кофе в кондитерской «кофемания» там очень вкусные шоколадные пирожные и кофе очень терпкий по крепости, кофеманы оценят. Хотели бы вернуться ещё

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, sashulkaku!
Nuriye E, Konuk İlişkileri Müdürü в Azura Deluxe Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемый гость,
Мы благодарим Вас за то, что отдали предпочтение нашему отелю. И отдельное спасибо за ваш приятный отзыв. Мы надеемся увидеть Вас снова.
Отдел по работе с гостями

Отдыхала в июне 2018 с мужем и детьми 4 года и 12 лет. Отель очень понравился. Номера просторные, уютные, стоит чайник, кофе, чай. Ежедневно уборка и смена полотенец. В отеле много разноплановых мест, где можно отдохнуть. Большой бассейн, мест всем хватает, так же как и в ресторанах всегда найдется местечко. В лобби находится бар с разнообразными напитками как алкогольными,так и безалкогольными. Здесь же кофемания, где можно угоститься разнообразными пироженными. Внизу отеля есть закрытый бассейн с сауной, хамамом, где мне очень понравилось. Мамам там можно отдохнуть) Отдых нам очень понравился, вернулись бы еще.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, nikitu2007!

Отдел по работе с гостями

Отдыхали в июне 2018г.отель супер!!! Персонал очень вежливый, такие мелочи как потеря полотенца или карточки от номера решаются мгновенно без каких либо доплат, что очень порадовало ;) Смена белья и уборка номера ежедневно. Огромное спасибо аниматорам, каждый день праздник, это и красочное шоу акроббатов и танцоров, и пенные вечеринки, живая музыка. Питание на 5+ каждый день что новое и вкусное, есть детское меню. Очень рекомендую, не пожалеете

1  Спасибо, tar0la!

Отдел по работе с гостями

Отдыхали семьей в отеле. Понравился размеренный ритм, хорошая анимация, развлечение для детей и взрослых. Прекрасный дизайн и удобное расположение. Питание очень хорошее! Рекомендую для семейного отдыха!
Из небольших минусов: рядом строится отель, но в период отдыха стройка не ведётся( чтоб не мешать отдыхающим)- поэтому, нам это никак не помешало))), напротив дополнительная тишина.

Спасибо, ogavva!

Отдел по работе с гостями

Прекрасный отель, обходительный персонал, приветливые представители туроператора. номера чистые, уборка каждый день.хорошая анимация. Прекрасный чистый пляж. Очень хорошая кухня. рекомендую для семейного отдыха.

Спасибо, voronkov77!
Nuriye E, Konuk İlişkileri Müdürü в Azura Deluxe Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад