LABRANDA Mares Marmaris(Ичмелер)
Fortuna Beach Hotel(Ичмелер)
Orbitz.com
MARTI La Perla(Ичмелер)
  • Бассейн
Babadan Hotel & Apartments(Ичмелер)(Недорого!)
  • Ресторан
Grand Yazici Club Turban(Ичмелер)
  • Завтрак включен
Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Отдыхали в отеле Marti Resort с 20.05-2.06.18 остались очень довольны отдыхом и отелем в целом. На территории отеля 5 бассейнов, море в шаговой доступности, очень вежливый персонал, ненавязчивая классная анимация, также для детей есть детский клуб (kids club), мини диско, очень здорово провели время, спасибо, Ксюша!!! Советую отель всем, кто хочет ехать на отдых с детьми.

Проживание: июнь 2018 г.
5  Спасибо, kirino95!
Tulin B, Yönetici в MARTI Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

Дорогой Гость,

Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Все понравилось: номер, обслуживание. Хороший ресторан - меню вкусное и разнообразное, было мясо, птица и рыба. Собственный пляж и бассейн. Жаль не было горки в воду какой-нибудь. Детей нет поэтому никакой суеты. Анимация есть и участвовать было интересно. Отель в центре городка и рядом с пляжем - прогуляться всегда есть куда. До Мармариса минут 5 на транспорте. Экскурсии можно взять прямо в отеле, но цены завышенны! - мы покупали у местного агенства радугатур-мармарис. Представитель подъехал прямо в отель. Мы брали на Эгейские острова - очень красиво и в Эфес - тоже понравилось, исторично. На обзорную экскурсию не ездили. В целом отличный отдых, отель рекомендую!

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, alexpanin2018!
Tulin B, Yönetici в MARTI Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 июня 2018 г.

Добрый день,

Благодарю вас за то, что нашли время оценить качество наших услуг и оставить отзыв о нашем отеле. Я рада, что отдых в Марти Резорт Отели оставил у вас положительные впечатления, и очень надеюсь снова увидеть вас в числе наших гостей.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхал в начале июня, отель прекрасный, убтные номера, хорошее расположение, отличная набережная рядом, очень красивое побережье. Приветливый персонал, хоршая ненавязчивая анимация. Все девочки аниматоры супер, всем спасибо!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Artem P!
Tulin B, Yönetici в MARTI Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 июня 2018 г.

Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Marti супер отель!!! Удачно провели отдых с ребёнком, хорошее расположение отеля, красивейший вид из окна. Отличные ребята аниматоры, детский клуб, где не дадут скучать вашему ребёнку, отдельное спасибо Ксении, что занималась с нашими малышами. Приеду ещё раз! Всем отличного отдыха!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Iamks!

Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьей в этом отеле все очень понравилось,Анимация супер много активити все девчонки зажигательные особенно хочется выделить девочку Леру !!! вечерние шоу программы очень интересные ,хорошая территория в отеле много зелени в общем всем советую отдохнули здорово ‼️‼️‼️

Проживание: июнь 2018 г.
Спасибо, Пользователь TripAdvisor!