Private Hotel(Ичмелер)(Недорого!)
MARTI La Perla(Ичмелер)
Orbitz.com
L'Etoile Hotel(Ичмелер)
  • Завтрак включен
Babadan Hotel & Apartments(Ичмелер)(Недорого!)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 24%.

Найденная Вами цена на 24% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 34 $ в сутки.

Mersoy Bellavista Suites(Ичмелер)
Munamar Beach Hotel(Ичмелер)
2 031 результат
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Всем привет.Впервые в Ичмелер,но понравилось.Красивое,тихое место.Море чистое возле отеля,чистый пляж.В отеле просторно,красивая территория,никого не оставит ровнодушным. Обслуживание не плохое,все приветливые.Анимация лицо отеля.Красивые,веселые девочки.Янке Привет !!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, AnnUt98!
Tulin B, Yönetici в MARTI Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Дорогой Гость,

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе. Отдыхали большой компанией. Все понравилось. Территория отеля большая, зелёная. Еда нормальная, не голодали. Ехали больше за впечатлениями. И мы их подучили. Хорошие дневные развлечения, особенно порадовала аквааэробика с Яночкой. Отличный позитивный человек! Спасибо большое ей! Для детишек тоже есть чем заняться. И осень понравилась дискотека под открытым небом! Спасибо всему персоналу отеля за такой отличный отдых!!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, nana c!

Здравствуйте, уважаемая Nana !

Спасибо, что выбрали Марти Резорт Отели и нашли время оставить отзыв о нём. Нам очень жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания. Нам очень важны Ваши замечания. Будем работать над улучшениями. Очень надеемся, когда Вы приедете в следующий раз - Вам понравится всё.
С уважением и наилучшими пожеланиями.

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель с прекрасной территорией,чисто ,все зелёное.Пляж рядом,чистый ,есть бунгало за отдельную плату.Кормили стандартно ,не супер ,но и не ужасно...голодными не были.
Есть детский клуб и детский бассейн,большой плюс для семей с детьми.Анимация хорошая,понравилась очень аква аэробика с Яной и так же водное поло.Днем играли в бочу с Лерой.
И дискотека на баре под открытым небом,было круто.Большой плюс отеля сервис.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, eva5ergeeva!

Дорогой Гость,

Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Впервые в мармарисе.Отель выбирали по фоткам,привлек своим пляжем и конечно горами.
Территория отеля отличная,радует глаз,всё зеленое,чисто.
Номер 117 ,просторный,большой и с видом на горы.
Кормят вкусно,много салатов и десертов.
Радует что в отеле несколько больших бассейнов.
Ездили на дискотеку в город с аниматором Яной,было круто.Советуем.
Спасибо диджею тоже.
Отдых понравился.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Илья К!
Tulin B, Yönetici в MARTI Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 мая 2018 г.

Добрый день,

Благодарю вас за то, что нашли время оценить качество наших услуг и оставить отзыв о нашем отеле. Я рада, что отдых в Марти Резорт Отели оставил у вас положительные впечатления, и очень надеюсь снова увидеть вас в числе наших гостей.

С уважением и наилучшими пожеланиями

Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Анимация !
Отель привлек своей красотой.Выбирали отель по фотографиям.В живую так и оказалось,не пожалели!Номер не плохой,но старенький.Еда вкусная,но выбора маловато.Голодными не были.
Море теплое,пляж хороший.
Тренажерный зал в отеле так же есть! Для любителей спорта!
Анимация хорошая! Девочки все приятные в общении и стараются скрасить ваш досуг приглашая на разные активити!
Яна привет ) Зарядку помним до сих пор )))

Проживание: апрель 2018 г.
1  Спасибо, Sweetty23!
Tulin B, Yönetici в MARTI Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 мая 2018 г.

Добрый день, уважаемая !

С уважением и наилучшими пожеланиями,