Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
3 551 результат
Отзыв написан 25 августа 2021 г. через мобильное устройство

Второй раз в Labranda Mares Marmaris. Ездили семьёй с детьми 2, 10 и 15 лет. Уезжать не хотелось, да.
Какие плюсы. Чистое спокойное море, воздух, сосны, на пляже можно тень найти, внимательный персонал, проблемы решают, если возникают.
Минусы. Пару ночей с соседнего отеля (!) музыка играла до 2.30. Не столько «музыка», сколько басы. Хоть и достаточно далеко, семья спала, а я заснуть не мог. Зато сильно продвинулся в чтении The three-body problem.

Съездили в Мармарис на шопинг, покатались на fly-fish, и не только. С понтона попрыгали, с маской рыбок посмотрели. Все остались довольны. Наверное, ещё приедем.

Совет по выбору номера: Обращаться на ресепшн и/или в guest relation при возникновении каких-либо проблем. Там помогут их решить.
1  Спасибо, _J7306XJ!
Guest Relations, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Labranda Mares Marmaris, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 августа 2021 г.

Уважаемый гость,

Нам было приятно читать Ваш отзыв. Спасибо, что поделились с нами своими положительными впечатлениями и опытом.

Мы обязательно передадим Ваши отзывы и похвалы персоналу нашего отеля.

Мы были бы рады снова приветствовать Вас у нас в гостях.

С наилучшими пожеланиями,
Ваша команда Labranda Mares

Отзыв написан 25 августа 2021 г.

Отель, конечно, не 5 звёзд, но за свои деньги прекрасен. Красивая, зелёная, ухоженная территория, практически отовсюду роскошные виды, чистейшее море, довольно большая пляжная линия. Пляжа как такового нет, это правда. Не везите сюда детей - им откровенно плохо, это видно.
Персонал замечательный - отзывчивый, внимательный, тут даже 6 звёзд).
Питание не слишком разнообразно, но все вкусно, хоть и без изысков. Но добавки ни разу не захотелось). Выбор десертов, которые мало кто ест большой, но пахлаву мы видели 2 раза. Это странно. Видно, что её разбирают мгновенно, единственный вкусный десерт, так уберите эти пластмассовые торты, пусть её будет больше. Впрочем, она есть платно в кафе, среди бесплатных резиновых десертов))
Увы, очереди. И не по 3 человека, как писали выше, не меньше 7-8, чаще больше. Почему-то не приходит в голову поставить второго повара с омлетами, хотя место позволяет. Первое время мы ели то, где меньше очередь, потом приноровились приходить к открытию и попробовали разное)). Вино со льдом пить можно. Честно можно. Мы капризные очень, но смогли пить. Только льда простите побольше). Ресторан - не ресторан, конечно. Столовая. Но, почему-то не раздражает)
Мы жили в бунгало. Да, очень уставшие номера. Очень. Но какой вид с балкона!)). Вообще по всей территории виды невероятные, куда ни кинешь взгляд - повод для фотографии)). Подозреваю, что нам повезло с номером, такие виды не у всех.
Что конкретно портило отдых, так это кондиционер. На минимальной скорости дует так, что сдувает скальп. Дует в голову и это никак не регулируется. Я весь отпуск спала с подушкой на голове. Собственно, поэтому в этот отель мы не вернёмся - крайне не комфортно находиться в номере.
Да, дорогого стоит променад. Гуляли много и с удовольствием. Больше понравился Ичмелер - уютный маленький городок, по всей набережной невероятные виды. Природа восхитительная в этом месте, что говорить.
В целом, отель смело можно рекомендовать, если вы не пользуетесь кондиционером и не смущают очереди. Своих денег он стоит.

1  Спасибо, muhazokotuha!

Уважаемый гость,

Большое спасибо за Ваши отличные отзывы об отеле, оставленные на tripadvisor.com.

Нам приятно слышать, что в целом, Вы прекрасно провели время с нами. Отметили много позитивных моментов в работе нашего отеля. Мы рады, что Вам понравилось место, где расположен отель, и конечно, что Вы так высоко оценили красоту природы Мармариса.
Обязательно учтем все Ваши замечания, и будем работать над тем, как уличшить наш сервис и качество предоставляемых услуг.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова и желаем Вам всего наилучшего!

Отзыв написан 24 августа 2021 г. через мобильное устройство

В Мармарисе отдыхаем не первый раз. Отель выбирали ближе к Ичмелеру и не пожалели.
Сказочное месторасположение. В этом месте всегда есть морской бриз, который спасает от жары. Отель в сосновом лесу с незабываемым видом на море. По набережной можно прогуляться и в Ичмелер, и в Мармарис.
Жили в главном корпусе, поселение в отель прошло очень быстро и в номер, который бронировали.
Приехали на отдых во время байрама. Несмотря на большое количество отдыхающих персонал отлично справлялся с обслуживанием.
Пляж большой (для отелей Мармариса это нетипично), оборудован террасами с удобными спусками в море. Загорать ходили до 10ти утра, с топчанами проблем не было. С удовольствием позагорали на понтоне.
Разнообразная кухня в ресторане с широким выбором, очень вкусная кондитерская выпечка на ужин. Ресторан большой, всегда можно выбрать место либо на террасе, либо в залах с кондиционером. Все нормы обслуживания в условиях пандемии соблюдаются.
В номерах чисто. Доставили удовольствие приятные мелочи: удобные тапочки, гардеробная комната в номере, бесшумный кондиционер.
Отдельно хочу поблагодарить guest relation manager Майю за тактичность и внимательность к гостям. Всему персоналу и менеджерам отеля - огромная благодарность за прекрасный отдых и великолепные воспоминания

Дата пребывания: июнь 2021 г.
1  Спасибо, Innastream!
Guest Relations, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Labranda Mares Marmaris, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 августа 2021 г.

Уважаемая Инна!

Большое спасибо за такой замечательный комментарий.

Мы очень рады, что Вам понравился отпуск в Labranda Mares Мармарис отеле и Вы высоко оценили его. Более того, нам приятно слышать, что Вам понравилось разнообразие наших блюд, обслуживание и наше местоположение.

Мы будем рады снова приветствовать Вас в гостях и хотим пожелать Вам всего самого наилучшего!

Ваша команда Labranda Mares

Отзыв написан 23 августа 2021 г.

Отель-сказка! Отдыхали в августе 2021…
Итак: отель находится в прекрасном месте, в окружении гор, моря и зелени! Расположение одно из самых удачных в Мармарисе. Отель как бы сам по себе, не куча налепленных, смотрящих в окна друг другу, как в центре!
Пляж: в виде платформы, есть пару терас типа на втором уровне, пляж длинный, большой!
Заходов в море несколько, мы переживали, что с детками будет некомфортно, но есть обычные заходы с берега, лестницы, пирс, вообщем каждый найдёт заход удобный для себя..,
Море: просто сказка, чистое, комфортной температуры, дно-либо галька, либо галька с песком!
Питание: хорошее, на 4….голодными не будешь, но выбор не прямо вау!
Номера: чистые, уборка каждый день, в номере сейф(бесплатно), все банные принадлежности (шампунь, гель, мыло, кондиционер для волос, тапочки), телевизор, чайник…ну вообщем всё что необходимо!
Персонал приветливый! Мы остались очень довольны, это лучший наш отдых, хотя за границей не первый раз!
Самый большой минус этого всего-это люди:с 7:00 открывается пляж и все начинают нести полотенца, это ужас, сколько наблюдала, что полотенца могут лежать до обеда, а люди так и не пришли, поэтому шезлонгов свободных найти трудно…
Ещё нужно учесть, что дорога от аеропорта занимает около 3 часов, но тут сразу и бонус: дорога просто сказка, такие виды перед тобой, что просто дух захватывает!
Вообщем отель однозначно рекомендую!!!

1  Спасибо, Натали Б!
Guest Relations, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Labranda Mares Marmaris, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 августа 2021 г.

Уважаемая Наталья,

Большое спасибо за Ваш отличный отзыв об отеле, оставленные на Tripadvisor.com.
Нам очень приятно слышать, что Вы прекрасно провели время с нами.
Мы постараемся учесть все Ваши замечания. С нетерпением будкм ждать возможности приветствовать Вас снова и желаем Вам всего наилучшего!

Ваша команда Labranda Mares

Отзыв написан 21 августа 2021 г.

Отдыхали в августе 2021 года, сразу после пожаров, прошедших по югу Турции.
Но всё оказалось отлично, ни огня, ни запаха дыма не было совершенно.
Место, горы, природа и море шикарные! Немного жарковато, иногда температура доходила до +40, но переносилась достаточно спокойно.
Питание хорошее и достаточно разнообразное, а несколько баров всегда к вашим услугам в течение дня.
Жили в бунгало. Персонал внимательный. Одна проблема, практически никто не знает английский... ))) На пляже и бассейне всегда есть свободные шезлонги.
Ходили на яхте по островам Эгейского моря, крайне рекомендую! Полный релакс!
В общем, отличный отель в прекрасном месте!

1  Спасибо, Angeles_337!
Guest Relations, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Labranda Mares Marmaris, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 августа 2021 г.

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за то, что Вы выбрали Labranda Mares Мармарис для своего отпуска!

Спасибо за положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы провели отличный отпуск с нами и готовы рекомендовать нас.

Вы можете быть уверены, что Ваше мнение важно для нас.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова и желаем вам всего наилучшего!