Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 44%.

Найденная Вами цена на 44% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 102 $ в сутки.

L'Etoile Hotel(Ичмелер)
LABRANDA Mares Marmaris(Ичмелер)
Priceline
MARTI La Perla(Ичмелер)
Mersoy Bellavista Suites(Ичмелер)
  • Завтрак включен
Grand Yazici Club Turban(Ичмелер)
Fortuna Beach Hotel(Ичмелер)
Orbitz.com
  • Бассейн
Babadan Hotel & Apartments(Ичмелер)(Недорого!)
  • Ресторан
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приехал один из Москвы на 7 дней.Заселили быстро.Первый раз на море,выбрал Мармарис Марти Резорт.Отель классный,я в восторге от всего.Номер 624 не плохой ,вид из окна шикарный на море и горы!
Анимация девченки,красотки.Янка проводила водное поло , играли много национальностей ,было здорово.У каждой команды свои специальные шапочки:)
Отель понравился и запомнился.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, HeypMan!
Tulin B, Yönetici в MARTI Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Всем привет.Впервые в Ичмелер,но понравилось.Красивое,тихое место.Море чистое возле отеля,чистый пляж.В отеле просторно,красивая территория,никого не оставит ровнодушным. Обслуживание не плохое,все приветливые.Анимация лицо отеля.Красивые,веселые девочки.Янке Привет !!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, AnnUt98!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе. Отдыхали большой компанией. Все понравилось. Территория отеля большая, зелёная. Еда нормальная, не голодали. Ехали больше за впечатлениями. И мы их подучили. Хорошие дневные развлечения, особенно порадовала аквааэробика с Яночкой. Отличный позитивный человек! Спасибо большое ей! Для детишек тоже есть чем заняться. И осень понравилась дискотека под открытым небом! Спасибо всему персоналу отеля за такой отличный отдых!!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, nana c!

Здравствуйте, уважаемая Nana !

Спасибо, что выбрали Марти Резорт Отели и нашли время оставить отзыв о нём. Нам очень жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания. Нам очень важны Ваши замечания. Будем работать над улучшениями. Очень надеемся, когда Вы приедете в следующий раз - Вам понравится всё.
С уважением и наилучшими пожеланиями.

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель с прекрасной территорией,чисто ,все зелёное.Пляж рядом,чистый ,есть бунгало за отдельную плату.Кормили стандартно ,не супер ,но и не ужасно...голодными не были.
Есть детский клуб и детский бассейн,большой плюс для семей с детьми.Анимация хорошая,понравилась очень аква аэробика с Яной и так же водное поло.Днем играли в бочу с Лерой.
И дискотека на баре под открытым небом,было круто.Большой плюс отеля сервис.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, eva5ergeeva!

Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Впервые в мармарисе.Отель выбирали по фоткам,привлек своим пляжем и конечно горами.
Территория отеля отличная,радует глаз,всё зеленое,чисто.
Номер 117 ,просторный,большой и с видом на горы.
Кормят вкусно,много салатов и десертов.
Радует что в отеле несколько больших бассейнов.
Ездили на дискотеку в город с аниматором Яной,было круто.Советуем.
Спасибо диджею тоже.
Отдых понравился.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Илья К!
Tulin B, Yönetici в MARTI Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 мая 2018 г.

Добрый день,

Благодарю вас за то, что нашли время оценить качество наших услуг и оставить отзыв о нашем отеле. Я рада, что отдых в Марти Резорт Отели оставил у вас положительные впечатления, и очень надеюсь снова увидеть вас в числе наших гостей.

С уважением и наилучшими пожеланиями