Ali Unal Apart Otel(Авсаллар)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Aska Just In Beach(Авсаллар)
  • Бассейн
  • С видом на пляж
Kus Pansiyon(Авсаллар)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
My Home Sky Hotel(Авсаллар)
bedfinder
Annabella Diamond Hotel(Авсаллар)
Pegasos Club(Авсаллар)
  • Завтрак включен
My Home Resort Hotel(Авсаллар)
Yalihan Aspendos(Авсаллар)
Rubi Hotel(Авсаллар)
  • Бассейн
  • С видом на пляж
Отзыв написан 10 апреля 2016 г.

Отель уникален тем, что стоит чрезвычайно близко от берега моря. Это возможно благодаря закрытой бухте, в которой не бывает больших волн. Широкий песчаный пляж и плавный заход в море - вот главные достоинства этого поистине "пляжного" отеля. Территория маленькая, но рядом поселок Авсаллар и погулять есть где. Отель очень уютный и вся жизнь в нём протекает у самой кромки воды. Фронтальный вид из номера, чаепитие на самом берегу и т.д. Особо хочу отметить кухню отеля. Разнообразие блюд во время нашего пребывания было небольшим, поскольку сезон ещё не начался, но вкус некоторых блюд был настолько бесподобным, что невозможно было удержаться, чтобы не выразить свою благодарность повару. Обслуживающий персонал очень внимательный и доброжелательный. Этот отель - маленькая турецкая жемчужинка на самом берегу моря.

• Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, Tatiana K!
Отзыв написан 15 декабря 2015 г.

Очень люблю сюда приезжать. Отдыхаю душой и телом. Лучшее место на Земле. Все на высшем уровне. У отеля столько достоинств благодаря хозяевам и грамотно подобранному персоналу. А недостатков нет! И здесь любят туристов.

Совет по выбору номера: Все номера хороши
  • Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Elena S!
Отзыв написан 4 августа 2015 г.

Ездили туда 3 года подряд. Для любителей отдыха типа "вышел из отеля - и в море" места лучше не найти. Чистейший пляж, отличная кухня, насколько я знаю, там даже не в сезон хозяева платят повару, чтобы он в другой отель не сбежал. Знаю людей, которые туда уже 15 лет подряд приезжают. 2 года назад там провели масштабную реконструкцию. Недалеко от отеля очень приличный местный базар

Проживание: сентябрь 2014 г.
10  Спасибо, Svetlana P!
Отзыв написан 11 декабря 2014 г.

Отдыхали в начале октября 2011г., немного не повезло с погодой, неделю штормило, но прекрасное солнце и бассейн скрасили непогоду... Пляж и правда самый лучший на всём побережье для тех, кто любит песок!!!...Отель замечательный, питание отличное, все номера с видом на море.. Нет музыки, которая долбит по мозгам. Отель для спокойного отдыха. а развлечения можно найти, прибегнув в услугам турфирмы...

Совет по выбору номера: Советую, просто потому, что понравилось
  • Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
5  Спасибо, Irina P!
Отзыв написан 11 августа 2014 г.

Замечательный отель с прекрасным пляжем ,расположен непосредственно на берегу . Один открытый бассейн , 3 ресторана с отличной кухней и 4 бара . Во всех номерах шикарный вид на море ,сами номера достаточно просторные , чистые и уютные . В отеле есть русскоговорящий персонал . Из развлечений спортивно-развлекательные мероприятия ,1-2 раза в неделю развлекательные программы . Отличный семейный отель с хорошим персоналом и качественным обслуживанием ю

Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: пара
12  Спасибо, Miami555!