121 результат
Отзыв написан 20 октября 2018 г.

В этом отеле отдыхала с 25 сентября по 3 октября 2018. Полностью согласна с плохими отзывами . У нас был номер в корпусе через дорогу. Отель нуждается в ремонте. Кондиционер включают в определенное время. Уборка оставляла желать лучшего. Песок, что был принесён с пляжа вымели только к концу нашего там пребывания. И такое впечатление , что ковролин в номере вообще не пылесосили . Ужасный ресторан , начиная от тарелок , которые перебираешь в надежде найти чистую, такой же "чистоты" там столовые приборы, чашки, стаканы. Ты приходишь и ищешь более менее чистый стол. Еда оставляет желать лучшего. Два выбора мяса: курица и индейка. Причём либо то , либо другое надо разыскивать в овощах. Рыбу на гриле за все время, что я там была готовили только один раз. Место на улице, чтобы покушать вечером вообще было не найти. Вино, которое там давали вообще невозможно было пить . И для того чтобы его заказать , нужно чтобы к тебе подошёл официант . Официанты особо не торопились . Салфетка была положена одна на все про все.Это просто безобразие!!! Лежаки на пляже занимают с 7 утра. Особо деловые граждане вешают платочки, круги и тп для обозначения, что место занято . Полный беспредел. Зонтики от солнца вообще не защищают . Работник пляжа даже ни разу не взял в руки веник , чтобы для приличия немного смести песок с лежаков . Видимо это только за дополнительную плату. Матрацы на лежак уже очень поюзаны. Анимации в отеле совсем чуть-чуть. Единственное что спасало ситуацию это прекрасное и тёплое море.Не рекомендую ! Отель для совсем непритязательной публики.

1  Спасибо, Climber799281!
Отзыв написан 18 октября 2018 г. через мобильное устройство

Хочется ответить предыдущему автору.действительно отель очень не дотягивает до 5*.питание конечно не супер,но голодным не уйдешь,это точно.Официанты ребята и девушки приветливые и улыбаются,НИКТО деньги не выпрашивает,как впрочем и за шезлонги.Сами до сих пор отдыхаем,и в 1 ряду загораем и во 2 и 3 проблем нет.Места конечно нужно занимать часов в 7.Обслуживание номеров отменное,убирают каждый день.Анимация конечно оставляет желать лучшего.Супруге безумно понравились SPA услуги,осталась очень довольной.В целом отдыхом довольны.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Спасибо, okorolk!
Отзыв написан 17 октября 2018 г.

Редко пишу отзывы, но тут не выдержал. Отвратительнейший отель. Главная проблема - еда. Её вообще есть невозможно, никогда не думал что такое будет. Не привереда. Есть вообще нечего, не еда а отходы какие-то: индейка сплошная, соя и куриные объедки. Еда не лезла уже на третий день. Такой дряни не видел еще нигде.Официанты турки тоже хороши, выпрашивают чаевые.

Персонал большинство так себе, территории вообще у отеля нет. Единственное - отличный пляж и море. Самый худший отель где я когда либо был... Да, и готовьтесь что все зонтики будут заняты колхозниками оставляющими свои вещи на весь день (и они пустуют) и работники отеля это никак не пресекают, а наоборот сами приторговывают местами. За время пребывания, несколько раз обращался к администрации - почему занимаются на весь день лежаки (и полдня они пустуют), на что они никак не реагировали. Более того по пляжу ходил дядечка (их работник) который приторговывал местами (2 доллара/день - первый ряд, 1 доллар - второй, бесплатно только у помоев или на песок. Если сами вдруг поступите неблагородно и забьёте место, то это все будет втихаря сброшено. Такой жести я не видел нигде.

Обходите этот отель стороной, не повторяйте нашу ошибку... Я был во многих отелях в разных странах, но такое безобразие вижу впервые...

Совет по выбору номера: второй этаж, будет ловиться Wi-Fi
Дата пребывания: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, aksen0vd!
Отзыв написан 28 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Начну с того, что в Турции не первый раз и есть с чем сравнить.В этот раз отдыхали с подругой с 17 по 27 сентября.Отель не понравился.Заявленная 5 не соответствует действитель ности, даже на 3чку не тянет.
Началось с того,что заселили не в тот корпус,который был оплачен.Переселили только на следующий день после скандала.
Про еду вообще говорить не хочется.Все не вкусно, даже хваленые десерты и то было невозможно есть.Фруктов вобще было мало, даже арбузы и те ограниченное колличестао, хотя сезон.Люди возмущаются, но никто не реагирует.Посуда часто грязная.Салфетки выдают по одной.Вобщем на всем экономят.
Пляж, хоть и рядом но ужасно грязный, лежаков не хватало.Везде окурки.
Экономят даже на питьевлй воде.
Вобщем,не рекомендую портить себе отдых этим отелем.

7  Спасибо, tamarazelenova!
Отзыв написан 12 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Отель Rubi 5* (НЕ Rubi Platinum)

Резюме для тех, кто не хочет читать: хороший отель, отличный песочный пляж, достойная еда, ребёнка всегда можно найти чем накормить, Семейное, очень тихое и совсем не тусовочное место.

Минусы - кондиционер выключают с 05.00 до 14.00 и в номере становится жарко, вайфай ловит только в общественных местах (пляж, ресторан, лобби), в номере сигнала нет.

В отеле два корпуса - А, который выходит окнами на море, но там очень солнечно все время, и В - через дорогу. Дорогу вам переходить не надо, в отеле есть подземный тоннель. Путь занимает 5 минут максимум, в корпусе В солнышко появляется только во второй половине дня и почти не попадает в окна.
Учитывая тот факт, что кондиционеры в отеле выключают с 05.00 до 14.00, то теневая сторона для нас была большим плюсом, хоть и к 14.00 в номере была жара.

У нас был Семейный номер с одной большой кроватью и диваном. Номер просторный, есть маленький холодильник, телевизор, большое зеркало, стол и кресло, огромный шкаф. Большой балкон так же со столиком, маленькая сушилка на нем. Мы натянули свои верёвки, что было крайне удобно. Сейф платный (1$ в сутки, 5$ возвратный депозит)

Убирают нормально, но у нас все время попадала уборка на сон ребёнка, так что мы по большей части прибирались сами и просили менять полотенца:)

Пляж отличный. Очень хороший вход в море, мелкий песок, тёплая вода. Лежаки надо занимать рано, для нас это проблемой не было. Утром есть какая-то анимация типа зарядки, но особо не вдохновляет на подвиги. Дают пляжные полотенца.

У ресторана несколько залов, один из них терраса с видом на море - занять место сложно, но вид того стоит. Найти что съесть можно всегда, мы были с ребёнком 2х лет, даже он голодным не оставался. Есть детские стульчики. Разнообразие салатов, мяса, гарниров, десертов. Классический турецкий all inclusive.

При отеле есть хаммам, сауна и массажный салон. Стоимость программы (сауна, хаммам, кофейный пилинг, мытьё с пеной, массаж всего тела и маска) 30$. Делают хорошо, загар ложится ровненький:)

Для детей есть Детский клуб с рисовалками и игрушками, для взрослых бильярд, бар у бассейна с бесплатными напитками и закусками, вечером вроде есть какая-то программа, но мы не были ни разу.

С коляской нет никаких проблем для передвижения, везде лифты и пандусы. Есть несколько отдыхающих с инвалидными креслами, сложностей для них тоже не возникало.

От отеля в 5 минутах есть разные торговые лавочки со всякими сувенирами, джинсами, кроссовками и тд, большой выбор, но мы ничего не покупали, так как с ребёнком неудобно.

У нас нет и не было цели искать изъяны. Да, они безусловно есть. Могло бы быть тут чуть чище, тут чуть лучше и тд, но мы не из тех, кто видит только плохое, и в отпуске мы отдыхаем.

На фото весь список платных и бесплатных услуг отеля.

5  Спасибо, uliademkina!