“очень и очень все прекрасно”
Отзыв о Deniz Kapisi

Deniz Kapisi
Рейтинг № 43 из 146 Рестораны в Ичмелере
Вид кухни: Британская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Очень красивое и романтичное место, администатор -приятный веселый человек. Вечером просто шикарно. Столик на пирсе надо бронировать. Заказывали сибаса на гриле на двоих. Объелись. Принесли также лаваш -тоже очень вкусный. Каждый день бы там ела. Цены-примерно 200 лир на двоих (рыба плюс по бокалу пива) еще живая музыка после 21. Музыка грустноватая, но зато с видом на море придает особенный антураж. Очень хочется вернуться

Спасибо, olgatato25!

Отзыв написан 3 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашли с девушкой пообедать. Внимательный и оперативный персонал. Все было очень вкусно. Большой выбор в меню. Порции как видно на фото большие, наелись до отвала

Спасибо, Игорь Б!
Отзыв написан 27 июля 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали в Ичмелере в июле 2017 вдвоем с молодым человеком. По вечерам предпочитали не сидеть в отеле, а баловать себя вкусняшками в близлежащих ресторанчиках. Среди них Deniz Kapisi определенно лучший. Столики расположены на деревянном пирсе над водой. По вечерам (часов с 9 точно) живая музыка (2-3 человека, гитары, скрипка, вокал - когда как), исполняют каверы на известные англоязычные и турецкие песни, очень качественно и романтично. Мебель приятная, ротанг+дерево, скатерти, сервировка, вежливые официанты. Русских в заведении встречали мало - в основном европейцы или местные, как нам показалось. При входе хозяин или главный администратор встречает гостей, организовывает столик (лучше сразу подойти именно к нему, говорит по-английски, сразу интересуется, собираетесь ли вы ужинать). С барной картой там ознакомиться нам не довелось, но ценник на алкоголь довольно высокий, хотя за соседними столиками люди вино пили с удовольствием, не плевались. Мы в основном дегустировали мясо и десерты :) Готовят обалденно! Определенно рекомендуем из закусок Brusketta (3 бутербродика с маслом, томатами и базиликом, подаются с тремя пиалками соусов - острый, сметанный и с оливками - и целой тарелкой лаваша). Из гоорячего в разделе национальной кухни мы были в восторге от Ottomanian Lamb (могу немного ошибиться в названии) - потрясающее блюдо из маса и овощей под невероятным сладковатым соусом с черносливом, подается это все в огромной тарелке на огоньке, также прилагается тарелка с гарниром из риса и картофеля. Порции большие и очень сытные. Из десертов пробовали Magnolia с клубникой (пудинг) и Tiramisu - не разочаровали. По ценам: десерты и закуски примерно по 15-20 турецких лир, горячие блюда по 30-50, что в среднем по городу довольно стандартно. Дойти до этого заведения довольно легко - идешь себе по набережной в обратную сторону от Мармариса, проходишь Marti La Perla, Aqua и другие крупные прибрежные отели, в определенный момент линия набережной поворачивает влево, продолжаете идти, после этого справа от Вас будет маленькая постройка (вроде бы общественные раздевалки и туалет) и после этого снова начнутся отели. Услышите живую красивую музыку и увидите слева кафе на воде - вы на месте :)

Спасибо, W3108!
Отзыв написан 16 июля 2017 г. через мобильное устройство

Это лучший ресторан на набережной, вкусная кухня, отличный сервис, приятная музыка по вечерам, и очень приятный владелец ресторана который слегка владеет русским. Порадовали рекомендации владельца по выбору блюд, также в последний вечер он нам забронировал лучший столик на пирсе. Рекомендую всем.

Спасибо, Сергей Х!
Отзыв написан 12 июля 2017 г. через мобильное устройство

Много гуляли, за 2 недели перепробовали более 10 ресторанов, этот однозначно лучший. Тихое местечко, без грохота музыки, без зазывал, без обмана. Вкуснейшее мезе (турецкие закуски), великолепная кухня и семейные фруктовые джемы, их можно купить отдельно с собой. Рекомендую однозначно!!! Просто попробуйте.

Спасибо, Rastafar80!

Путешественники, которые просмотрели Deniz Kapisi, также просмотрели

Ичмелер, Marmaris District

Вы посетили объект Deniz Kapisi? Поделитесь впечатлениями!