Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Позавчера приехала домой. Уезжала конечно со слезами ,очень привыкла к этому отелю за 8 дней...спасибо в первую очередь анимации : Олечка, Оксана, Гриша,Гико, Руслан - не давали нам скучать никогда !!!Спасибо и персоналу ресепшена и организаторам мероприятий))) также кухня очень порадовала и вечерние шоу,да и вообще все было замечательно! Вернусь снова точно!!!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, highsoulk!
sirius_deluxe, Konuk İlişkileri Müdürü в Sirius Deluxe Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 июля 2018 г.

Уважаемые гости highsoulk,

В первую очередь, хотим выразить Вам глубокую благодарность за выбор " Sirius Deluxe" и отдых в нем. Опубликованные Вами отзывы и поставленные высокие баллы нас очень порадовали .Оказание высокого уровня услуг Вам явлется наиважнейшим для нас .Мы были бы очень рады вновь увидеть Вас в числе наших гостей.

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень неплохой компактный отель. Отель фактически состоит из корпуса и пирса. Но все спроектировано настолько разумно,что недостатка места не ощущается. Стандартные номера с большим количеством зеркал. Убираются достойно. Очень красивый внутренний дизайн отеля. К еде претензий фактически никаких,мясо ,рыба ,фрукты и тд)спа тоже не плох. Стандартный набор услуг и стандартные цены. Пляжа у отеля фактически нет,но есть хороший пирс. Лежаков хватает.
Из минусов:коктейли в барах не самые вкусные,страдает рецептура. Очень задумчивые лифты. Старый и слабоукомлектованный спортзал.
Отель хорош.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Георгий П!

Уважаемые гости Георгий П,

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

В отеле были второй раз. Вернулись два дня назад, и до сих пор в депрессии. Больше всего скучаем по анимационной команде. Гика, Гриша, Руслан, Оля, Оксана, Снежана-знайте! Вы самые лучшие!!! Анимация отрабатывает на самом лучшем уровне. Никогда не придётся скучать благодаря ребятам. Постоянные игры, супер-Активити, зажигательные вечерние шоу, диско-туры и пр. Каждый день не похож на предыдущий, чувствуется разнообразие во всем.
Немного об отеле: хороший, номера чистые, убираются постоянно, все новое, все хорошо работает. Персонал доброжелателен по отношению к гостю.
Еда разнообразная: и морепродукты и мясо и фрукты и изобилие десертов, есть что выбрать. Алкоголь норм)))
Очень хорошее спа, рекомендую к посещению!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, lizkiss050!

Уважаемые гости lizkiss050,

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Супер отдых! Не могла не написать об этом отличном отеле! Отдыхаем в отеле сейчас! Солнце ,море, позитив!Давно не встречала такого хорошего отношение персонала к гостям. Не важно кто-убощик, бармен,официант буквально все пытаются тебе угодить .Насчет чистоты уже писалось много отзывов .действительно всё новое, чистое,все работает исправно .Еда отличная, фруктов огромный выбор , даже на пляж разносили фрукты( черешня , персики) просто такое встречаю впервые чтобы официант на пляже предлагал вам фрукты, предварительно разложив их по стаканчикам. Из еды в ресторане хочется выделить огромный выбор мяса ,(баранина,телятина),курица, индейка,рыбы выбор тоже большой , форель , дорада или сибас, в пятницу в отеле на ужин подают огромное количество раков крабов и плюс тунец и другая рыба,одним словом пятница рыбный день,ходили в турецкий ресторан- рекомендую!Ножки ягненка это что то! На десерт мороженое с пахлавой!Несколько слов хочется сказать про анимацию.ребята молодцы развлекают на все 100!дети и взрослые все принимают активное участие!устоять не возможно!Теперь про бар! Помимо того что у вас не успевает опустеть бокал , официант уже спрашивает ,что еще принести!Бармены все добродушные, все тебе улыбаются ,просто молодцы! Emre спасибо огромное за классные коктейли! И твой позитив!Вообщем отдых удался !Мы побывали в отличной семье Сириус! Ребята спасибо вам за такой радушный прием! Наталья!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, melkii070707!

важаемые гости melkii070707,

менеджмент "Sirius Deluxe "

Отзыв написан 24 июня 2018 г.

Всем привет! Мы отдыхали в отеле Sirius Deluxe с 8 по 17 июня. Отель замечательный, но есть некоторые недочеты! Расскажу по порядку:
1. Заселение: нас привезли в отель в 9 утра. Встретили очень радушно. Перед поездкой я начитавшись отзывов была уверена, что заселят нас сразу. НО!!! нас не заселили, пояснив, что полная заполняемость отеля и свободные номера появятся только после 12:00 (когда их освободят выезжающие в этот день гости). Но правила для всех едины и всем известны, поэтому к минусам я бы этот момент не отнесла, скорее небольшое разочарование, т.к. хотелось отдохнуть после ночного перелета и двух часового переезда на автобусе из аэропорта. Нам предложили оставить багаж в специальной комнате (которая закрывается на ключ) позавтракать, проводили до ресторана и немного рассказали что и где находится. После завтрака мы взяли вещи, переоделись (в СПА) и пошли на пляж.
2. Пляж: несмотря на свою компактность места на пляже всегда всем хватало, в какое бы время ты не пришел. Семьи с детками чаще отдыхали на самом пляже, т.к. там пологий вход в море с песчаным дном (местами есть камни). Мы же располагались на пирсе, нам так удобнее и глубокой воды мы не боимся. Пляж постоянно убирает Beach boy - он настоящий трудяга!!! С раннего утра он протирает столики, расставляет мебель в ВИП-кабинках, чистит пляж от мусора, в течение дня убирает посуду (у нас пустые стаканы дольше 10 мин не стояли), меняет пепельницы, собирает мусор, вечером расставляет лежаки. В общем весь день он при деле, и его работу реально видно! Вода была теплая, градусов 27-28. Море прозрачное, мусора нет.
3. Номер: нам его предоставили в 13:30 и той категории, которая была оплачена. Вопрос улучшения категории за доп. плату решить нам не удалось, все по той же причине - полное заселение, свободных номеров нет. Касательно чистоты: я очень требовательно к этому отношусь, поэтому прежде чем распаковывать вещи я взяла влажные салфетки и прошлась по всем горизонтальным поверхностям (тумбы, полки в шкафах, стол, столешница в ванной) - и они, как печатки Ревизорро, остались идеально чистыми (ни пыли, ни волосков, НИЧЕГО!!! Я была приятно удивлена. В номере достаточно много зеркал и стеклянных поверхностей- все так же было чистым. Вся мебель и сантехника в отличном состоянии, все новое и в рабочем состоянии. Уборка так же проводилась достаточно хорошо (возможно на это влияли чаевые, которые мы через день оставляли для горничной). Звукоизоляция отличная, ни разу мы не слышали соседей или какого-либо шума, мешающего сну.
4. Питание: скажу сразу таких изысков как устрицы, лобстеры королевские креветки Вы здесь не встретите. Маленькие креветки и кальмары были пару раз за 9 дней нашего прибывания и то в составе каких-либо блюд. Один раз давали крабов и перепелок (если не ошибаюсь в турецкую ночь). В общем же целом питание на хорошем уровне. Всегда 2 вида супа, причем один из них всегда не острый и без специфических пряностей - смело можно давать деткам. Несколько видов мяса (курица, индейка, говядина, баранина) - все в разных вариациях приготовления. Рыба: чаще речная. Но была красная рыба в соленом и копченом виде, несколько раз давали тунца, запеченного в соли, скумбрия, и маленькие рыбки типа анчоусов (но точное название не скажу). Есть диетический стол, состоящий из 3-х блюд (паровая курица/рыба и овощи: брокколи, картофель, фасоль, брюсельская капуста). Различные овощи, зелень, салаты во всевозможных вариациях, закуски, сыры, оливки/маслины, соусы, хлеб, сладости - все в большом ассортименте. На завтрак 2 вида каш (рисовая, манная, овсяная). Фрукты: арбузы, дыни, яблоки, груши, сливы, нектарины, персики, абрикосы. Клубники не было. Черешню давали 2 раза в последние дни нашего отпуска. Но рядом с отелем и клубнику, и черешню можно купить. Мы пару раз так и делали. Днем в снэк-баре можно было покушать гезлеме, вафли, донер (по нашему шаурма), фрукты, печеный картофель, пиццу, гамбургеры, картофель фри, нагетсы и т.п. В общем еды тут на любой вкус и очень много!!!
5. Алкоголь: мы не особо любители, но муж сказал, что он весь с каким то привкусом, явно местного разлива. Как мы позднее узнали, что из импортного предлагают 4 вида (водка Абсолют двух видов) и еще что-то (нужно уточнить у бармена). Я попробовала Бейлиз - явно не тот, что мы покупали в Дьюти фри, с выраженным привкусом алкоголя и очень сильно разбавленный.
6. Анимация: масса спортивных активностей днем (гимнастика, зумба, стэпы, йога, водное поло, боча). Вечером традиционная детская дискотека, а после нее какое либо представление (монгольский цирк, выступление музыкантов, акробатическое шоу, турецкие танцы). Все это привозные артисты, никакой самодеятельности аниматоров и тупых сценок в их исполнении, как это бывает в дешевых отеля. Это несомненно порадовало. Был праздничный вечер Сириус найт с фейерверками и крутой дискотекой с лазерными спецэффектами. Сами аниматоры активно, но не навязчиво, привлекали гостей участвовать во всех мероприятиях. За что им большой респект, особенно девчонкам Оксане и Оле!!
6. Территория: не большая, но толкучки или чувства тесноты не возникало. Всем везде хватало места и в ресторане, и на пляже, и в амфитеатре.
Теперь о недочетах: 1.грязные приборы (вилки, ложки) причем не на столах, а именно в лотках общего доступа - возле десертов, супов, кружек. Всегда приходилось перебрать несколько, чтобы найти чистый прибор. Тоже самое касается тарелок. Это не приятно!!! Особенно зная, какого уровня отель. Хотя могу предложить, что моет их спец. техника и никто просто не перепроверяет их чистоту.
2. достаточно старые пляжные полотенца. С торчащими нитками, потрепанными краями и немного потерявшими цвет. Думаю к концу сезона они придут к более плачевному состоянию, если их массово не заменят.
Если мой отзыв прочтет представитель отеля, то рекомендую Вам обратить внимание на эти моменты, т.к. впечатление портиться!
А вообще отдых удался не смотря на вышеуказанные моменты. Отель оставил у нас положительные эмоции и скорее всего я смогу его порекомендовать своим близким, т.к. свои 5 звезд он точно заслуживает!
Спасибо, Sirius deluxe, за наш отдых!!!

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, Anastasiya0786!
sirius_deluxe, Leiter Gästebetreuung в Sirius Deluxe Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

Добрый день, дорогие гости!
Большое спасибо за Bаш позитивный комментарий от имени Sirius Deluxe Hotel. Мы искренне благодарим Bас за то, что нашли время поделиться своими мыслями о наших услугах и, в частности, о наших коллегах.
Такие положительные впечатления, как Bаши, - лучшая награда для нас.
Как семья Sirius Deluxe Hotel; мы надеемся в скором времени увидеть Bас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля Sirius Deluxe