2 661 результат
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день всем!Только вчера вернулись в Москву. Но уже так скучаем по Lobrande.Я хочу сказать что впечатление очень хорошие и не забываемие. И Детей очень понравилось. Благадарно организатором сотрудником аниматором. Всем всем!!!!Обязательно вернёмся ещё))

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, lilyamanukyan85!
LabrandaMares, Halkla İlişkiler Müdürü в LABRANDA Mares Marmaris, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 мая 2018 г.

Уважаемая Лилия,
Спаибо, что нашли время написать отзыв об отеле. Мы рады, что у Вас остались хорошие и не забываемые впечатления после отдыха в Лабранда Марес Мармарисе!
Надеемся снова встретить Вас у нас в гостях в Лабранда Маресе.

Отдел по работе с гостями

Отзыв написан 27 мая 2018 г.

Спасибо всей команде отеля за превосходный отдых!!! Проживали в номере 2220 качество уборки великолепно девочки горничные очень старались огромное им спасибо.Еда без вопросов голодными не кого не оставят,Территрия большая, зелёная. Oтель расположен в сосновой роще.О море говорить вообще не стоит оно прекрасно.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, LoveTravel441680!
LabrandaMares, Halkla İlişkiler Müdürü в LABRANDA Mares Marmaris, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 мая 2018 г.

Уважаемый Виталий,

Хотим поблагодарить Вас за позитивный комментарий и прекрасные слова о нашем отеле и персонале.
Мы рады слышать, что Вы довольны своим номером и отдыхом на нашем курорте в целом.
Надеемся Вас снова встретить в нашем отеле Лабранда Марес Мармарис.

Отдел по работе с гостями

Отзыв написан 26 мая 2018 г.

Неделю назад вернулись с дочкой из Лабранды и уже хотим обратно) Очень душевное место! Прекрасная природа, красивая территория отеля и очень приятный персонал. Также брала 5 сеансов массажа, все здорово. SPA рекомендую. Две недели провели в раю. Мы в восторге! И обязательно вернемся!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, AlexandraI667!

Уважаемая Александра,

Благодарим вас за то, что вы нашли время, чтобы опубликовать отзыв о нашем отеле на TripAdvisor. Мы очень рады узнать, что вам понравился отель и его терретория. Спасибо за добрые о нашем персонале и о спа центре.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в Labranda Mares.

Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Всем привет)) хочу поделиться своими впечатлениями от своего отдыха в отеле Labranda: во-первых- это само расположение отеля, находится отдалённо от центра города, территория, по сравнению с другими отелями, большая, просторная, зелёная; во-вторых- очень понравился коллектив отеля: доброжелательный, весёлый, каждый день разные игры для гостей отеля( для нас), выступления, танцы. Разные развлечения, экскурсии с гидами. Отдельное и огромное спасибо работникам- Hasanu, Yilmazu & Urcanu; в-третьих- море разнообразной еды, напитков, сладостей, все оооочень вкусное( спасибо поварам и пекарям)‍♀️
Если хотите круто отдохнуть и получить массу впечатлений и эмоций, обязательно посетите Мармарис, отель Labranda

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, _tanya_isaeva_1990!
LabrandaMares, Halkla İlişkiler Müdürü в LABRANDA Mares Marmaris, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 мая 2018 г.

Уважаемая, Татьяна,
Мы признательны Вам за то, что Вы выбрали Лабранда Марес Мармарис для Вашего отдыха! Спасибо, что нашли время для того, чтобы написать отзыв об отеле. Мы рады, что Вам понравилось расположение отеля и Вы достойно оценили работу персонала Мареса.
Надеемся снова увидеть Вас у нас в гостях в Лабранда Марес Мармарис!

Отдел по работе с гостями

Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Кто предпочитает дешёвый шумный тинейджерский отдых - вам не сюда. Не тот уровень. Мармарис - это курорт, а не "анталия".

►Очень зёленая огромная территория. Какой то из видов хвойных, не наша сосна, спускаются прямо к морю. То есть без чистейшего воздуха не остаёшся ни на минуту.
►Питание - отличнейшее. И ракообразные, и разные рыбы, и разные мяса( конечно без свинины), но за ней не успеваешь соскучиться. Айран рекой, вода постоянно и в номере, и в баре, бери сколько хочешь, алкоголь хоть и местный, но такой, "читабельный" :) Есть беслпатный билет на посещение одного из трёх ресторанов на террритории отеля.
Есть СПА, хамам и сауна полностью бесплатны, масаж и другое - конечно за баксы. Но что удобно - рядом растут эвкалипты, там можно и веничек себе сделать для парной и настойку водную для камней.
Город чистый, есть базары, вещевые рынки, ну Турция этим славиться. Выездной даже базар есть, приезжает раз в неделю, много дешевых хороших вещей можно прикупить.
► Номера чистые, постельное новое, уборка нормальная, ежедневная, в номере есть сейф.
►WiFi - в основном корпусе, нормальный, не виснет.
►Пляж - никакого песка! Чистенько, спуск в море по лесенке, Есть понтон с лежаками. Места хватало всегда и всем. Море чистейшее, правда есть там рыбки, которые кусают за пятки и ну и куда попадут, но они же маленькие и не кровопийцы, к ним привыкаешь. Это не недостаток, а приключение, морское спа- рыбный пилинг :)
Рядом много тоже красивых и уютных отелей, Общая набережная, которая идет от самого центра Мармариса прямо в посёлок Ичмелер, порядка 6 -8 км. Ходили пешком всегда.
►гест рилейшн менеджер разговаривает на русском, помогает по любых вопросах и решает различные проблемы
Ну, в итоге, место потрясающее. Советую обязательно посетить

Совет по выбору номера: Не в основном корпусе, а по аллее на первой линии, видно море, горы, сосны.
  • Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, valerii_mavrsson!
LabrandaMares, Halkla İlişkiler Müdürü в LABRANDA Mares Marmaris, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 мая 2018 г.

Уважаемы Валерий,

Благодарим вас за то, что вы нашли время, чтобы опубликовать отзыв о нашем отеле на TripAdvisor. Мы очень рады, что вы остались довольны сервисом, и, пожалуйста, будьте уверены, что ваши положительные отзывы уже были переданы всей команде отеля. Еще раз спасибо за добрые и прекрасные слова о нашем отеле.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в Labranda Mares.