“Замечательный отдых”
Отзыв о Hotel Aqua

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 9 сайтов!
Hotel Aqua
Отзыв написан 20 октября 2017 через мобильное устройство

Первый раз пишем отзыв - в этом случае просто захотелось!:)
Отдыхали с детьми в начале/середине октября. Возраст детей 7 лет и 10 месяцев (второму ребёнку))
Отель оставил только самые приятные воспоминания!!! Расположен в тихом красивом уютном месте. Чистый, современный и очень живой. Мы гуляли вдоль набережной и всматривались в соседние отели, понимаю конечно, спад сезона, но по сравнению с нашим отелем - обстановка там казалась, мягко говоря, грустной!.) за что ему дополнительный бонус!!
!! Но изюминка отеля это конечно персонал и атмосфера. Мы часто путешествуем - есть с чем сравнить, тут отношение к отдыхающим на 5+. Простой пример: организация питания для 10 месячного ребёнка дело хлопотное, но как только возник вопрос (нужно было добавить индюшку в рацион) возле нашего столика собрался целый консилиум)) я была приятно удивлена : повар, официант, переводчик, администратор, гест-релейшен отеля..., а спустя время каждый из них поинтересовался все ли у нас ок и нравится ли малышке питание!))

Отдельно спасибо хочу сказать Олесе (детский аниматор), Рустаму (guest-relation) и Нянзю (официант) за внимание и профессионализм - вы сделали наш отдых особенно приятным !!!

Проживание: Октябре 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Анна К!
AquaManager, Manager в Hotel Aqua, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 октября 2017

Дорогой резидент.
Спасибо Вам за ваш обзор о своем отдыхе в нашем отеле Aqua. Мы надеемся, что скоро увидем Вас в нашем отеле.

Тип поездки

Отзыв написан 22 сентября 2017 через мобильное устройство

Galina d.( 2 отзыва), кременчуг, украина. Отдыхали в отеле aqua в первой половине сентября 2017. Пребывание в нем оставило тёплые и приятные воспоминания. Во всех отношениях отель и отдых в нем заслуживают только положительных оценок. Отель расположен у самого моря ( егейского) в очень красивом месте. Территория его небольшая, но очень ухоженная и зелёная. Номер уютный и убирался ежедневно, белье и полотенца белоснежные и менялись каждый день. Сантехника безукоризненная, прекрасный душ,систематически пополнялись мини бар, чай, кофе. Питание свежее, вкусное и разнообразое. Удобная инфраструктура, в двух шагах собственный шикарный пляж и есть на территории прекрасный бассейн. Море чистое, тёплое,вокруг видны горы. Конечно, хочется отметить персонал отеля. Это вежливые, очень доброжелательные,улыбчивые горничные, оффицианты, аниматоры ( Ксюша, олеся). Особенно хочется отметить работу администратора рустема. Это очень ответственный, вежливый, всегда готов помочь симпатичный молодой человек. В отеле неплохой wi- fi, работает даже на пляже, хорошая анимация. Минус: среди персонала очень мало знающих русский язык. Правда, если отдыхающие немного понимают английский, тогда- никаких проблем. Вцелом, отдых в отеле aqua был для нас замечательным. Это европейская турция. Рекомендуем всем.

Проживание: Сентябре 2017. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, astr0lyabia!
AquaManager, Manager в Hotel Aqua, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 сентября 2017

Дорогой резидент
Спасибо Вам за ваш комментарий о своем отдыхе в нашем отеле Aqua. Мы признательны Вам за то, что Вы потратили своё время на этом сайте. Мы надеемся, что скоро увидем Вас в нашем отеле.

Отзыв написан 8 августа 2017

Отдыхали в конце июля ,начале августа в отеле аква ,пребывание в этом отеле оставили теплые,приятные воспоминая.Во всех отношениях отель и отдых в нем заслуживает только положительных оценок,.Номера чистые ,ухоженные,очень удобная инфраструктура ,пляж рядом пока идешь ,можно заглянуть в бар(причем не один),выпить напитки,покушать мороженное,заказать пиццу и другую выпечку.пляж не большой ,но тоже удобный море чистое, теплое,а вообще не сказал главного отель стоит между горами в низине ,вокруг зелень лес ,наверно поэтому там климат особенный ,сухой ,там нет высокой влажности поэтому не обтекаешь.И конечно же самое главное это персонал вежливый ,уулыбчивый ,очень добрый,особенно конечно русскоязычные служащий отеля по связям с туристами Рустам очень ответственный,вежливый,добрый молодой человек ,по многим вопрам обращались ,помогал нам во всем,девушки аниматоры Ксения и Олеся тоже, с чем бы не обратился к ним всегда все обьяснят, расскажут подробна,скажут как лучше сделать,в общем эти молодые люди нам очень поиогали ,поэтому проблем там не было .И в заключение отдых удался,в.Перед отьездом вышли на причал бросили по монеткеи загадали желания,нетрудно догаться какие........

• Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: семья
10  Спасибо, semakinstanislaw!
AquaManager, Yönetici в Hotel Aqua, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 августа 2017

Отзыв написан 23 июля 2017

Отдыхали семьей с шестилетним ребенком в конце июня-начале июля 2017 года.
Отличный отель для семейного отдыха, уютного и спокойного, но такого, что еще долго и с большой приятностью будет вспоминаться. Именно в такие отели хочется возвращаться самим и рекомендовать их близким.
Территория небольшая, но очень чистая, зеленая и ухоженная, все в шаговой доступности; номер - уютный и всегда вовремя и очень старательно убран (вода течет, свет включается, белье чистое и наглаженное, сантехника сияет, тапочки (даже детские) меняются, косметические средства и минибар систематически пополняются), в наличие электрический чайник, чашки, чай, кофе, сахар; персонал - внимательный и тактичный; анимационная программа - интересная, но ненавязчивая; питание - разнообраное и вкусное. За все 11 суток пребывания возникла только одна проблема - с работой кондиционера, которую быстро и качественно устранили.
За пляж и море - отдельная "пятерка". Во первых, сама природа посодействовала ))): настолько красивый пейзаж, будто заставка на мониторе; во вторых отличная работа отеля: шезлонгов и зонтиков хватает на всех и в любое время (просто нет необходимости занимать утром места, как это нередко бывает), полотенца - чистые и относительно новые, пляж - чистейший (по несколько раз в день сотрудник грабельками песок "прочесывает" и выравнивает, мусор собирает и т.д.), раздевалки и туалеты - в идеальном порядке; даже прохладительные напитки на пляж на тележке привозят ))). Что еще порадовало, то это отсутствие навязчивых зазывал в баню и магазины. Все предложения - очень тактичны.
Порадовали маленькие приятные сюрпризы от отеля в виде подарочков (шкатулочки со сладостями) на честь праздника Байрама.
А еще хочется отметить отличную, интересную, веселую работу Миниклуба, а особенно, аниматора Олеси. Дочка в нее просто влюбилась))). Столько внимания и доброты к ребенку не часто встретишь.
Одним словом, отличный отель. Все рекомендуем.

• Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Myr_Myl!
AquaManager, Genel Müdür в Hotel Aqua, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июля 2017

Отзыв написан 22 июня 2017 через мобильное устройство

Приехали около 00-30, заселили быстро, накормили.
Номер: первый этаж с видом во внутренний двор, пойдёт. Телевизор плоский, много российских каналов, поддерживает USB. Не включайте утюг в розетку для торшера - сгорит.
Уборка хорошая. Чайные принадлежности пополняли не всегда. Халат по запросу.
Из ресторанов а-ля карт рекомендую рыбный.
Стоимость продления номера до 17-00 в день выезда составила 30$, вполне приемлемо. Если будете продлевать, то перед уходом на пляж повесьте табличку "не беспокоить". Вернувшись с пляжа перед от'ездом, обнаружили номер в ужасном состоянии, без постельного белья.
Плюсы:
Отличная работа официантов, почти все время, хоть с чаевыми, хоть без них. Если Вы дали чаевые, то официанты будут ещё более внимательны.
Расположение отеля, тихо, но в то же время вокруг цивилизация. Доехать до Мармариса на маршрутном такси 3 лиры, на лодке 15 лир с человека, на такси 30-40 лир.
Неплохой wi-fi, работает даже на пляже.
Неплохая анимация.
Живая музыка, насыщенные вечера.
Хорошие коктейли.
Чистый, ухоженный пляж.
Персонал отеля усиленно изучает русский язык.
Минусы:
Дискриминация по национальному признаку единичными сотрудниками отеля. После написания отзыва об этом, недостаток был устранён, беседа с сотрудниками отеля проведена, личные извинения администрации приняты) В качестве извинений предоставили дополнительное посещение ресторана ля карт и шампанское в номер, было приятно.
Малое количество фруктов, даже бананов нет(. Только грейпфрут, арбуз, дыня, яблоки, иногда абрикосы и персики.
Спортзал на трояк. Хорошие кардиотренажеры, но мало железа, хотя, в принципе достаточно, что-бы поддерживать форму.
Плохая шумоизоляция в номерах.
Экскурсии рекомендую брать на улице, на порядок дешевле, чем у туроператора.
Брали в Дейзи тур, заказали на сайте, после чего представитель Люба приехала в отель, и все оформила. В процессе экскурсий на "шопинг" не завозили, что приятно удивило. Ездили на остров Клеопатры, а так же на двухдневную в Эфес и Памукале, все понравилось.
В целом, по сравнению с Анталией, Мармарис превосходит по всем пунктам, это другая Турция, более европейская и доброжелательная).
Отель рекомендую.

Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: пара
7  Спасибо, Генрих Т!
AquaManager, Manager в Hotel Aqua, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2017

Отзыв написан 21 июня 2017 через мобильное устройство

Отдыхали семьей с детьми 4 и 12 лет в начале июня. В отеле спокойно, в основном иностранцы преклонного возраста. Отель небольшой, но всё в шаговой доступности: море, пляж, бассейн, бар. Море прохладное, но в отличии от Мармариса с дна не бьют ключи, т.е теплее. В море заход плавный, справа небольшие камни, слева без камней. Пляж широкий, лежаков всегда хватало. Чужаков просили оплатить пребывание на пляже. За этим следят. В номере двухъярусная кровать не занимает много места и позволяет полноценно спать детям. Минибар весь бесплатный.
С отзывами 2017г. в большинстве соглашусь. Завтрак, обед может не очень разнообразные, но всё вкусно. Ужин без гриля не обходился - шашлык, кебаб, рыба и овощи. Меня порадовал каппучино (приносили по заказу в ресторан из лобби), деток - вафли с мороженым и шоколадом (готовили с 11 до 17 ч). В аля-карт (итальянская кухня) сходили с удовольствием. Хочется отметить какую особую атмосферу в отеле: начиная от отельного гида, официантов, шеф-повара, аниматоров - все стараются угодить гостям. Отдых украсил официант Али, охотно изучающий русский язык. За неделю отдыха каждый из нас нашел себе аниматоров по интересам: Джамсу, Куби, Олеся, Хоп, Ксюша, Изи, Тибет. Не во многих отелях Турции складывались такие позитивные отношения с аниматорами. Подкупает, что аниматоры ненавязчивые. Ксюша проводит утреннюю гимнастику на травке, аквааэробику в море. Дочь 4 лет в послеобеденное время бежала в мини-клуб к Олесе. Они рисовали, делали фигурки зверей из бумаги и многое другое. Детей в отеле мало, поэтому к каждому ребенку относятся внимательно. Не навязывали платное рисование песком, красками на футболках. Вечером мини-диско, но слабоватое. Сын 12 лет играл в дарц, бочу; баскетбол, водное поло в бассейне с Изи и Скуби. Вечернюю программу смотрели сидя за столиками. В спа: сауна, камера с минусовой температурой, лежаки с подогревом, бассейн с джакузи. Отель подходить для людей уставших от бешенного темпа жизни в крупных городах.

Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Lili-MA59!

Дорогой резидент

Отзыв написан 10 июня 2017 через мобильное устройство

Отличный отель со всеми удобствами: номера уютные, отличное питание и вежливый персонал. Отличный пляж и море, хотя слегка прохладное. Отличная анимация: весёлые ребята и девчёнки - аниматоры, и вечерняя анимация разнообразная.

Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Olesia-st!
AquaManager, Manager в Hotel Aqua, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 июня 2017

Дорогой резидент.
Спасибо Вам за ваш комментарий о своем отдыхе в нашем отеле Aqua. Мы надеемся, что скоро увидем Вас в нашем отеле.
Главный менеджер отеля

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Ичмелере
На расстоянии 0,4 км
Sentido Orka Lotus Beach
№ 11 среди 77 в: Ичмелер
1 834 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Hotel Aqua? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Аква

Адрес: İçmeler Mahallesi Cumhuriyet Caddesi Sahil Sokak No:27, Ичмелер 48720, Турция
Расположение: Турция > Эгейское побережье (Турция) > Провинция Мугла > Ичмелер
Услуги:
Бар/лобби Пляж Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Романтический отель №1 в Ичмелере
Отель класса люкс №1 в Ичмелере
Спа-отель №1 в Ичмелере
Семейный отель №2 в Ичмелере
Отель на пляже №2 в Ичмелере
Цена: 7 204 руб - 35 018 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:5* — Hotel Aqua 5*
Количество номеров: 240
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Ostrovok и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Hotel Aqua. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Aqua Hotel Icmeler Turkey
Hotel Aqua Турция/Ичмелер

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?