Prestigia.com
Destinia.com
ZenHotels.com
Отзыв написан 6 октября 2022 г. через мобильное устройство

+ море
- зонтики на пляже, которые не защищают от солнца.
- номер сильно уставший, ощущение, что находишься максимум в тройке.
- самый отстой это еда. Много всего, но есть это можно с трудом. Тщательно выбирали блюда, не ели салаты. Все равно отравились, вначале я валялась сутки с рвотой и интоксикацией, к концу пребывания- муж. Как выяснилось не одни мы были такие. По возвращении в Россию лечим желудки после отдыха.

Спасибо, Quest602850!
Отзыв написан 4 октября 2022 г. через мобильное устройство

Отель имеет два корпуса. Мы жили в корпусе А, с видом на море и шумом волн, но и с всеми прелестями дороги с утра с другой стороны, бибиканье и грохот. Пляж и работники пляжа затмевают все минусы отеля. Дружелюбные и всегда почистят шезлонги. Чистый песок и прозрачное тёплое море.
Один огромный минус отеля я отмечу всё же-нет утюга. Это первый отель на моей памяти без утюга. Даже в тройках он есть, и вообще по стандарту утюг входит в перечень бесплатных услуг. Ходили мятые( т.к за отдельную плату-извините.
В целом отель не плохой, да, не соответствует 5ке, но убирают каждый день номер, из еды есть что выбрать.
Вобщем я ехала погреться и искупаться в чистом море, это для меня было главным.
Массаж при отеле дорогой, но Зара делает на совесть, гид у анекс Рефик,хитрый лис, если не собираетесь покупать кож.изделия не соглашайтесь ехать как трансфер. Обменник есть недалеко, мин 10, от отеля пройти, курс намного выгоднее, чем у гида. В номере только спали, поэтому старая мебель не напрягала
Ах да, ещё если не занять шезлонги в 7, то не будет вам второй или первой линии, бабули вообще не дремлют, вопрос где вся молодёжь?Пенсионеров полно

Совет по выбору номера: Если есть дорожный утюг берите А так же наличные рубли-поменяете без проблем. Цены в Вайкики приятно удивляют-чемодан не загружайье сильно)
Спасибо, Tourist815038!
Отзыв написан 6 сентября 2022 г.

Начну конечно же с номеров. Жили в первом корпусе в видом на море, старая мебель, ремонт нужен однозначно(ничего не могу сказать про второй), меняли номер один раз, тк вместо кондиционера сверху стоял маленький вентилятор.
По чистоте поставлю 3, убираются по принципу "и так сойдет". Уборщицы не понимают ни по русски, ни по английски, и на просьбу придти чуть позже никак не реагируют.
Еда. Завтрак всегда одинаковый(каша,яйца,бутерброды,иногда жарят омлет или блины). Обед тоже особо не разнообразный, часто ходили просто в снек бар, за что кстати реальный плюс отелю( для любителей фастфуда). Зато ужин довольно разнообразный, всегда готовят что-то новое, и довольно романтично посидеть вечером на балконе ресторана.
Бара нет, вместо этого просишь официанта принести тебе напиток. Выбор алкогольных напитков маловат, но сойдет.
Анимация однозначно страдает. Один аниматор, который проводит два раза в день аквааэробику, ну и в принципе все. По вечерам либо караоке, либо просто музыка. Присутствует детская комната, но я ни разу не видела ее открытой.
Персонал здесь очень хороший, приятные официанты и повара, которые очень стараются. С ресепшеном так же нет проблем, все знают русский.
Пляж. Думаю, это то, за чем все едут в этот отель. Пляж песочный, вода теплая, иногда очень сильные волны. Но очень большая проблема с лежаками. Все стоят в плотную, зонтики вообще бесполезные, что с ними, что без. Люди вешают полотенца, чтобы хоть немного спрятаться от солнца.
Два бассейна, один наружный ( есть детский и взрослый), один внутри. Всегда чистят, все замечательно.
Хамам вообще замечательный. Всегда можно придти бесплатно попариться, цены на различные процедуры фиксированные и недорогие. Массажисткам отдельный плюс.
Так же в подземном переходе между двумя корпусами присутствует магазин, но цены там выше обычных раза в три. Рядом с отелем есть небольшой магазинчик, в 15 минутах от отеля есть супермаркет и рынок. Так же в 20 минутах есть магазин одежды, а чуть дальше множество аутлетов и прочего.
Рекомендую отель чисто для пляжного отдыха.

1  Спасибо, VikaBelova10!
Отзыв написан 30 августа 2022 г.

Сейчас нахожусь в отеле. Обожаю этот отель. Номерной фонд немного «уставший», но мы ведь приезжаем не в номере сидеть. Обслуживание на пять. Море, пляж супер. Но считаю, что в отеле две проблемы, которые легко исправить. 1. Это Музыка в баре. Это не Музыка, а долбежка по мозгам и ещё так громко, что даже на пляжной полосе разговаривать невозможно. Надо орать. 2. Это зонтики на пляже. Очень маленькие и стоят как стручки. Если нет возможности их поменять, то хотя бы сделать их пониже, чтобы была тень. А в таком виде, как сейчас, они бесполезны. Люди просто гнездятся, вешают тряпки со всех сторон. Все остальное прекрасно. Думаю эти две проблемы решаемы

Дата пребывания: август 2022 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, J5086OC_!
Отзыв написан 15 августа 2022 г. через мобильное устройство

Была впервые в Rubi, осталась восторге от всего, от пляжа, от чистого моря. Персонал вежливый, со многими сдружились. Каждый вечер новые развлечения. Еду вновь туда же в сентябре. Очень всё понравилось!

Дата пребывания: июль 2022 г.
1  Спасибо, 75annetn!