SENTIDO Numa Bay(Авсаллар)
1 172 $
Yalihan Aspendos(Авсаллар)
  • Завтрак включен
Ali Unal Apart Otel(Авсаллар)
Annabella Diamond Hotel(Авсаллар)
  • Завтрак включен
My Home Sky Hotel(Авсаллар)
Kus Pansiyon(Авсаллар)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
My Home Resort Hotel(Авсаллар)
Rubi Hotel(Авсаллар)
  • Бассейн
  • С видом на пляж
Alara Kum(Авсаллар)
Akarsu Apart Hotel(Авсаллар)
1 142 результата

Отдыхали семьей в отеле с 21 июня по 30 июня. Все супер. Большой ассортимент еды, потрясающее обслуживание, чистый номер, великолепная анимация. Чувствуешь, что персонал отеля старается сделать ваш отдых незабываемым. Обязательно вернемся на отдых в этот отель.

Спасибо, gamiradelshin!
Nuriye E, Konuk İlişkileri Müdürü в Azura Deluxe Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Уважаемый гость,
Мы благодарим Вас за то, что отдали предпочтение нашему отелю. И отдельное спасибо за ваш приятный отзыв. Мы надеемся увидеть Вас снова.
Отдел по работе с гостям

Отдыхал с семьей в Азуре, в июне. Отличный отель, сервис, питание. Порадовала анимация, не навязчиво и в то же время активно и интересно. Огромный бассейн. Всем места и лежаков хватает. Компактная территория-это плюс отеля. Никуда бегать далеко не нужно. Можно спокойно отпускать детей одних, не заблудятся) Номер у нас был шикарный, новый. Море у берега не глубокое. Песчаный пляж. Всем рекомендую отдых в этом отеле. Соотношение цена-качество одно из лучших.

2  Спасибо, Имя Ф!
Nuriye E, Konuk İlişkileri Müdürü в Azura Deluxe Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Отдел по работе с гостями

Мы в Азуре отдыхаем второй год подряд! Неизменно довольны отдыхом. Сервис на высоте. Отель новый и очень красивый. С претензией на роскошь) Кормят вкусно и разнообразно. Всегда есть мясо, рыба, сыры, фрукты, сладости. Очень любим вечером отдыхать на балконе с бокалом вкусного шампанского) Рекомендуем отель семьям с детьми!

Спасибо, Виктория Е!

Отдел по работе с гостями

Отдыхаем в отеле с 22 июня.Сразу по прибытию отель удивил своим дизайном и необычностью оформления! Персонал старается поддерживать идеальную чистоту и конфликтных ситуаций не создаёт.Отель заполнен полностью,но несмотря на это всем находятся места для отдыха! Питание в отеле разнообразное, особенно много фруктов,но хотелось бы,что бы больше было морепродуктов.Прекрасное море радует своих гостей!Большой пирс создаёт небольшую бухту,где практически не бывает волн.Анимоционная команда ежедневно предлогает разнообразные шоу и конкурсы возле бассейна и красочные световые шоу на пирсе.Через дорогу от отеля прекрасный торговый центр поселка Авсалар.Прекрасный новый отель радовал нас каждый день!Отдых зарядил большим позитивом на целый год!

Спасибо, tnalushnay71!

Отдел по работе с гостями

Приехали из Харькова 22 июня 2018г.все понравилось -море супер,персонал отзыачивый.меню отличное:рыба на гриле постоянно,индейка разных видов, говядина.выьбор фруктов огромный.для любителей морепродуктов были креветки королевские.отличный хамам с парилкой исауной бесплатно.и как бонус-через дорогу торговый центр в поселке Авсалар.приехали с друзьями и жалеем только о том,что скоро домой.Спасибо отелю за незабываемый отдых!

Спасибо, ozinchenko1961!