20 человек просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Priceline82 $
eDreams82 $
Agoda.com82 $
Tripadvisor82 $
ZenHotels.com
StayForLong
Отзыв написан 16 августа 2021 г.

Отдыхали 2 недели.Застали и пожары,и смог,и хороший релакс отдых.К отелю вопросов нет.Минусов не искали.Всё,как описывали ниже.Много гуляли самостоятельно,ездили на экскурсии.Минусов не искали,а вот одна ситуация прям оставила неприятный осадок.
Такого развода,как шопинг от гида Александра,я не ожидала.Хотя он на встрече и озвучил,что он зарабатывает деньги и имеет %(даже не представляла,что нас ждёт).Я,как опытная туристка,понимала ситуацию.Вы записываетесь,вам дают персональный ваучер.Везут в магазин,при чём единственного в трансфере с другим сопровождающим гидом.В коже не получилось у них,чтоб я купила чего-нибудь,а в текстиле прям наверстали упущенное.Цены в раз 10 увеличен и это ожидаемо,не везде есть ценник.Вроде и торговалась,хотя купила чай,кофе,мыло...Совсем немного,чтоб не тратится.Напоили кофе,как обычно,после которого ,совсем чумная стала.Цену трижды меняли,рассчиталась картой,а потом обалдела сколько сняли.Это уголовная ответственность,Александр!!!Если таким образом, вы ,действительно зарабатываете,то бог вам судья.Жизнь ещё обратно развернётся...Сама виновата,что картой рассчиталась и нужно было развернуться и уйти...Но это не повод так жёстко обманывать.Самостоятельно потом гуляли по городу ,покупали сувениры домой,в n..раз дешевле,на базаре картой рассчитывались и нигде не обманули.Руководство Анекс ,низко так обманывать людей,не возите в такие странные магазины.Я эту ситуацию отпустила и не жду объяснений.Попадётесь на юриста или судью ,сами понимаете,чем закончится.А люди прочитают и не поедут на шопинг с вами.К экскурсиям и отдыху в отеле отзыв не относится.

2  Спасибо, N4369FW_!
Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Еду и пишу из автобуса который везёт в аэропорт. Отель оставил ужасные впечатления из за последнего дня. Дня выезда ... выехали в 13:00, так как выезд автобуса был в 13:50, напоминая гида не было никакого в день или за день до выезда во сколько именно надо выезжать с отеля или вообще информации, на стойке только висела информация во сколько АВТОБУС, а не выезд, в работу гидов только входят деньги полученные с экскурсий, а не человечность, хотя на встрече с ними (Александр и ещё одного турка не помню как зовут ) может показаться иначе. Правда,да, в памятке туриста это написано маленьким шрифтом... но как часто мы запоминаем, что читаем маленьким шрифтом на отдыхе? На мой отзыв возможно будут противоречивые мнения касательно выезда.
Вообщем предупреждаю всех кто будет читать отзыв, выезжать только в 12:00,не минутой позже, чтобы избежать трат в 60$ за то что вы задержитесь на 20-30 минут. Мне на ресепшен стало очень обидно поведение
персонала, я не первый раз отдыхаю, до пандемии отдавали предпочтение азиатскому отдыху (Бали, Вьетнам, тай и тп) поэтому ситуация поразила с опазданием в штраф в 60$!!!!
Почему все таки низкая оценка, дело не только в выезде, но давайте и об отеле ?!
Отель старенький, у нас был 116 номер и плохо работал кондиционер, холодильник не работал вообще. И это не только в нашем номере. Еда однообразная, из фруктов только: Арбузы, яблоки, сливы. Еда на 3-4 день надоедает вся, так как весьма скудно! При выезде поняла, что скупердяйский отель нацеленный Только на полученную выгоду от гостей, а не их комфортное проживание. Местных много в отеле, «ультра все включено» не подразумевает зарубежного алкоголя, только их местное, коктейлей нет, только платно! Пить из крепкого алко ничего не возможно ( виски, водка, ром) только пиво неплохое. Вино похоже на порошковое, но утверждать не буду, попробуйте сами. Самое лучшее в этом отеле это понтон и зелень вокруг отеля.
Обращаю внимание, если вы едете за тишиной, то вам тоже не сюда, цикады не дают спать круглые сутки и стрекочут, меня этот стрекот не смущал, а вот мужа очень...
номера убирают на 3-ечку, даже с оставленными чаевыми, чай воспринимается только в долларах.
Я надеюсь в этом отеле задумаются о реставрации и отношения к отдыхающим. Больше никогда не приеду и не посоветую никому этот отель, по соседству есть хорошие отели, в самом Мармарисе есть отели с 3* с питанием намного разнообразней, чем в этом отеле.!
Аниматоры обманщики, продают по 5 $ на улицу баров билеты и рассказывают что будут free коктейли, но ничего подобного. А на следующий день рассказывают что вот вчера не было, но сегодня точно будут.
Сам Мармарис классный, но этот хуже троек и не стоит своих денег!

Спасибо, 748anastasiaf!
Отзыв написан 13 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отель очень уютный, еды хватало, порой даже не успевали Проголодаться. В отеле имеется анимация, очень милый и общительный аниматор Джек Мехмед (Джек Дэниэлс). Из анимации дартс, водный волейбол, детская анимация, танцы,выезды на дискотеки)
Советую для более менее спокойного отдыха.

1  Спасибо, Kundusik!
Отзыв написан 8 августа 2021 г.

Отдыхали в отели в августе 2021 года ,очень всё понравилось, красивая природа, в ресторане готовят очень вкусно и разнообразно. Официанты доброжелательные, особенно Denis, Muhammed. Отдельное спасибо Eyyup

Спасибо, F2493SV_!
Отзыв написан 7 августа 2021 г.

отдыхали с 19 по 28 июля. приехали из аэропорта в 10-00, в 11- 00 нас уже поселили, предварительно накормив завтраком, без всяких доплат. Номера слегка старомодные, но удобные, чистые ( хотя любители придраться к уборке найдут возможно разводы на зеркале). Персонал отзывчивый, многие говорят по-русски, а Лариса на рецепшене и по-украински. Еда разнообразная, обильная, мест в ресторане много. Официанты во главе с метрдотелем работают очень профессионально.
пляж - платформа, покрытая бетонными платами, тут недостаток - некоторые плитки треубют замены. для отдыхающих с маленькими детьми я бы советовала искать другое место- спуск по лестницам и отсутствие мелководья не очень удобен детям. море прекрасное, теплое, чистое. отель утопает в зелени, смесь ароматов хвои и моря восхитителен. к цикадам быстро привыкаешь.
отдельно хочу сказать про SPA-центр. там всем руководит красивая девушка Снежана с характером и скоростью принятия решений авиадиспетчера. Хамам (максимально автентичный, даже плошки и тазы явно не фабричные), сауна, а главное массаж. отдыхающие хвалят многих, но я хочу отдельное спасибо сказать Сенолу. это настоящий профессионал, за 5 сеансов сумел привести в норму мое больное плечо. каждый массаж - час прекрасного релакса.
Итог – некоторые недостатки компенсируются душевным отношением персонала

Совет по выбору номера: советую размещаться в бунгало, 4 корпуса, все с видом на море. в центральном корпусе шумно
Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, _N6830XA!