Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в отеле с 22 июня.Сразу по прибытию отель удивил своим дизайном и необычностью оформления! Персонал старается поддерживать идеальную чистоту и конфликтных ситуаций не создаёт.Отель заполнен полностью,но несмотря на это всем находятся места для отдыха! Питание в отеле разнообразное, особенно много фруктов,но хотелось бы,что бы больше было морепродуктов.Прекрасное море радует своих гостей!Большой пирс создаёт небольшую бухту,где практически не бывает волн.Анимоционная команда ежедневно предлогает разнообразные шоу и конкурсы возле бассейна и красочные световые шоу на пирсе.Через дорогу от отеля прекрасный торговый центр поселка Авсалар.Прекрасный новый отель радовал нас каждый день!Отдых зарядил большим позитивом на целый год!

Спасибо, tnalushnay71!
Nuriye E, Konuk İlişkileri Müdürü в Azura Deluxe Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2018 г.

Уважаемый гость,
Мы благодарим Вас за то, что отдали предпочтение нашему отелю. И отдельное спасибо за ваш приятный отзыв. Мы надеемся увидеть Вас снова.

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приехали из Харькова 22 июня 2018г.все понравилось -море супер,персонал отзыачивый.меню отличное:рыба на гриле постоянно,индейка разных видов, говядина.выьбор фруктов огромный.для любителей морепродуктов были креветки королевские.отличный хамам с парилкой исауной бесплатно.и как бонус-через дорогу торговый центр в поселке Авсалар.приехали с друзьями и жалеем только о том,что скоро домой.Спасибо отелю за незабываемый отдых!

Спасибо, ozinchenko1961!

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем здесь второй раз,очень довольны,отель заслуженно пользуется популярностью.Прекрасно всё:море,сервис,питание.Отдельное спасибо гестрелейшн Алсу,четкий и внимательный человек.На будущий год-только сюда!

Спасибо, kurakovairina196069!

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

В этом году приехали в отель второй раз и не пожалели об этом. Сервис безупречный, все пожелания удовлетворяются. Один день штормило и принесло много водорослей и мути, но на утро все было убрано, очень приятно, что сотрудники отеля об этом беспокоются. Вернусь в отель ещё раз.

1  Спасибо, barty8888!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле компанией с детьми. Хочу отметить то, что как только мы приехали нам сразу предложили чай, кофе в кондитерской «кофемания» там очень вкусные шоколадные пирожные и кофе очень терпкий по крепости, кофеманы оценят. Хотели бы вернуться ещё

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, sashulkaku!
Nuriye E, Konuk İlişkileri Müdürü в Azura Deluxe Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.