Orbitz.com
StayForLong
Agoda.com
CheapTickets
getaroom.com
Отзыв написан 21 августа 2019 г.

Отель не очень тянет на 4 звезды. Мебель в тихой части уставшая, но сносная, нам достался супер маленький номер, не смотря на то, что у нас был оплачен стандарт в тихой части. Переселять в шумную часть нас отказались.
Еда в отеле нормальная, да не супер разнообразие, но голодными не останешься, овощи свежие и очень вкусные, фрукты скорее нормальные, чем вкусные, но лучше чем в России.
Вот трансфер на пляж от отеля - дно. Маленький пляж, ушатанные лежаки, отвратительно огороженная зона купания, грязное море, неприятно даже находиться в воде. Это просто ужас, причем уехать оттуда можно либо в 16-17 на трансфере, либо вызывать такси, больше вариантов нет.
Вай фай в номерах почти не ловит (в тихой части), ловит у бассейнов.
В целом нормально, но возвращаться скорее всего не стала бы.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, nastasyaa!
Отзыв написан 11 августа 2019 г.

Отель действительно хороший, имеет очень удобное расположение. Вокруг - лес. Территория отеля- потрясающе красивая. Из отеля открывается прекрасный вид на город и горы. В 3 минутах ходьбы от отеля, вниз по улице- автобусная остановка, откуда можно уехать на пляж (5 минут езды до Голубой лагуны). Есть бесплатный автобус от отеля, но мы им не пользовались. В том же направлении торговая улица с барами, ресторанами, клубами, парком аттракционов для детей. Единственный минус - плохой wifi.
Номерной фонд- не новый, но в номерах - чисто.
Ресторан работает как часы. Все четко. Официанты - вежливые, веселые, пустая тарелка не задерживается ни на одном столе (особенно запомнился Alper, если не ошибаюсь, и две девочки). Голодным никто не останется. Повар просто превосходно готовит рис и булгур! На обед и ужин можно есть только его :) Вечером ресторан предлагает вкусные блюда на гриле.
В отеле есть спа. Атмосфера - действительно расслабляющая. Выходить оттуда не хочется. Массаж - великолепный, делают девочки из Тайланда (нам массаж делала Applе, очень понравилось!).
На ресепшн ребята тоже всегда готовы помочь. Все говорят по-английски. Нас по приезду встречал Мустафа. Очень быстро оформил заселение и отправил нас на ужин, поскольку время ужина уже подходило к концу. Очень отзывчивый и внимательный.
Весь персонал отеля - просто супер. Никто не работает через силу/ради чаевых, все знают свое дело и работают с таким удовольствием, что можно только позавидовать! :)

Дата пребывания: август 2019 г.
2  Спасибо, Compass504206!
Отзыв написан 27 июля 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали с мужем в июле 2019 года.
Первый раз в Турции, была настроена скептически. Но этот отель перевернул все мои предрассудки.

Расположение. Я считаю, очень удачным. Пешком, конечно, до пляжа Олюдениз не стоит ходить: далеко, и нет пешеходного пути, а идти по серпантину, не советую. Но До остановки 2 минуты ходьбы, долмуши ходят каждые 5 минут, проезд около 4,7 лиры с человека(кстати обменик с нормальным курсом прям напротив остановки). Отель предоставляет трансфер на пляж, мы не ездили ни разу, поэтому ничего не могу сказать на этот счёт.Сам отель расположен между гор, свежий воздух, пахнет хвоей. Вечерами прохладный ветер, всё кругом утопает в зелени.Красота да и только)

Питание. Шведка, как по мне, самого правильного размера. Нет ненормального количества разных однотипных блюд. Завтраки:омлеты, оладьи из горячего. Очень вкусные сыры. Булочки, хлопья и тд. Обеды скучноваты, но всегда есть мясо, салаты, первое не ели. Ужины ,конечно ,уже интереснее, на уличном гриле мясо, рыба, кебабы, овощи (когда как), так же торты оформленные по особенному, горячие закуски на лаваше из печи.
Снек-бар не для гурманов, по мне там не съедобно, но людей там всегда хватает, на кофе-брейк можно пончик съесть с джемом.По итогу, десерты не вкусные, я любитель сладкого, поэтому фигура сказала спасибо. Соления интересные, мне понравились. Соки химические, кофе чай норм.

Бар. Очень атмосферное место, персонал просто бомба. Внимательные, улыбчивые(не за чаевые). Бармен Захер немного знает русский. Каждый вечер давал нам листок и ручку-писали название русских песен. По напиткам: Пиво норм, джин с тоником норм, остальное не пили) ну пепси, миринда и тд все не разбавленное.

Номер. Ну могу сказать, что мебель уже пожившая.. телек маленький. НО, мы в номере только спали, поэтому какая разница какая мебель? Душ единственное у нас был стационарный, с потолка огромная насадка, не двигалась. Убирались нормально: полы, полотенца, пепельница. Жили в 320 номере, второй этаж, вид на бассейн и бар. Многие пишут, что шумно ночью. У меня чуткий сон-закрыли дверь балкона и спим спокойно.

Итоги. Все минусы которые я для себя обнаружила- это песчинка в море позитивной атмосферы этого отеля. Персонал улыбчивый, идёт на встречу, анимация весёлая и активная. Это крутое место в которое, я думаю, мы вернёмся. Я рекомендую этот отель всем, кто не хочет весь отпуск лежать на пляже отеля тюленем , обжираться (извините) на обедах, и придираться к каждой мелочи

Дата пребывания: июль 2019 г.
3  Спасибо, 916alevtinas!
Отзыв написан 13 октября 2018 г.

с 30 сентября по 12 ноября 2018
Выбрали отел по принципу "все для ребенка" чтоб отдохнуть сами.
в итоге:
Детская анимация - отсутствует
Детская площадка - тишина, мокро( т.к. в тени) и грязно
Взрослая анимация - по принципу повторенье мать ученья... программа из недели в неделю не меняется
Ресторан - стабильно регулярно, "периодически разнообразно" но далеко не супер.
Лоби-бар - это тот в котором можно перекусить в течении дня. 100 %стабильности на протяжении 13 дней, нечего не менялось
Бар - (информация для любителей тех кто любит и ездит именно за этим) выбор скудный, водка джин раки, 2 вина и пиво с газ водой ( после 23.00 все платно, даже вода) пиво разбавленное, вода аналогично
Отель работает по принципу все включено :
на мой взгляд это пансион, в номерах убираться грязно, долго и не всегда.. тряпкой пол протерли, кровать поправили
Собственный бесплатный автобус до пляжа (аж два раза в день)!!! 20 лир с человека везет в голубую лагуну, не хотите в лагуну топайте пешком или на рейсовом автобусе,
Один раз попробовали , обратно автобус в назначенном месте в назначенное время ждали час, уехали на маршрутке.
Да отель красивый, утопает в зелени, вокруг горы, есть чем себя развлечь в принципе много бассейнов (хамам так и не нашли) но при всей этой красоте на заявленные 4 звезды отель не тянет.
в общем впечатление от поездки с осадком, за те же деньги там же можно отдохнуть на порядок лучше.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
3  Спасибо, Slava M!
Отзыв написан 23 июля 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с друзьями в этом отеле 2 дня. У нас был тур по Турции-и везде по 1-2 дня были. Олюдениз конечно меня покорил!!! Здесь такая красота!!! Номер у нас был на 1 этаже прям-неплохо-есть балкончик. Еда здесь вкусная, бассейны хорошие, до моря ехать не очень далеко! А там как красиво!!! В общем все понравилось очень, ещё бы приехала в этот отельСоветую побывать в Telmessos и вообще в Олюденизе

Дата пребывания: август 2017 г.
3  Спасибо, Lana_momLera!