Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 30.09.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Бесплатная отмена до 29.09.2021
Official Hotel
Priceline94 $
Hotels.com94 $
Hurb97 $
2025 из 3 510 отзывов
Отзыв написан 11 августа 2021 г.

Приличный отель, хорошая территория, расположен в тихом живописном месте. Не большое разнообразие еды для турецкой 5ки. За некоторые сладости в баре и некоторое мороженое, а так же натуральный кофе нужно платить отдельно (при системе все включено) (растворимый и турецкий включены) ! Номерной фонд старый, но все работает. Персона в целом отличный, есть конечно и тормоза)) Море отличное (пляжа нет, есть линия каменного причала с лежаками). Анимация простая, детские песенки, немного танцы или живая музыка, аниматоры не навязчивые.

Дата пребывания: август 2021 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, bushkarev!
Guest Relations, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Labranda Mares Marmaris, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 августа 2021 г.

Уважаемый гость,

Большое спасибо за то, что Вы нашли время написать отзыв .

Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и услугами.
Спасибо также за положительный отзыв.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова в Лабранда Марес отеле.
Приносим Вам искренние извинения за принесенные неудобства.

С наилучшими пожеланиями,
Ваша команда Labranda Mares

Отзыв написан 4 августа 2021 г.

Прекрасное расположение отеля!!! Великолепный вид из номера!!! Зеленая и очень комфортная и красивая территория!!! Свой пляж-платформа и два захода с берега. Буйки далеко, глубина хорошая, это позволяет плавать не заплывая за буйки: нет надобности. Также напротив отеля установлен понтон, очень удобно загорать на нем, особенно вечером, когда солнце прячется за соснами. По чистоте и уборке претензий нет, все хорошо. Про еду, думаю, что из-за пандемии, all inclusive изменился, но что-нибудь вкусное для себя найти можно, были сыты. Вечером была какая-то анимация, но мы уходили или в Мармарис или в Ичмелер или поздно возвращались с экскурсий. Услугами ресторанов не пользовались. Очень понравилось завтракать, обедать и ужинать на террасе. Персонал приветливый. Отдельное спасибо официанту по имени Ramazan. Очень гостеприимный, внимательный, позитивный молодой человек с добрыми глазами (лиц, к сожалению, не видно, потому что все в масках, таковы правила). Из экскурсий брали Дальян, Паммукале+Салда, Олюдениз. Очень понравилось, рекомендую. Скучать было некогда. Всем большое спасибо за красивый отдых!!!

Совет по выбору номера: Думаю, что лучше брать бунгало с панорамным видом на море. Отдельное спасибо персоналу отеля за один из лучших номеров!!!
2  Спасибо, W8315KE_!
Guest Relations, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Labranda Mares Marmaris, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 августа 2021 г.

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за то, что Вы выбрали Labranda Mares Мармарис для своего отпуска!

Спасибо за положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы провели отличный отпуск с нами и готовы рекомендовать нас.

Вы можете быть уверены, что Ваше мнение важно для нас.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова и желаем вам всего наилучшего!

Ваша команда Labranda Mares"

Отзыв написан 2 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отличный отель, приятная атмосфера, внимательный и приветливый персонал. Напитки на баре бесплатные и хорошего качества. На территории отеля достаточно большой бассейн, проводятся развлекательные программы: водное поло, водная аэробика. Также огромный пляж при отеле с большим количеством лежаков (недостатка в них не было и всегда можно найти свободные). Питание разнообразное и вкусное, всегда много овощей. Природа на территории отеля просто заглядение. При отеле работает дельфинарий. В номере есть холодильник и кондиционер, которые спасают в жару. Единственный минус - в бунгало маленькие номера. На всей территории отеля в ловит wifi.

Дата пребывания: август 2021 г.
1  Спасибо, olgasF4950MS!
Guest Relations, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Labranda Mares Marmaris, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 августа 2021 г.

Ольга, добрый день!
Мы благодарим Вас, что для отдыха Вы выбрали наш отель. Нам очень приятно читать такой позитивный отзыв! От всей души были рады приветствовать Вас в нашем отеле! И, несомненно, будем рады видеть Вас снова! Всего Вам самого доброго!

Ваша команда Labranda Mares

Отзыв написан 24 июля 2021 г.

Расположение отеля, одно из лучших на двенадцати километровой набережной. Находится между шумным и весёлым Мармарисом с барной улицей и бухтой из различных видов яхт. С другой стороны тихий и романтичный Эчмелер с видовой набережной и зелёной тропой.

В отеле отличный отзывчивый персонал. Есть чем занят досуг и провести время. Возникшие вопросы решаются быстро через ресепшн либо телефон в номере. Особое предпочтение отдаётся бунгало, очень уютные и романтичные.

1  Спасибо, hermanvinakurau!
Guest Relations, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Labranda Mares Marmaris, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 июля 2021 г.

Уважаемый гость,

Вы можете быть уверены, что Ваше мнение важно для нас.

Ваша команда Labranda Mares

Отзыв написан 22 июля 2021 г.

Чудесный отель. Отдыхаю уже здесь со своей семьей 5 лет подряд. Чудесная большая территория полная различных растений, интересные развлекательные программы и очень хороший и добрый персонал. Всем советую.

1  Спасибо, tishinaangelinka!
Guest Relations, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Labranda Mares Marmaris, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 июля 2021 г.

Дорогая Ангелина!

Большое спасибо за Ваши отличные отзывы об отеле. Нам приятно слышать, что Вы прекрасно проводите время с нами.
Мы с нетерпением будем ждем возможности приветствовать Вас снова и желаем Вам всего наилучшего!