Priceline
Marina B
Санкт-Петербург, Россия

Хорошее только море!

Отзыв о Руби Отель
3,0 из 5 кружковОтзыв написан 30 нояб. 2023 г.
Отдыхали в отеле Rubi 9 дней со 2 по 11 октября 2023 года. Туроператор Anex tour, оформляли тур через Травелату. Начну по порядку: Перелёт был тяжёлый, мало того, что ночной, ещё и рейс откладывали несколько раз. В результате вылетели по утро с 4х часовым опозданием. Вымотанные приехали в отель в первом часу дня, но вместо заселения нас ждал сюрприз. Нас промурыжили минут сорок на ресепшене, потом собрали нашу группу (приехавших в одном автобусе) и объявили, что в отеле мест нет, поэтому нас отвезут в другой отель, где мы проведём три ночи (!!!). Т.е. 3 дня из 9, треть отдыха, мы должны провести в другом отеле. Когда я стала возмущаться и требовать объяснений по поводу как так может быть, что бронь они подтвердили, а мест мест нет - сотрудник (мужчина с хвостиком, в очках) встал в позу и начал просто кричать: "мест нет и всё, езжайте в другой отель"!!! При этом из нас восьми человек возмущались только мы с мужем, остальные не захотели себе "портить отдых"... То есть, делайте с нами что хотите, хоть на голову на@рите, мы всё стерпим... При всём этом, при нас же приезжали несколько групп немцев и их тут же без проблем заселяли. Не верила, когда писали люди, что к другим туристам (не из России) турки относятся намного лучше, в тут сами, к сожалению, столкнулись. И это было очень очевидно. В результате привезли нас в отель Utopia и мы с мужем продолжили сопротивление уже там. Мы отказались заселяться в номер до выяснения ситуации через туроператора Anex tour. Сначала мы подошли к сотрудникам Anex в отеле, они развели руками, сказали, что не при чём, помочь нам ничем не могут. Не понятно только зачем тогда они там нужны, экскурсии продавать? Затем мы позвонили на горячую линию Anex tour, там нас попросили подождать, пока они выяснят ситуацию и перезвонят. Звонка мы ждали долго, больше часа, в лобби людей много приезжающих, уезжающих и многие останавливаются спрашивают, что случилось, я объясняю ситуацию, в голос у меня не тихий, особенно, когда я нервничаю))). В итоге подошёл к нам с мужем директор отеля и лично дал слово, что завтра с утра нас отвезут обратно в Rubi и найдут для нас номер, только, пожалуйста, заселитесь сейчас в отель))). Ну одна ночь - это не три ночи из девяти, мы согласились. Это единственный человек, который, по сути, разрулил ситуацию, спасибо ему огромное, к сожалению, на нервах и не спросили как его зовут. На следующее утро нас отвезли в отель Rubi и номер тоже нашёлся, как ни странно... Если бы ни вся эта нервотрёпка вначале, отдых получился бы неплохой. Но, к сожалению, не дали нам насладиться отдыхом в полной мере! Да, сотрудник, который нас и отправил в другой отель попросил нас написать бумагу, что у нас всё хорошо и мы всем довольны, так как, типа, мы позвонили на горячую линию))). Чтобы ему не отвечать ни за что. Конечно же мы написали такую бумагу, тем более что нам ещё надо было неделю провести в этом отеле, но этим поступком он дал нам повод утвердиться во мнении, что человек некомпетентный и (редиска). Что касается отеля Rubi: Находится он на первой береговой линии, пляж хороший, вход в море пологий, именно из-за пляжа мы и выбрали этот отель. Я две недели выбирала отель, перед тем, как бронировать тур и для меня это очень существенно. Питание в отеле однообразное, особенно утром очень скудный выбор, но голодными не останетесь. Уборка в номере никакая, её нет по сути, просто меняют мыло-рыльные принадлежности. Полотенца меняют раз в несколько дней, постельное бельё не меняли ни разу за девять дней. Хотя отель, типа, 4*. Ну четвёркой тут, конечно же не пахнет, максимум три. Естественно, что в этот отель мы не вернёмся, тем-более, что Турция - это не только Rubi, полно других отелей. Мы дружим с теми, кто хочет с нами дружить - это наш девиз!
Тип поездки: Путешествие с парой
3,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковРасположение
2,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
  • Algotels
Бассейн
Показать другие отели в Авсаллар
191 результат
Отзыв написан 4 ноября 2023 г. через мобильное устройство

В отеле не в первый раз, не ждали ничего роскошного, но и того, что будет желание скорее вернуться домой и завершить «отдых» тоже не ожидали.
Сначала +:
- чудесное море, хороший песчаный пляж;
- очень хорошее и чёткое обслуживание официантом в ресторане на открытой террасе;
- хорошая уборка в номере;
- хороший снек бар на пляже.
Теперь -:
- надменные и нахальные работники ресепшн, хамское и пренебрежительное отношение к гостям;
- скудное питание, особенно завтраки. На завтрак за 2 недели блинчики были 1 раз, 1 раз глазунья, пару раз приличный омлет. На завтрак каждый день «балуют» варёной картошкой и вареными яйцами, более скудного завтрака, чем в этом отеле не встречали. Обед и ужин - курица, индейка, потроха каждый день на обед и ужин. Рыба не вкусная и очень костлявая. Говядины нет совсем. Тушеные овощи вкусные. Повара готовят не плохо, им бы продуктов побольше;
- в корпусе А по вечерам с террасы на пляже до 00.00 гремит музыка на полную мощность, крики с дискотеки, спать и просто отдыхать невозможно даже при закрытом балконе. Апогеем «веселья» стало караоке при участии нетрезвых исполнителей (таких «замысловатых» развлечений не встречали за многие годы отдыха в Турции). Специально приобрели номер в корпусе А, который дороже, чтобы засыпать под убаюкивающий шум волн. В результате получили 2 бессонных недели и желание скорее вернуться домой и выспаться. В этом отеле такой подход к отдыху гостей для нас оказался самым большим недостатком.
- постельное белье рваное и в пятнах.

Будьте готовы, что отель не 5 *, а средние 3*, наслаждаться здесь можно только морем и близостью очень уютного посёлка Авсаллар.

Дата пребывания: ноябрь 2023 г.
1  Спасибо, Jelly2014!
Отзыв написан 31 октября 2023 г.

Добрый день, отдыхали в конце октября 2023. С погодой очень повезло, не было дикой жары, очень комфортная температура воздуха и воды. Отдыхали неделю, но впечатлений хватило на год вперёд. Очень дружелюбные сотрудники с момента заселения и в течение всего времени нахождения в отеле. Продавец в магазине нереально приятная женщина, сотрудники ресепшена приходили на помощь в решении вопросов проживания, отдельное спасибо аниматорам - Яне и Эмра, очень позитивные люди. Каждый день дартс, волейбол, в некоторые дни живая музыка, представления, поездки в клуб для желающих, в общем этот отдых запомнится надолго. Ребята в ресторане и баре, все очень приятные и отзывчивые, нам очень понравилось. Вид из окна 4 этажа это нечто, такой красоты я ещё не наблюдала, красивейшие закаты, рассветы, луна и солнце, невероятный вид🩷

Спасибо, alinamA5470TV!
Отзыв написан 18 октября 2023 г.

Вчера вернулись из отпуска , отдыхали в Руби отеле 12 дней , в восторге от проведенном отдыхе здесь , Все замечательно , все понравилось ! Теперь по порядку. Приехали в отель после ночного перелета из Москвы очень уставшие , заселение планировалось в 14 часов , но номер мы получили в 10. 30 , номера предоставляют по мере их готовности к заселению . Наш корпус А располагался непосредственно около моря. Вид с балкона полный восторг! Встречали здесь чудесные восходы и закаты . Да отель построен давно, но номер в хорошем состоянии , все в нем есть . ( стандартный набор : гели фен полотенца , телевизор , ежедневная уборка и смена полотенец , смена постельного белья через 3 дня ) Питание очень приличное , да нет того безумного разнообразия , которое бывает в некоторых отелях этого класса , но все очень вкусно приготовлено , ( рыба мясо баранины , курица ) , В течении дня работает ресторан около пляжа , чем многие и пользовались , один обед в нижнем ресторане плавно перетекает во второй обед в верхнем ресторане. Море в 10 метрах от корпуса , песочный пляж 5+ лежаки зонтики - всем хватает . Вход в море безопасный , потому что нет камней от слова -совсем ! Т воздуха в октябре +30 С воды + 27 С . Теперь о персонале - это отдельно ! Вежливый , улыбчивый персонал создавал полное ощущение домашней заботы и тепла . !
Особую благодарность хотим выразить Старшему менеджеру отеля Фаруку за профессионализм , компетентность и желание всегда помогать людям, отдыхающие его просто обожают , Мы отдыхали от " Анекс тур " наш отельный гид Рефик - талантливый харизматичный молодой человек , высокий профессионал своего дела , всегда был доступен к обращениям , помогал улаживать быт отдыхающих , если возникали вопросы .
В нашем отдыхе "Вишенкой на торте " было желание нашей подруги приехать к нам на отдых , а заранее она не позаботилась о путевке . Мы обратились за помощью к отельному гиду Рефику и старшему менеджеру Фаруку , Фарук нашел возможность переселить нас в номер больший , со второй комнатой ( продажи туров в отель на тот момент были остановлены ) , где мы дожидались приезд нашей подруги .Она оплатила свой тур на рецепшене при заселении.
Хочу пожелать всем этим людям крепкого здоровья , счастья и благополучия их семьям !.
Руби-отель я рекомендую людям , которые ждут от отдыха покой , хороший вход в море и качественное питание.

Спасибо, Валентина Б!
Отзыв написан 13 октября 2023 г.

Если вы думаете (как я пару недель назад), что те, кто пишут негативные отзывы про это великолепие, которое называется отелем, просто зажрались, то уверяю- нет! Это ужаснейшее место!!! Просто помойка!!!
Сначала заселяли долго, то один сотрудник занимался заселением, потом другой непонимающе смотрел. И все «еще полчаса, еще полчаса» и так дофига раз! Заселили… Боже, лучше б не заселяли!!! Номера на -1этаже (ну просто 1 по-нашему) - это что-то с чем то!!! Такой грязи с в студенческих общагах не видела! Затопленные потолки, ржавая грязная ванная, ободранный ободок унитаза, полотенца в пятнах, грязь по углам!!!
Ляденая вода из крана, сколько ни спускай, вайфай не ловит!!!
У соседей история аналогичная, но почему-то продолжили жить. Мы же настояли на смене номера!
И если вы думаете, что вы попросите - и вашу просьбу выполнят - вы очень ошибаетесь. Будете ходить, просить, напоминать! Короче, мы просто уснули в лобби! Просто уже от усталости (дорога у нас была очень неблизкая)! И тогда нас переселили!
Номер на 1 этаже (2 по-нашему). Слава богу хоть вайфай и теплая вода есть! Номер чище, но я сама протирала унитаз, раковину, краны, кабину, потому что просто неприятно и в целом ощущение грязи!

Есть НЕЧЕГО!!!!! Это правда! То что есть - это жирные овощи в масле! Из заляпанных тарелок и кружек!

Очень хотели тихий отель - это была одна из двух причин выбора это кошмара. И вот лежу я сейчас, пишу этот отзыв, а под окном орет музыка из бара. Тишины не будет, если хотите выспаться - сорри, опять мимо.

Море. Если вы думаете, что вы же едете за морем (опять же, как я думала ранее) - я уверяю вас, все вышеперечисленное перечеркнет и вид и море. Я этого моря за сегодня от слез не видела, потому что плакала от расстройства и разочарования!

1  Спасибо, nataliakP7157NV!
Отзыв написан 11 октября 2023 г. через мобильное устройство

Замечательный отель.
Отель для людей которые едут за новыми впечатлениями, прекрасным морем и пляжем. Кто ищет пафоса и Luxary не сюда. А теперь по порядку. Сам отель состоит из 2 корпусов: один непосредственно на пляже(А), другой через дорогу(Б), но не стоит пугаться, т.к это всё единое целое и к мою ведёт зеркальный подземный переход.
Выйдя из отеля можно прогуляться по городу посетить базары и магазины (и в право и в лево пойдешь везде найдешь).
Номера в корпусе Б просторные. Возможно для кого-то староватые, но я там только ночевала😋. Уборка ежедневно, в номере гели, шампуни, фен, телевизор, балкон.
Персонал, обслуживание, анимация - очен вежливые ненавязчивые официанты, повар всегда приветливый и интересуется всё ли ок. Всё под контролем менеджера.
Отдельная благодарность аниматору Яне и её шефу Ахмету - очень душевные, веселые ребята! Яночка- весёлая, добрая девочка которая не давала нам скучать. Игра в дартс, волейбол, водное поло всё это девочка успевала, ещё и побалтать по душам. И естественно дискотека - обязательно едьте с ней. Великолепное шоу. Часто живая музыка.
Рестораны, бар, еда - главный ресторан с видом на море, бар у пляжа, небольшой сад с лежаками, везде чисто и приятно. Созерцание заката при ужине- незабываемо! Как для меня еды много и она хорошо и качественно приготовлена(курица, много овощей иногда рыба, салаты, сладости, сыры и т.д). Много сладостей.
Спа - хамам и массаж отличный. Вежливые профессиональные массажисты.
Ну и самое главное море и пляж - шикарные!!!
В этом отеле я чувствовала себя свободно, весело и непринужденно.
Моя 10летняя дочь оценила отель 10 из 10, а ребенка не обманешь 😉
Я советую это отель 🥰