LABRANDA Mares Marmaris
Julian Forest Suites(Ичмелер)
Mersoy Bellavista Suites(Ичмелер)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 119 $ в сутки.

Hotel Siesta(Ичмелер)
MARTI Resort Hotel(Ичмелер)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 28%.

Найденная Вами цена на 28% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 177 $ в сутки.

Grand Aquarium(Ичмелер)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 55 $ в сутки.

Club Aquarium(Ичмелер)(Недорого!)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 23%.

Найденная Вами цена на 23% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 39 $ в сутки.

Grand Yazici Club Turban(Ичмелер)
1 091 $
L'Etoile Hotel(Ичмелер)
  • Завтрак включен

Отдыхали с 16.05.-30.05.2018. Рейс был утренний. Ключи от номера выдали не сразу, пришлось подождать. Жили в бунгало в номере 3666 C. Номер c ремонтом,маленький, c большим балконом. На первый взгляд кажется,что это далеко. Но на самом деле 3-5 минут пешком до главного корпуса. Тишина и спокойствие!!!
Питание, обслуживание в ресторанах и барах отличное. Еда безупречная, вкусная, разнообразная.
Огромное спасибо всем за улыбки, хорошее отношение, доброжелательность, вежливость!!!

Проживание: май 2018 г.
2  Спасибо, Tatiana B!
LabrandaMares, Halkla İlişkiler Müdürü в LABRANDA Mares Marmaris, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемая, Татьяна,
Мы пизнательны Вам за то, что Выбрали Лабранда Марес Мармарис для Вашего отдыха! Спасибо, что нашли время написать отзыв об отеле. Мы рады, что Вам понравилось питание и обслуживание в ресторанах.

Надеемся снова встретить Вас у нас в гостях в Лабранда Маресе!

Отдел по работе с гостями

Добрый день всем!Только вчера вернулись в Москву. Но уже так скучаем по Lobrande.Я хочу сказать что впечатление очень хорошие и не забываемие. И Детей очень понравилось. Благадарно организатором сотрудником аниматором. Всем всем!!!!Обязательно вернёмся ещё))

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, lilyamanukyan85!

Уважаемая Лилия,
Спаибо, что нашли время написать отзыв об отеле. Мы рады, что у Вас остались хорошие и не забываемые впечатления после отдыха в Лабранда Марес Мармарисе!
Надеемся снова встретить Вас у нас в гостях в Лабранда Маресе.

Отдел по работе с гостями

Спасибо всей команде отеля за превосходный отдых!!! Проживали в номере 2220 качество уборки великолепно девочки горничные очень старались огромное им спасибо.Еда без вопросов голодными не кого не оставят,Территрия большая, зелёная. Oтель расположен в сосновой роще.О море говорить вообще не стоит оно прекрасно.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Виталий Д!

Уважаемый Виталий,

Хотим поблагодарить Вас за позитивный комментарий и прекрасные слова о нашем отеле и персонале.
Мы рады слышать, что Вы довольны своим номером и отдыхом на нашем курорте в целом.
Надеемся Вас снова встретить в нашем отеле Лабранда Марес Мармарис.

Отдел по работе с гостями

Неделю назад вернулись с дочкой из Лабранды и уже хотим обратно) Очень душевное место! Прекрасная природа, красивая территория отеля и очень приятный персонал. Также брала 5 сеансов массажа, все здорово. SPA рекомендую. Две недели провели в раю. Мы в восторге! И обязательно вернемся!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Alexandra I!

Уважаемая Александра,

Благодарим вас за то, что вы нашли время, чтобы опубликовать отзыв о нашем отеле на TripAdvisor. Мы очень рады узнать, что вам понравился отель и его терретория. Спасибо за добрые о нашем персонале и о спа центре.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в Labranda Mares.

Отдел по работе с гостями

Всем привет)) хочу поделиться своими впечатлениями от своего отдыха в отеле Labranda: во-первых- это само расположение отеля, находится отдалённо от центра города, территория, по сравнению с другими отелями, большая, просторная, зелёная; во-вторых- очень понравился коллектив отеля: доброжелательный, весёлый, каждый день разные игры для гостей отеля( для нас), выступления, танцы. Разные развлечения, экскурсии с гидами. Отдельное и огромное спасибо работникам- Hasanu, Yilmazu & Urcanu; в-третьих- море разнообразной еды, напитков, сладостей, все оооочень вкусное( спасибо поварам и пекарям)‍♀️
Если хотите круто отдохнуть и получить массу впечатлений и эмоций, обязательно посетите Мармарис, отель Labranda

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, _tanya_isaeva_1990!

Уважаемая, Татьяна,
Мы признательны Вам за то, что Вы выбрали Лабранда Марес Мармарис для Вашего отдыха! Спасибо, что нашли время для того, чтобы написать отзыв об отеле. Мы рады, что Вам понравилось расположение отеля и Вы достойно оценили работу персонала Мареса.
Надеемся снова увидеть Вас у нас в гостях в Лабранда Марес Мармарис!