1 202 результата
Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Поехала отдыхать одна в Турцию для того чтобы загореть и походить на массажи, отзывы перед этим не читала. По приезду первым делом побежала на скрабирование для ровного загара в Хамам при отеле. Вообще я любитель массажей и кое-что в этом понимаю. Попала к Гуле, как в итоге оказалось мне очень повезло. Потому что в день приезда всегда происходит встреча с гидом, и я успела сходить в местный Хамам и убедиться что там работают настоящие профессионалы. Вечером на встрече гид стал заманивать в какую-то общественную баню, где якобы дешевле. Когда я сказала что уже выбрала себе место, он ответил что это моё дело, раз мне не жалко лишних денег (расстроился что не получилось и с меня поиметь свой процент с той бани видимо)) Вообще я убеждена, что настоящий профессионал умеющий делать действительно лечебные массажи, не станет работать за 3 копейки, тут либо заманивают и начинают на месте выкачать деньги, либо такие массажисты, без индивидуального подхода, где как через конвейер проходят куча туристов из разных отелей, надо ли говорить что гиды с этого имеют свой процент.
А теперь о хорошем)) Гуля, это удивительный массажист и профессионал с большой буквы, я взяла комплекс, массаж из 5 штук, от целлюлита, плюс общий массаж и обёртывание. Результат волшебный, очень хорошо потянулись проблемные места, ушли отёки. Ни одного синяка у меня не появилось, хотя болело так, как будто после спортзала. Помимо прочего Гуля ещё и собеседник отличный, много интересного рассказывала про правильное питание, упражнения для дома, да и просто чуткий и интересный человек. Знаю что кто к ней попал хоть раз, потом возвращаются и на следующий год) спина болеть тоже перестала, я очень довольна результатом!
Про сам отель писать нечего особо, номер как номер. Жить можно, убираются каждый день. Еда довольна однообразная, но мне это только на руку было, так как ехала чуть похудеть.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
12  Спасибо, Marina181283!
Отзыв написан 7 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель на 3*
Номера плохие : очень маленькая
Еда: однообразное
Анимация : ребята молодцы
Внимания персоналы на отлично!
Спа салон -Хамам : на пятерочку :
Эмоции: в мои планы не входило прохождения курса массажа, но после тяжелого перелёта для восстановления сил воспользовалась предложением Жаннет - хамам с Релакс-массажем. Мне делал массаж Бекир, сразу поняла , что попала в очень хорошие руки. Ненавязчиво была дана информация об услугах салона.Не было никакой раскрутки.Я внимательно выслушала и ушла.А на следующий день вернулась за лечебным массажем снова к Бекир.Его высоко профессиональный массаж превзошел все мои ожидания. Полученный курс массажа (5 сеансов) восстановил мое физическо-эмоциональное состояние. Кстати я даже немного похудела(Благодаря плохому питанию и хорошему массажу) Благодаря массажу мой отдых удался

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, gush_t5!
Отзыв написан 5 июня 2018 г. через мобильное устройство

С чувством глубокой признательности хочу выразить свою бесконечную благодарность коллективу спа салона Exclusive Spa отелю мунамар ресорт 4*. Особенно хочу поблагодарить менеджера Алсу и Жанет и массажистку Айнур за чуткое отношение к людям ,профессиональное отношение к своей работе. За проведенное 6 сеансов массажа я почувствовала себя обновленной с позитивным настроением, действительно спа оправдывает свое название.Хочется расцеловались добрые ручки Айнуры после работы которых получаешь такое расслабление которое не передать словами.Желаю всем работникам салона прежде всего здоровья ,благодарных клиентов ,материального благополучия и счастья в личной жизни!За день до этого с отдельными гидами ездили в общественную баню где стояли в очереди по 10 человек обещанные 3 часа,а процедура хамам массаж длились 10 -15 минут.А в спа салоне Мунамар один только массаж длился час.Кроме того были финская сауна хамам и релаксирующий массаж с чаем .После сеансов лечебного массажа не чувствую шейного хондроза,прошли оттёки ног.Еще раз спасибо большое за все !

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, marinashkatova!
Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Море и пляж понравился. Не штормило. Вход в море пологий. Территория отеля небольшая, есть маленький бассейн. Еда обыкновенная, не вызывает эмоций, понравился тематический ужин турецкий и итальянский. Официанты турки надоедливые, пристают к молодым девушкам, особенно один с хохолком на голове. Из экскурсий понравилось Памуккале. Второй раз в этот отель не поедем.

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Анна Г!
Отзыв написан 3 апреля 2018 г.

С отзывом немного запоздала, поэтому решила написать сейчас. Полетели семьей в первый раз в Турцию в 23.09. 2014году в сентябре и выбрали именно данный отель нисколько не пожалели. Так как отдыхали в конце сезона мы узнали, что после нас заездов больше не будет. Номер дали сразу на 2 этаже недалеко от диско-бара, каждый вечер были увлекательные представления, приезжие артисты, акробаты. Отличные аниматоры, которые до сих пор там работают- это Татьяна- зажигалка.
Пляж был на 2-ой линии. но это нас не расстроило, после обеда возвращались на территорию отеля т.к. хотелось кататься с горки.
К уборке в номерах и питанию нет никаких замечаний. После этого отпуска бывала во многих местах, но в этот отель хочется вернуться снова.
Ездили на дискотеку с аниматорами, все было достойно и без приключений в 3-00 вернулись в отель.
Самостоятельно ездили на маршрутках до Мармариса на шоу поющих фонтанов, погулять по улице баров, посетить порт Марина. Спасибо Мунамар за чудесный отдых, обязательно вернемся к вам!

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Masha2201!