Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
eDreams
Travelocity
2 534 результата
Отзыв написан 6 августа 2021 г.

Отдыхали с мужем и дочкой 2х лет. Остались очень довольны. Особенно отношением сотрудников, всегда готовы пойти на встречу, помочь, прикатить детский стул, поменять дополнительно постельное белье , если ребёнок случайно его описал
Еда вкусная, убирают столы оперативно ( не приходится ждать столика), нет огромных очередей.

Часто бывали в детской комнате. Там работали 2 девушки, одна из которых ( Яна) говорила по-Русски и как могла, старалась занять детей, была очень внимательна, ещё детки пекли печеньки, рисовали, делали поделки, им делали аквагрим. В общем, детскую комнату и аниматоров ребёнок любил больше моря и расстраивался, что надо уходить.
Также дочке очень нравилось на мини диско, где были эти же 2 девушки и ещё одна девушки и молодой человек ( ведущий). Все молодцы!
Из минусов : дет детской площадки с качелькой и нет аквапарка ( но это для нас пока не существенно)

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, Anna_Bushu!
Sirius Deluxe, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Sirius Deluxe Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 августа 2021 г.

Уважаемая Анна,
Спасибо Вам большое ,что остановили свой выбор на Sirius Deluxe .
Мы очень рады, что отдых доставил Вам столько положительных впечатлений.
С уважением, Ваш Sirius Deluxe

Отзыв написан 30 июля 2021 г.

В июле семьей отдыхали в этом отеле. Отель очень и очень понравился. Внутри красивый и понятный. Номер чистые, убирают хорошо и быстро. Туалетов везде хватает, на 0 этаже много зон для отдыха как и с видом на море на улице на балончике, так и внутри. Питание просто бомба, большое разнообразие мясных блюд, морских. Ребенку нравилась и рыба и мясо, много сваренных соусов, намного вкуснее чем в магазине. Даже крабов подавали, очень вкусные и сочные. Алкоголь очень понравился, пиво не бодяжное, шампанское качественное, по вечерам часто пил по 5 бокалов каждый вечер гранатового вина, на утро голова не болела. Много мест, где можно пойти и перекусить, мороженное с 12.00 до 17.00 на баре внизу у моря можно было брать сколько хочешь, оно упакованное и вкусное, даже на пляж во льду вывозили. И кукурузу тоже вывозили на пляж. Пляж чистый, постоянно убирают, моют лежаки. Море чистое и теплое, если после шторма был мусор то его убирали. Персонал очень улыбчивый и хороший, ребенок даже чаевые дал официанту. Все отличные там ребята. Концертная программа постоянна крутая, приезжали экстрим группы, танцы, африканское шоу---вообщем бомба. У бассейна где ресторан играла живая музыка. Аниматоры вообще не напрягали и не тянули в свои игры. Кофе хороший, большой выбор вкусных дессертов и овощей и фруктов, всего было много, не жалели продуктов. ОЧЧЧЕЕННЬ советую отель как для семейного отдыха. Еда подойдет любому заядлому человеку. ТАМ ВСЕ КРУТО.

Совет по выбору номера: Набережная очень красивая, там есть автобусы ввиде баров, там можно хорошо посидеть
Спасибо, AlexandrBer2021!
Sirius Deluxe, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Sirius Deluxe Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 августа 2021 г.

Уважаемый Александр,

Прежде всего, благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв об отеле Sirius Deluxe.

Вы можете быть уверенны в том, что Ваше мнение очень важно для нас. Для нас крайне важно, чтобы каждый гость отеля чувствовал себя максимально комфортно. Мы стремимся совершенствовать сервис с каждым днем, ориентируясь на пожелания наших гостей. Хотелось бы уверить Вас в том, что мы всегда делаем все возможное, чтобы обеспечить гостям безупречное обслуживание и комфорт.

Мы очень рады, что отдых доставил Вам столько положительных впечатлений.

Будем рады видеть Вас снова в числе наших гостей .

С уважением, Ваш Sirius Deluxe.

Отзыв написан 29 июля 2021 г.

В отеле уже в четвертый раз. Отель как и всех нас потрепала пандемия короновируса. Не смотря на все нынешние ограничения, в отели сделано все для комфорта клиентов. моют, дезинфицируют и убирают 24/7. безопасное место для тех , кто боится "примерить корону". не буду описывать отель, этой информации предостаточно и она очень достоверно представлена. вся наша семья хочет поблагодарить людей, которые являются для нас уже друзьями. Латифа девушка официант в баре на пляже, очень внимательная, доброжелательная, трудолюбивая, когда она работает в баре, столики идеально чистые,другим стоит поучится.
Эдип это тот человек, благодаря которому пляж, пирс в идеальном состоянии, наша семья его просто обожает, очень приятный для общения человек.
Шеф бара Абдулла это просто профессионал и человек, который занимается свои делом, если он приготовит вам коктейль, это будет 100% вкусно. всегда спокоен и тактичен. в один из дней празднования курбан байрама, наша семья попала на вечер живой музыки, где пели песни на турецком языке, подавали национальные закуски и напитки, танцевали национальные танцы, было очень круто, это не турецкая ночь, это было гораздо атмосфернее. в тот момент мы почувствовали все гостеприимство турецкого народа, и за это огромное спасибо именно Абдулле и повару Мурату(он вроде как новый человек в отеле). Классные в отеле парни официанты, приветливые, вежливые, отзывчивые особенно в ресторане аля-карт Исмаил, Хусейн (всех имен я не помню к сожалению). есть и хамоватые личности, их имен тем более не помню, но в целом персонал очень хороший.
Благодарим за гостеприимство Дурмуша Догана, ресторан и официанты в надежных руках. всегда вежливый и приветливый, и просто трудолюбивый человек. на равне с официантами убирает посуду со столов, когда много гостей.
Завтракали мы всегда около бассейна и здесь вниманием и заботой мы были окружены благодаря Махмуду, всегда шутит, поднимает настроение. Спасибо ему большое.
Махмуд. Дурмуш, Абдулла, Эдип и многие другие это уже лица этого отеля, это видно по всем комментариям. потерять их будет большая глупость для отеля. Так как именно люди работающие в отеле создают тот уют и атмосферу, в которые хочется вернутся. Не территория и интерьер, а люди.
Не хватает на ресепшен Конул и Лены. В этом году хочется поблагодарить Серкана и девушку блондинку, простите не знаю ее имени, на ресепшн ,всегда можно обратится с любым вопросом, помогут. Удивила женщина не высокого роста, темный волос, в очках, четвертый раз в этом отеле, и каждый раз она спрашивает, "вы уже у нас бывали?", и потом сама подтверждает эту информацию, зачем тогда вопрос. привилегий в любом случает для постоянных гостей мы не заметили. из "привилегий" номер на соседний отель с невыносимой музыкой до 00:00, не уснуть, поэтому старались до этого времени не приходить в номер. и днем тоже анимация соседнего отеля нас развлекала, так как в сириусе она ни о чем по сравнению с другими годами, очень не хватает Гики и его задорного смеха.
С человеком, который встречает гостей мы не знакомы,ни чего сказать не могу. Пару раз подходили на ресепшен сказали, что сегодня нет, поэтому не знаю кто это. заказ в ресторан оформил парень, но он вроде работает с гостями из европы.
Отдельное спасибо от нашей семьи SPA центру (Анжелике, Акин, ТАМАРА, Алмаз, София, Эмине, Мустафа и всем остальным). работают на результат))))).
Приятная девушка медсестра, помогла с ПЦР и девушка в магазине, можно обратится если нужно, что то узнать или перевести с турецкого.
Надоедливые продавцы из магазина кожи и меха......
Администрация Sirius Delux, цените ваших сотрудников!!!

Совет по выбору номера: только не с видом на White City
Спасибо, Kelmetr!

Уважаемая Олеся,

Спасибо Вам большое ,что останавливаете свой выбор на Sirius Deluxe

Мы очень рады, что отдых доставил Вам положительные впечатления.

Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса.Ваше мнение действительно важно для нас, это позволяет нам улучшить уровень качества предоставляемых услуг .

Отзыв написан 28 июля 2021 г. через мобильное устройство

Всем привет, хотела бы немного рассказать вам об отеле. Значит что могу сказать, в целом мне все очень понравилось, не могу сказать не чего плохого в комментариях, очень мало было написано про развлечение детей ехали с детьми на угад.Скажу так детям здесь очень понравилось есть мини клуб где с детьми проводят достаточно времени.Так же есть детское дискотека есть представление все эта повторяется каждый вечер.Кухня у них очень вкусное работники все замечательные хотела поблагодарить всех сотрудников за хорошое отношение особую благодарность хотела бы вручить окан бей тешекур эдирем)))а так же есть в отеле менеджер по отделу с гостями нигина очень хорошо говорит на русском спасибо ей за все.так же хотела сказать спасибо всем барменам который терпели мои капризы каждую ночь официантка латифа спасибо за вкусное кофе.Вобшем ребята езжайте не думайте что вам может не понравится .есть аниматор озгур который вас будет развлекать каждый вечер крича в микрофон ап-даун)))

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, Traveler29777266034!

Уважаемая Лейла,

Спасибо Вам большое ,что остановили свой выбор на Sirius Deluxe

Отзыв написан 25 июля 2021 г. через мобильное устройство

Добрый день всем! Хочу оставить отзыв о данном отеле. Отлель очень понравился. Сервис на высоком уровне. Весь персонал внимательный,отзывчивый. Еда на высшем уровне. Анимация класс! Мальчишки трудятся на высоком уровне. В детской комнате всегда есть дети, аниматоры с ними занимаются. Это лучший отель в котором я была!

Спасибо, Katerina_sib!
Sirius Deluxe, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Sirius Deluxe Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 июля 2021 г.

Уважаемая Катерина,

Спасибо Вам большое ,что остановили свой выбор на Sirius Deluxe