eDreams
ZenHotels.com
StayForLong
Priceline
Отзыв написан 5 июня 2021 г.

Не первый раз отдыхаем в этом отеле. В этом году анимация никакая . Где Дильнара , Берке и Ко... На детей ноль внимания, отдыхающие развлекают себя сами....Любим отель , но в этом году аниматоры слабое звено.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, _H8197WS!
Отзыв написан 5 июня 2021 г.

После ночного рейса, приехав в отель очень хотелось успокоить ум и расслабить тело. Мастер Ирина очень в этом помогла. Вообще, понравилось отношение в СПА к гостям. Вас приветливо встречают, сделают скидку, Напоят гранатовым чаем, качественно проведут выбранную процедуру. Самое главное - видно, что массажи делают профессионалы. Понравился как и отдых в отеле, так и СПА при отеле.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, S8203WE_!
Отзыв написан 27 мая 2021 г.

Вот все что нужно для здорового отдыха. Сосны, кедры , пальмы - кислодор "кушай ложкой"!! Море, окруженное лесными горами - отрада для глаз! Но для тех , кто умеет и любит плавать. SPA понравилось очень. Спасибо менеджеру SPA Снежане, за професионализм( привет от Ярослава). Тераписты Эвкан и Ирина - СУПЕР.!!

1  Спасибо, Лена І!
Отзыв написан 24 мая 2021 г. через мобильное устройство

Была в мае по работе. Отель отличный, обслуживание на высшем уровне, питание вкусное. Конечно посетили хамам, это то место, в котором полностью расслабляешься. Рекомендую отличного мастера своего дела, массажиста Эвкана. Также выражаю благодарность ресепшен менеджеру Снежане. Надеюсь вернуться ещё много раз. Спасибо.

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, _N7286YW!
Отзыв написан 15 мая 2021 г. через мобильное устройство

Отель расположен прямо возле моря. Мы жили на третьем этаже бунгало, вид- супер. Лежаки вдоль моря, сосны дают тень, прекрасно.
Номера - уставшие, постельное несколько застиранное. Ночью было прохладно, одеяла шерстяные, а пододеяльников нет. Я просила на ресепшн большие простыни, две, чтоб одеяла не касаться.
Интернет вначале был -.. в общем, не было его почти, только на ресепшн. Пришлось пару раз настойчиво попросить исправить ситуацию. Помогло. На пляже, кстати, тоже есть WI-FI- отлично.
Питание- немного однообразное, но мне ок- не наберу лишнего за отпуск).
Есть СПА. Мы брали курс массажей: сначала тест, есть возможность попробовать и оценить. Мне очень понравилось: хорошая возможность на отдыхе починить спину и сделать лимфодренаж. Массажист Эвкан, мне очень понравилось.
И ещё: берите экскурсии! Очень много нового узнаешь, уникальная возможность узнать историю Турции, с древности и до наших дней!

Спасибо, Marina O!