LABRANDA Mares Marmaris(Ичмелер)
MARTI La Perla(Ичмелер)
Orbitz.com
Mersoy Bellavista Suites(Ичмелер)
  • Завтрак включен
Grand Yazici Club Turban(Ичмелер)
Fortuna Beach Hotel(Ичмелер)
  • Бассейн
Babadan Hotel & Apartments(Ичмелер)(Недорого!)
  • Ресторан
MARTI Resort Hotel(Ичмелер)
galahotels.com
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 23%.

Найденная Вами цена на 23% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 329 $ в сутки.

2 683 результата
Отзыв написан 22 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Galina d.( 2 отзыва), кременчуг, украина. Отдыхали в отеле aqua в первой половине сентября 2017. Пребывание в нем оставило тёплые и приятные воспоминания. Во всех отношениях отель и отдых в нем заслуживают только положительных оценок. Отель расположен у самого моря ( егейского) в очень красивом месте. Территория его небольшая, но очень ухоженная и зелёная. Номер уютный и убирался ежедневно, белье и полотенца белоснежные и менялись каждый день. Сантехника безукоризненная, прекрасный душ,систематически пополнялись мини бар, чай, кофе. Питание свежее, вкусное и разнообразое. Удобная инфраструктура, в двух шагах собственный шикарный пляж и есть на территории прекрасный бассейн. Море чистое, тёплое,вокруг видны горы. Конечно, хочется отметить персонал отеля. Это вежливые, очень доброжелательные,улыбчивые горничные, оффицианты, аниматоры ( Ксюша, олеся). Особенно хочется отметить работу администратора рустема. Это очень ответственный, вежливый, всегда готов помочь симпатичный молодой человек. В отеле неплохой wi- fi, работает даже на пляже, хорошая анимация. Минус: среди персонала очень мало знающих русский язык. Правда, если отдыхающие немного понимают английский, тогда- никаких проблем. Вцелом, отдых в отеле aqua был для нас замечательным. Это европейская турция. Рекомендуем всем.

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, astr0lyabia!
AquaManager, Manager в Hotel Aqua, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 сентября 2017 г.

Дорогой резидент
Спасибо Вам за ваш комментарий о своем отдыхе в нашем отеле Aqua. Мы признательны Вам за то, что Вы потратили своё время на этом сайте. Мы надеемся, что скоро увидем Вас в нашем отеле.
Главный менеджер отеля

Отзыв написан 8 августа 2017 г.

Отдыхали в конце июля ,начале августа в отеле аква ,пребывание в этом отеле оставили теплые,приятные воспоминая.Во всех отношениях отель и отдых в нем заслуживает только положительных оценок,.Номера чистые ,ухоженные,очень удобная инфраструктура ,пляж рядом пока идешь ,можно заглянуть в бар(причем не один),выпить напитки,покушать мороженное,заказать пиццу и другую выпечку.пляж не большой ,но тоже удобный море чистое, теплое,а вообще не сказал главного отель стоит между горами в низине ,вокруг зелень лес ,наверно поэтому там климат особенный ,сухой ,там нет высокой влажности поэтому не обтекаешь.И конечно же самое главное это персонал вежливый ,уулыбчивый ,очень добрый,особенно конечно русскоязычные служащий отеля по связям с туристами Рустам очень ответственный,вежливый,добрый молодой человек ,по многим вопрам обращались ,помогал нам во всем,девушки аниматоры Ксения и Олеся тоже, с чем бы не обратился к ним всегда все обьяснят, расскажут подробна,скажут как лучше сделать,в общем эти молодые люди нам очень поиогали ,поэтому проблем там не было .И в заключение отдых удался,в.Перед отьездом вышли на причал бросили по монеткеи загадали желания,нетрудно догаться какие........

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
14  Спасибо, semakinstanislaw!
AquaManager, Yönetici в Hotel Aqua, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 августа 2017 г.

Главный менеджер отеля

Отзыв написан 23 июля 2017 г.

Отдыхали семьей с шестилетним ребенком в конце июня-начале июля 2017 года.
Отличный отель для семейного отдыха, уютного и спокойного, но такого, что еще долго и с большой приятностью будет вспоминаться. Именно в такие отели хочется возвращаться самим и рекомендовать их близким.
Территория небольшая, но очень чистая, зеленая и ухоженная, все в шаговой доступности; номер - уютный и всегда вовремя и очень старательно убран (вода течет, свет включается, белье чистое и наглаженное, сантехника сияет, тапочки (даже детские) меняются, косметические средства и минибар систематически пополняются), в наличие электрический чайник, чашки, чай, кофе, сахар; персонал - внимательный и тактичный; анимационная программа - интересная, но ненавязчивая; питание - разнообраное и вкусное. За все 11 суток пребывания возникла только одна проблема - с работой кондиционера, которую быстро и качественно устранили.
За пляж и море - отдельная "пятерка". Во первых, сама природа посодействовала ))): настолько красивый пейзаж, будто заставка на мониторе; во вторых отличная работа отеля: шезлонгов и зонтиков хватает на всех и в любое время (просто нет необходимости занимать утром места, как это нередко бывает), полотенца - чистые и относительно новые, пляж - чистейший (по несколько раз в день сотрудник грабельками песок "прочесывает" и выравнивает, мусор собирает и т.д.), раздевалки и туалеты - в идеальном порядке; даже прохладительные напитки на пляж на тележке привозят ))). Что еще порадовало, то это отсутствие навязчивых зазывал в баню и магазины. Все предложения - очень тактичны.
Порадовали маленькие приятные сюрпризы от отеля в виде подарочков (шкатулочки со сладостями) на честь праздника Байрама.
А еще хочется отметить отличную, интересную, веселую работу Миниклуба, а особенно, аниматора Олеси. Дочка в нее просто влюбилась))). Столько внимания и доброты к ребенку не часто встретишь.
Одним словом, отличный отель. Все рекомендуем.

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
8  Спасибо, Myr_Myl!
AquaManager, Genel Müdür в Hotel Aqua, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июля 2017 г.

Отзыв написан 22 июня 2017 г. через мобильное устройство

Приехали около 00-30, заселили быстро, накормили.
Номер: первый этаж с видом во внутренний двор, пойдёт. Телевизор плоский, много российских каналов, поддерживает USB. Не включайте утюг в розетку для торшера - сгорит.
Уборка хорошая. Чайные принадлежности пополняли не всегда. Халат по запросу.
Из ресторанов а-ля карт рекомендую рыбный.
Стоимость продления номера до 17-00 в день выезда составила 30$, вполне приемлемо. Если будете продлевать, то перед уходом на пляж повесьте табличку "не беспокоить". Вернувшись с пляжа перед от'ездом, обнаружили номер в ужасном состоянии, без постельного белья.
Плюсы:
Отличная работа официантов, почти все время, хоть с чаевыми, хоть без них. Если Вы дали чаевые, то официанты будут ещё более внимательны.
Расположение отеля, тихо, но в то же время вокруг цивилизация. Доехать до Мармариса на маршрутном такси 3 лиры, на лодке 15 лир с человека, на такси 30-40 лир.
Неплохой wi-fi, работает даже на пляже.
Неплохая анимация.
Живая музыка, насыщенные вечера.
Хорошие коктейли.
Чистый, ухоженный пляж.
Персонал отеля усиленно изучает русский язык.
Минусы:
Дискриминация по национальному признаку единичными сотрудниками отеля. После написания отзыва об этом, недостаток был устранён, беседа с сотрудниками отеля проведена, личные извинения администрации приняты) В качестве извинений предоставили дополнительное посещение ресторана ля карт и шампанское в номер, было приятно.
Малое количество фруктов, даже бананов нет(. Только грейпфрут, арбуз, дыня, яблоки, иногда абрикосы и персики.
Спортзал на трояк. Хорошие кардиотренажеры, но мало железа, хотя, в принципе достаточно, что-бы поддерживать форму.
Плохая шумоизоляция в номерах.
Экскурсии рекомендую брать на улице, на порядок дешевле, чем у туроператора.
Брали в Дейзи тур, заказали на сайте, после чего представитель Люба приехала в отель, и все оформила. В процессе экскурсий на "шопинг" не завозили, что приятно удивило. Ездили на остров Клеопатры, а так же на двухдневную в Эфес и Памукале, все понравилось.
В целом, по сравнению с Анталией, Мармарис превосходит по всем пунктам, это другая Турция, более европейская и доброжелательная).
Отель рекомендую.

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
14  Спасибо, Генрих Т!
AquaManager, Manager в Hotel Aqua, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2017 г.

Отзыв написан 21 июня 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьей с детьми 4 и 12 лет в начале июня. В отеле спокойно, в основном иностранцы преклонного возраста. Отель небольшой, но всё в шаговой доступности: море, пляж, бассейн, бар. Море прохладное, но в отличии от Мармариса с дна не бьют ключи, т.е теплее. В море заход плавный, справа небольшие камни, слева без камней. Пляж широкий, лежаков всегда хватало. Чужаков просили оплатить пребывание на пляже. За этим следят. В номере двухъярусная кровать не занимает много места и позволяет полноценно спать детям. Минибар весь бесплатный.
С отзывами 2017г. в большинстве соглашусь. Завтрак, обед может не очень разнообразные, но всё вкусно. Ужин без гриля не обходился - шашлык, кебаб, рыба и овощи. Меня порадовал каппучино (приносили по заказу в ресторан из лобби), деток - вафли с мороженым и шоколадом (готовили с 11 до 17 ч). В аля-карт (итальянская кухня) сходили с удовольствием. Хочется отметить какую особую атмосферу в отеле: начиная от отельного гида, официантов, шеф-повара, аниматоров - все стараются угодить гостям. Отдых украсил официант Али, охотно изучающий русский язык. За неделю отдыха каждый из нас нашел себе аниматоров по интересам: Джамсу, Куби, Олеся, Хоп, Ксюша, Изи, Тибет. Не во многих отелях Турции складывались такие позитивные отношения с аниматорами. Подкупает, что аниматоры ненавязчивые. Ксюша проводит утреннюю гимнастику на травке, аквааэробику в море. Дочь 4 лет в послеобеденное время бежала в мини-клуб к Олесе. Они рисовали, делали фигурки зверей из бумаги и многое другое. Детей в отеле мало, поэтому к каждому ребенку относятся внимательно. Не навязывали платное рисование песком, красками на футболках. Вечером мини-диско, но слабоватое. Сын 12 лет играл в дарц, бочу; баскетбол, водное поло в бассейне с Изи и Скуби. Вечернюю программу смотрели сидя за столиками. В спа: сауна, камера с минусовой температурой, лежаки с подогревом, бассейн с джакузи. Отель подходить для людей уставших от бешенного темпа жизни в крупных городах.

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Lili-MA59!

Дорогой резидент
Спасибо Вам за ваш обзор о своем отдыхе в нашем отеле Aqua. Мы надеемся, что скоро увидем Вас в нашем отеле.