SENTIDO Numa Bay(Авсаллар)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Armas Green Fugla Beach(Авсаллар)
Kolibri Resort Hotel(Авсаллар)
Бесплатная отмена до 02/08
  • Ресторан
Yalihan Aspendos(Авсаллар)
  • Завтрак включен
Ali Unal Apart Otel(Авсаллар)
Annabella Diamond Hotel(Авсаллар)
  • Завтрак включен
My Home Sky Hotel(Авсаллар)
Sun Maritim(Авсаллар)
Бесплатная отмена до 03/08
Kus Pansiyon(Авсаллар)
bedfinder
  • С видом на пляж
1 142 результата

В этом году приехали в отель второй раз и не пожалели об этом. Сервис безупречный, все пожелания удовлетворяются. Один день штормило и принесло много водорослей и мути, но на утро все было убрано, очень приятно, что сотрудники отеля об этом беспокоются. Вернусь в отель ещё раз.

Спасибо, barty8888!
Nuriye E, Konuk İlişkileri Müdürü в Azura Deluxe Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый гость,
Мы благодарим Вас за то, что отдали предпочтение нашему отелю. И отдельное спасибо за ваш приятный отзыв. Мы надеемся увидеть Вас снова.
Отдел по работе с гостями

Отдыхали в отеле компанией с детьми. Хочу отметить то, что как только мы приехали нам сразу предложили чай, кофе в кондитерской «кофемания» там очень вкусные шоколадные пирожные и кофе очень терпкий по крепости, кофеманы оценят. Хотели бы вернуться ещё

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, sashulkaku!

Отдел по работе с гостями

Отдыхала в июне 2018 с мужем и детьми 4 года и 12 лет. Отель очень понравился. Номера просторные, уютные, стоит чайник, кофе, чай. Ежедневно уборка и смена полотенец. В отеле много разноплановых мест, где можно отдохнуть. Большой бассейн, мест всем хватает, так же как и в ресторанах всегда найдется местечко. В лобби находится бар с разнообразными напитками как алкогольными,так и безалкогольными. Здесь же кофемания, где можно угоститься разнообразными пироженными. Внизу отеля есть закрытый бассейн с сауной, хамамом, где мне очень понравилось. Мамам там можно отдохнуть) Отдых нам очень понравился, вернулись бы еще.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, nikitu2007!

Отдел по работе с гостями

Отдыхали в июне 2018г.отель супер!!! Персонал очень вежливый, такие мелочи как потеря полотенца или карточки от номера решаются мгновенно без каких либо доплат, что очень порадовало ;) Смена белья и уборка номера ежедневно. Огромное спасибо аниматорам, каждый день праздник, это и красочное шоу акроббатов и танцоров, и пенные вечеринки, живая музыка. Питание на 5+ каждый день что новое и вкусное, есть детское меню. Очень рекомендую, не пожалеете

1  Спасибо, tar0la!

Отдел по работе с гостями

Отдыхали семьей в отеле. Понравился размеренный ритм, хорошая анимация, развлечение для детей и взрослых. Прекрасный дизайн и удобное расположение. Питание очень хорошее! Рекомендую для семейного отдыха!
Из небольших минусов: рядом строится отель, но в период отдыха стройка не ведётся( чтоб не мешать отдыхающим)- поэтому, нам это никак не помешало))), напротив дополнительная тишина.

Спасибо, ogavva!