travelup.com
Дарья ф

Отличный отдых

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 4 недели назад
Все супер, номер чистый, убирают все вовремя, еда отличная, много выбора еды и десертов, безумно понравилось то, что все доброжелательные и отзывчивые, море потрясающее, сделано все удобно для гостей, анимация веселая, безумно понравился отдых , приедем еще!!
Тип поездки: Путешествие с парой
5,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковНомера
5,0 из 5 кружковРасположение
5,0 из 5 кружковЧистота
5,0 из 5 кружковОбслуживание
4,0 из 5 кружковКачество сна
Возникли проблемы с этим отзывом?
Ответ от: 3 недели назад
Дорогой гость, благодарим Вас за оставленный отзыв и теплые слова в адрес нашего отеля. Мы были рады видеть Вас и надеемся на новую встречу. С уважением, Отдел по работе с гостями
  • Booking.com
    0.6 км от: Azura Deluxe Resort & Spa
    Бассейн
    Показать другие отели в Авсаллар
    2025 из 1 996 отзывов

Больше всего, если честно, нам понравилось работа аниматоров с детьми, даже для нашего через чур неугомонного ребёнка, они нашли неповторимый индивидуальный подход, в особенности аниматор Диана, как водная аэробика так и общение с детьми!

Спасибо, Safari14110389391!
    Mehtap Duman, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Azura Deluxe Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Отзыв написан 5 недель назад

Отличный отель и сервис,еда хорошая и разнообразная.Номер чистый.Анимация интересная, есть степ айробика, акводжим,йога.Спасибо за отдых!Приедем еще.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Полина П!

Отзыв написан 13 апреля 2024 г. через мобильное устройство

Отличный отд, замечательный Оте, не скучно. Обслуживание отличное, шикарная анимация, Лариса аниматор очень хорошо проводит фитнес. Несколько бассейнов, море близко, много лежаков. Нам понравилось отдыхать, обязательно, приедем еще!

Спасибо, _J986HC!

Отзыв написан 13 апреля 2024 г.

Добрый день! Просто прекрасный отель, еда шикарная, бассейн, развлекательная программа, пирс, спасибо вам огромное за такой прекрасный отдых!
    Интернет работает отлично, море теплое и прозрачное! Мы очень рады такому отдыху, вернемся обязательно!

Спасибо, Natali K!
    Отзыв написан 11 апреля 2024 г.

Супер отель, персонал мего приветливый, все улыбаются, готовы придти на помощь. Еда супер, кормят с утра до ночи) вечерние шоу огонь, есть детская анимация, потом шоу для взрослых, каждый день разное 😍 так же есть йога, стречинг, степ. Прекрасная территория, везде подсветка. Спа процедуры просто восхитительный, так же есть внизу подогреваемый бассейн если море холодное.

Спасибо, GrandTour37473585288!
    Mehtap Duman, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Azura Deluxe Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад