1 553 результата
Отзыв написан 23 октября 2020 г.

Отдыхали с 8 по 15 октября 2020 года вместе с мужем.
Об отеле осталось  хорошее впечатление.
Прекрасное расположение( удаленность от Мармариса),сосновый парк увитый плющом,тихая бухта без волн,пирс,чистейшая вода.
Приятный и доброжелательный персонал.
Особая благодарность официанту Ахмету,всегда улыбчивый и внимательный.
Посетили Спа Центр,а  хамам и массаж
усилил эффект полнейшего релакса на отдыхе.
Красивая дминистратор Снежанна-очень доброжелательна и  внимательная  к гостям.Подобрала нам спа-процедуры по нашим пожеланиям.
Большое  спасибо тераписту-Эвкану! Рекомендуем!
Прошли у него  курс массажа и это профессионал своего дела.Благодарность Майе за хаммам!
Минусов немного,поэтому рекомендую спокойный отдых в тихом месте!

Спасибо, H1058NL_!
Отзыв написан 20 октября 2020 г.

Провели 8 чудесных дней в отеле Мармарис ПАРК (1 взрослый+ 2 ребенка дошкольника) в середине октября.

Прекрасная зеленая территория отеля, вкусная и разнообразная еда. Рядом с отелем расположен красивый променад для пеших прогулок, вело и пробежек.
Особенную благодарность хочу выразить сотрудникам СПА центра на территории отеля. Делала курс массажа у массажиста Ирины, а также пиллинг, скраб, хамам.

Посещение хамам и сауны не ограничено и бесплатно. Качество кожи, общее самочувствие заметно улучшились после массажа. Чуткое, доброжелательное отношение Ирины сделали свое дело! Особенное спасибо от деток, столько удовольствия и радости от мыльного массажа и шоколадных масок и море впечатлений для них!

Совет по выбору номера: Не бронировать номера по соседству с отелем ОРКО- не будете спать из-за дискотек до часа ночи, а в 2 ночи проснетесь от петуха!
Спасибо, fominaa!
Отзыв написан 18 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отель оставил только лишь положительные эмоции!!!Самое позитивное было то,что на территории отеля есть свой СПА центр с хаммамому и сауной .Т.к. я обожаю совместить отдых с пользой для тела ,выбрала 7 сеансов массажа у Майи !!И ни разу не пожалела !!!!!Если вы хотите поправить своё здоровье и получить истинное удовольствие то только к ней!!!!!На втором же сеансе я просто засыпала и просыпалась новым человеком )))) Она сама подбирала каждый раз вид массажа!!!После того как закончились 7 сеансов ,я не раздумывая взяла ещё 3) и получила в подарок закрепляющий загар массаж и хаммам!!!!За что огромное спасибо администратору Снежане!!!

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, T8531YU_!
Отзыв написан 13 октября 2020 г.

Всем добрый вечер.
Пишу отзыв только вернувшись с отдыха в этом отеле, т..к. сам выбираю отели зачастую не только по месту расположения, но и по отзывам.
Итак, багаж был получен нами где-то в 5-50 утра и в 7-40 мы были в отеле, заехав по пути в пять отелей по дороге, высадив других отдыхающих. Тоесть, трансфер занял приблизно 1 час 50 минут. Кстати, на обратном пути был только один отель и время трансфера до аэропорта Даламан заняло 1 час 30 мин.
По приезду в отель нас отправили на завтрак и пообещали через полтара часа заселить в номера. Ближе к 10-00 мы действительно заселились. Номер в трехэтажном бунгало на второй линии №236. Номер не новый, но видно, что освежили, ванная комната после ремонта, мебель в хорошем состоянии. Уборка была каждый день (где-то в районе 14-00, так как мы ни разу не видели саму горничную). При уборке каждый день оставляли две литровых бутылки с водой.
О море. Оно в октябре было где-то в районе 22-24 градуса, комфортное. Так как Мармарис и его окрестности г.Ичмилер находятся в бухте, то волн не бывает, море очень спокойное, кристально чистое. В самом Мармарисе не очень... От отеля по приминаду в сторну п.Ичмилер где-то 20 мин. прогулочным шагом. В сторону г.Мармарис не ходили, а ездили на велосипедах, которые можно взять на прокат возле отеля на променаде, цена - 2 дол. час. Ехать до начала Мармариса минуты четыре, до порта минут 15. На маршрутке тоже ездили (останавливается возле отеля) цена 4 лиры.
Погуляв по п.Ичмилер и г.Мармарис мы поняли, что наш отель самый зеленый, не зря носит название "Пак отель", находится в очень хорошем месте, поэтому ни разу не пожалели что выбрали его. Даже с балкона несколько раз наблюдали белок. Пляж у отеля в виде очееень длинного, вытянувшегося вдоль набережной пантона, спуск по лестницам каждые где-то метров 40.Глубина при спуске не большая, от 0,4 до 1 метра. Есть пантон в море, метров 60, там глубина. Нас это устраивало, не надо бояться морских ежей и пачкать о песок ноги. На пляже душивые, переодевалки, туалет, бар.
Лежаки свободные были всегда.
По питанию: я ожидал в период карантина худшего, но приятно удивили... Мясо было всегда и говядина (несколько видов) и курица. Были рыбные блюда, рыба жареная, кальмары (кольца), мидии, крабовые палочки. Фрукты (виноград, дыня, арбуз, сливы, яблоки)много гарниров, всегда два вида супа (даже на ужин), достаточный выбор сладостей. Очередей не было (для =меня 3 человека не очередь), хотя иногда свободные столики, в основном на ужин, было найти проблемой. Пиво реально классное, вина на любителя.. Остальные спиртные напитки не употребляли т.к. привозили свои (всегда так делаем где бы не отдыхали).
Из экскурсии, покупали у отельного гида от Анекс тура Нармины тур по Эгейским островам с островом Клеопатры. Очень понравилось. Спрашивали у тех, кто покупал на улице, до дешевле гдето на 20 долларов, но качество обслуживания (автобусы), продолжительность и питание не то... Плюс у нас была экскурсия на острове Клеопатры, а у у личных ее нету.. Так что думайте сами. Мы не пожалели..
Сами в п.Ичмилера на морском такси (большая лодка) плавали в п.Турундж (25 лир с человека), советую, красота неописуемая. Сам поселок Турундж оооочень провинциальный и больше часа там делать нечего, кроме что купить спортивные костюмы, и другие спорт принадлежности, особенно для любителей футбола (почему именно там эти магазины я так и не понял)... назад возвращались на маршрутке, цена 7,25 лир. Дорога серпантин через перевалы, красиво очень..
Жена покупала 1 час мед.массажа у Мурата (представитель СПА от отеля) на пляже, массажист Эвкан, осталась очень довольна его работой.
Персонал отеля внимательный, не навязчивый. Из анимации - водный волейбол и дарц. На дискотеку не ходили, поэтому за нее ничего не скажу, но знаю что была каждый день.
Да, интернет довольно хороший на всей территории отеля..
Из минусов: тонкие стены между комнатами (слышно как соседи разговаривают ни то что...) при раннем выезде нету ландж боксов, но как мы потом поняли это во всех отелях Мармариса так...
Подытоживаю. Спасибо за чудесный отдых, главную роль в котором сыграло месторасположение отеля, то что он в парковой зоне, ну и отношение персонала.
Рекомендую отель и думаю, что приедем сами еще раз точно!!!

1  Спасибо, O7952OJ_!
Отзыв написан 9 октября 2020 г. через мобильное устройство

Кажется, что приехал далеко не в самое лучшее место. Но стоит зайти на верхнюю террасу, взять турецкий кофе, сесть на диванчик и наслаждайся открывшимся видом - как все остально становится неважно.

А ещё, я наверное буду одной из немногих, кто безгранично рад и восхваляет эту новую систему обслуживания в отелях - которую принёс карантин. Это же прекрасно, когда еда накладывается поварами в перчатках, маске и шапочке на голове А не как обычно: голодные люди налетают на дрожащий шведский стол , кто руками, кто ложками, кто со своими приборами накладывает/выковыривает (ведь, воооон там снизу кусок намного лучше) /выгребает еды на 10-рых и крича (не без брызг слюны) своему товарищу, что бы тот чего-то прихватил на баре.
Да, иногда бывают очереди, но, во-первых, чаще всего они из-за того, что один гость просит наложить ему всего и побольшееееее, а во-вторых, когда люди сами себе накладывали - столпотворения также были.

Теперь по сути:

- Еда: за время нашего перебывания мы ели: индейку, рыбу, мидии, кальмары, много овощей (свежих, тушеных), оливок, макароны, лазанью, различные десерты и фрукты. В общем: еды хватает, без изысков, но вкусно.

- Пляж: огромное преимущество, по сравнению с отелями в Мармарисе, в том, что он широкий и не нужно ютится бок о бок с посторонними людьми; Мест достаточно, в любое время можно найти свободные лежаки. Есть пирс, и много входов в море. Но нет песка и типичного пологого входа.

- WiFi: работает отлично, на всей территории отеля на Android. На IPhone (и 11, и 5) проблематично, но главное, что работает :)

- Персонал: доброжелательный , активный и комфортный в общении. В ресторане убирают реактивно, а ещё успевают иногда помочь и принести напитки.

- Номер: просторный, кровать удобная, все выглядит довольно свежо.

- Расположение: очень удобное. 20 минут ходом до Ичмелера, 40 до начала Мармариса.

Подводя итог: больше всего понравилось расположение и открывающийся вид - уж очень красиво

1  Спасибо, Julia P!