Отель на хорошем уровне, хоть и с поправкой на ограничения. Номер на 4+, хорошо укомплектован,4 русских канала TV. Питание качественное, хотя выбор ограничен , но может это и хорошо. Местный алкоголь тоже качественный.Персонал старательный, пытаются во всём угодить, чтобы туристы чувствовали себя комфортно.

Спасибо, georgi-858!
Отзыв написан 5 недель назад

Отдыхали под конец сезона 07.10.2020-17.10.2020, и конечно же попали под ограничения связанные с короновирусом, но даже это не стало помехой шикарно отдохнуть! Номер просто отличный: все необходимое есть, уборка по желанию, туалетные принадлежности, вода в минибаре и т.д. менялось ежедневно. Единственный минус в номере - это открытая планировка душа, стенка только наполовину, а вторая часть ничем не закрывалась, в итоге в самом помещение постоянно было много воды.
Территория отеля очень большая и невероятно красивая. Два больших двухуровневых бассейна и один маленький для детей (но он на тот момент был закрыт). Персонал очень дружелюбный и вполне понимает по-русски или ломаном английском, так что проблем что-то узнать или попросить не было. Еда вкусная и разнообразная, в течение недели менялись горячие блюда. В 12 у бассейнов открывались дополнительные закуски, которые подойдут как взрослым, так и детям. Что касается алкогольных напитков, так я считаю, все было супер. Хоть и в Турции алкоголь не хвалят, но все равно было очень вкусно и очень большой выбор: начиная от легких коктейлей, заканчивая крепким.
Пляж при отеле достаточно чистый, вместо песка мелкая галька. Ходить вполне удобно, но так как это галька - любителям побегать будет больно. Море безумно чистое и красивое, а рыбки просто прелесть: кто давно мечтал о рыбном пилинге - Welcome!)))
Из-за пандемии с развлекательной программой были сложности: слишком много ограничений. Но при этом детские дискотеки, а потом для взрослых все-таки были. Также местные аниматоры пытались придумать дополнительные конкурсы и очень поднимали настроение. Так что вполне можно было весело провести вечер. Отелю большое спасибо за шикарный отдых! Очень рекомендую!

Спасибо, nik_olya16!
Отзыв написан 19 октября 2020 г.

Добрый день! Мне все понравилось. Отель хороший, номер, в который меня разместили превзошёл мои ожидания. Единственный незначительный минус был в том, что в отель я приехала в 10:30 утра, а разместили меня около 17:00. Персонал отеля очень дружелюбный и отзывчивый, официанты в ресторане умнички. Видно, что в связи с пандемией руководство экономит на персонале, официантов в ресторане явно не хватает, но они стараются, бегают, не унывают и не подают вида усталости, чаевые конечно приветствуются, но без чаевых обслуживают не хуже. Питание немного однообразное, без изысков, но всегда все свежее. Территория отеля красивая, очень удобно все по локации, грамотно распределены зоны отдыха, нет столпотворений. Несмотря на пандемию, были вечерние дискотеки для детей и развлекательные программы. Так как я человек спортивный, мне особенно приятно было то, что в отеле каждый день проходят бесплатные и на очень достойном уровне тренировки на свежем воздухе: йога, пилатес, зумба...Проводит их очаровательная тренер Светлана, ей огромное спасибо за профессионализм!!! В качестве рекомендации менеджменту прошу обратить внимание и оказать поддержку Светлане в закупке спортивного инвентаря, так как ее навыки позволяют разнообразить виды тренировок, но нет возможности из-за отсутствия инвентаря, бедняга делает его из подручных средств (например из бамбуковых палок для пилатеса, вместо бодибаров) за что ей огромное спасибо.
В остальном нареканий к отелю нет! Отдых удался!

Совет по выбору номера: Я жила в 1 корпусе в номере 126, отличная комната с большим балконом и свежим ремонтом, кондиционер работает отлично.
Спасибо, mariamL9801BG!
Отзыв написан 18 октября 2020 г.

Отдыхом остались довольны, уезжать не хотелось.
Надо понимать, что пятёрка-пятёрке рознь. Забавно сравнивать отель за 900 евро и за 1700, например. А всё пять звёзд.
Этакий симбиоз полного комфорта и лёгкого непонимания многочисленных косяков.
Расположение отеля идеально. Вот именно так. Не шумный пыльный Мармарис, а Ичмелер, маленький тихий уютный, первая линия, горизонтальная поверхность (в соседних отелях крутые подъёмы, не все смогут по ним скакать). Пляж мелкая галька с душем и кабинками, вода прозрачная и очень солёная.
Бассейны на территории классные!!! Горок нет, возможно из-за этого в них всегда пусто. Территория небольшая и очень зелёная.
Прогуляться, кстати всегда можно по променаду длинной 10 километров или по посёлку.
Про номер. Потолки не низкие, может мне повезло. Вид на задний двор, он весь в пальмах и выходя на балкон я смотрел не вниз на обслуживающий персонал, а на пальмы. Две сдвинутые полуторки вместо двуспальной кровати. Вот это реально неудобно!!! В обнимку спать проблематично!
Пол кафель- не моется? он определенно не моется! А пылесоса я у уборщиц никогда и не видел. Ковролин на этаже реально как после бригады строителей. Я не могу до сих пор понять такой контраст.
Полотенца меняют каждый день, бар заполняют водой, чай\кофе\шампуни постоянно. В душе отличный напор воды!!! Но мы с супругой так и не поняли откуда в душевой образуется вода на полу? Аккуратно помылись, вышли-было сухо, через десять минут весь пол в воде.
Wi-Fi плохой. Сносно ловит только в лобби, далее как повезёт.
Питание. То, что ты не сам лезешь в общее блюдо, мне даже нравится, люди съедают всё, нет этого, знаете, наберут, что не сожрать, а положить вам могут любой объём, стоит только сказать.
Сама по себе еда - вот точно не пять звёзд. Одно и тоже. Много зелени, сыров, солений. Гриль, есть блины, пицца, фрукты. Турецкие сладости самые дешёвые. Арбуза, дыни не было ни разу. Однажды чай закончился (как???) , в последний день вместо натуральных соков стали давать порошковые. Но в целом вкусно.
На территории гамбургеры. В лобби хороший кофе варят. Приятное пиво и химозные коктейли из турецкого алкоголя.
Анимация- это не моё, ничего сказать не могу, что-то грохотало.
Надо понимать, что для дорогого Мармариса это хорошая цена за отдых. Отель реально выгодно отличается от соседних ( которых в Ичмелере не так и много).
Нам уезжать не хотелось.

Спасибо, angry3085!
Отзыв написан 13 октября 2020 г. через мобильное устройство

Прочитав хорошие отзывы о сети Marti.
Мы ожидали попасть в отель 5 звёзд с системой ультра все включено. Но сеть отелей Marti переживает не самые лучшие времена... Сразу скажу, что для людей, которые едут за системой все включено - этот отель не подойдёт. Качество еды и ее разнообразие оставляет желать лучшего, алкоголь ужасен... местный турецкий, самый дешевый, даже соки в столовой отвратительные на вкус.
Программа развлечений тоже такая себе (

Плюсом отеля является милая небольшая зелёная территория, восхитительное прозрачное и чистое море.

Отдельное спасибо сотрудникам отеля, замечательные позитивные и приветливые, даже в эпоху коронавируса! Но посуду моют не очень :(

Мы ,конечно, закрывали глаза на все эти мелочи и радовались возможности поплавать в морюшке и погреться на солнышке.

НО по это не отель 5*, он не стоит своих денег, люди учитывайте ;) это точно 4* !!

Спасибо, kateg690!