Отзыв написан 25 июня 2018 г.

От аэропорта в Даламане на автобусе тур. оператора 2 часа езды до Мармариса.
Мармарис великолепный город расположенный в бухте среди гор и зелени. Улочки маленькие, обязательно с велосипедными дорожками. Все пестрит ювелирными магазинчиками, кафешками и небольшими отелями с апартаментами. Море шикарное! Чистое, теплое, соленое))) (Черное не так "ест" глаза).
Отель расположен в поселке Ичмелер, что в пяти минутах езды от города буквально за горой в небольшой тихой бухте.
Сам по себе отель небольшой и симпатичный расположенный на первой береговой линии с лежаками и зонтами. Раньше он считался европейским. Сейчас же его заселяет 80% русско-украинского населения. Много семей с детьми. Тем, кто собирается ехать в него впервые рекомендую иметь представление о том, что все номера разные и туристический оператор не всегда может предоставить любой на выбор. А доплата варьируется от 20 до 250 евро за сутки в зависимости от уровня: Делюкс, семейный, вилла, боковой вид на море, вид на территорию, а иногда даже и вид на мусорку! Будьте внимательны, чтобы не разочароваться. Кухня нельзя сказать что разнообразна, но голодными не останетесь. Всегда есть большой выбор сыров, мяса, птицы и рыбы гриль, овощи, самые простые, и зелень. Фрукты сезонные. В нашем случае это были арбуз, дыня, черешня, персики, сливы, апельсины. Идеальной чистотой отель похвастаться не может: мебель уставшая, трижды за завтраком попадалась кружка с губной помадой... Обслуживающий персонал приветлив, улыбчив, частично понимает русский и достаточно хорошо говорит на английском языке. Вам всегда на помощь может прийти ваш отельный гид. В нашем случае это была Ольга из Интуриста. Она посоветовала нам незабываемые экскурсии которые останутся в памяти на всю жизнь. Так что если вам что-то не понравится в отеле, то красота места пребывания - Мармарис и экскурсии все компенсируют с лихвой. Бассейны Марти чистые, красивые, вода в них теплая. В отеле работают прекрасные аниматоры, которые с большим удовольствием и энтузиазмом развлекают и деток и взрослых. В детском клубе дочка сама раскрашивала себе футболку с понравившимся героем и сумочку. Вечером у деток мини дискотека, которую они просто обожают, после нее в обязательном порядке ежедневные разнообразные программы для взрослых. Так же не могу не отметить отличный спа салон с большим выбором различных массажей, обертываний и косметических процедур. А еще есть небольшой магазинчик с кожаными изделиями турецкой фирмы Гузини, в котором мы приобрели несколько очень интересных и качественных изделий для себя и близких. Альпачино (так называет себя хозяин салона и делает это не с проста - он похож на знаменитого актера как две капли воды) просто великолепный человек!)
Тур в Мармарис, где природа и погода не оставят равнодушными никого, наша семья рекомендует однозначно! И не важно, летите вы с детьми, одни или большой компанией, все найдут экскурсии и развлечения по своему вкусу.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, ElenesAbsa!
Tulin B, Yönetici в MARTI Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 июля 2018 г.

Уважаемая ElenesAbsa
Благодарим Вас за выбор нашего Marti Resort отеля, за то, что нашли время и написали столь подробный и искренний отзыв. Мы хотим выразить сожаление в связи с испытанными Вами некоторыми неудобствами и сообщить, что мы обязательно примем во внимание все замечания об отеле, которые Вы указали. Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание замечаниям гостей и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки. Надеемся, что нам предоставится возможность снова увидеть Вас и вашу семью в нашем отеле и мы сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых прошел максимально комфортно.

С наилучшими пожеланиями
Marti Resort Team

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Отдыхали в отеле Marti Resort с 20.05-2.06.18 остались очень довольны отдыхом и отелем в целом. На территории отеля 5 бассейнов, море в шаговой доступности, очень вежливый персонал, ненавязчивая классная анимация, также для детей есть детский клуб (kids club), мини диско, очень здорово провели время, спасибо, Ксюша!!! Советую отель всем, кто хочет ехать на отдых с детьми.

Проживание: июнь 2018 г.
5  Спасибо, kirino95!
Tulin B, Yönetici в MARTI Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

Дорогой Гость,

Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Все понравилось: номер, обслуживание. Хороший ресторан - меню вкусное и разнообразное, было мясо, птица и рыба. Собственный пляж и бассейн. Жаль не было горки в воду какой-нибудь. Детей нет поэтому никакой суеты. Анимация есть и участвовать было интересно. Отель в центре городка и рядом с пляжем - прогуляться всегда есть куда. До Мармариса минут 5 на транспорте. Экскурсии можно взять прямо в отеле, но цены завышенны! - мы покупали у местного агенства радугатур-мармарис. Представитель подъехал прямо в отель. Мы брали на Эгейские острова - очень красиво и в Эфес - тоже понравилось, исторично. На обзорную экскурсию не ездили. В целом отличный отдых, отель рекомендую!

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, alexpanin2018!
Tulin B, Yönetici в MARTI Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 июня 2018 г.

Добрый день,

Благодарю вас за то, что нашли время оценить качество наших услуг и оставить отзыв о нашем отеле. Я рада, что отдых в Марти Резорт Отели оставил у вас положительные впечатления, и очень надеюсь снова увидеть вас в числе наших гостей.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхал в начале июня, отель прекрасный, убтные номера, хорошее расположение, отличная набережная рядом, очень красивое побережье. Приветливый персонал, хоршая ненавязчивая анимация. Все девочки аниматоры супер, всем спасибо!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Artem P!
Tulin B, Yönetici в MARTI Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 июня 2018 г.

Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Marti супер отель!!! Удачно провели отдых с ребёнком, хорошее расположение отеля, красивейший вид из окна. Отличные ребята аниматоры, детский клуб, где не дадут скучать вашему ребёнку, отдельное спасибо Ксении, что занималась с нашими малышами. Приеду ещё раз! Всем отличного отдыха!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Iamks!