Самые низкие цены за проживание
Показать
CheapTickets
Trip.com
1 433 результата
Отзыв написан 5 недель назад

Отдыхали в августе, отлично провели время. В отеле анимация детская, вечером конкурсы и выступления (конкурсы, латино выступления). Что касается еды, все понравилось, разнообразно. Советуем посетить отель.

Спасибо, Z8279TM_!
Отзыв написан 17 августа 2021 г. через мобильное устройство

Данный отель тянет только на слабую тройку.Самое хорошее-это местоположение и море.Персоонал -хуже не придумаешь,сервиса ноль.На просьбу поменять номер,ответили-только доплата.Поменяли-только вид с балкона лучше.В корпусе С номера малюсенькие,требуют ремонта.В санузле постоянный запах общественного туалета.Питание-хоть и есть выбор,но в итоге- найти что-то стоящее крайне тяжело.Работники и официанты просто невыносимо кричат по поводу масок,будто бы ржут от назойливых туристов.Само море шикарное,а пляж-полный отстой-грязные,старые лежаки,которых после 10 часов не найти,старый полуразвалившийся душ,туалета нет.Поберегите свои нервы-доплатите и выберите отель получше,в данном испытываешь только разочарование!

Спасибо, 903oksanab!
Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали парой с 7 по 14 августа 2021 года ,в корпусе D номер 4309...Сам корпус новый и номера отличные !Уборка в период пандемии оставляет желать лучшего, так как пол намыли только 13 августа ,все остальное это :вынос мусора и заправка кровати ,точнее уложить покрывало "бантиком ")) ни разу не видела ,чтобы ручки , столы в самом номере ,а также кнопки лифта обрабатывали ,ну или протирали влажной тряпкой с дезинфицирующим раствором ,в лифте на стекле как были следы от пальцев так и не исчезли ...Кстати простынь нам досталась рваная ,что никак не приемлимо в отеле 5 звёзд.Еда в отеле разнообразная , выбор блюд большой !Баров на территории три , персонал всегда вежливый и улыбчивый...Анимация отличная , не заскучаешь !Пляж близко и лежаков всегда было много свободных и на пляже и у бассейнов(бассейны и взрослые и детские ) ,также имеется бассейн с несколькими горками. С работницами ресепшена нам общаться не довелось ,поэтому оценить не могу...В общем минуса только два :1- уборка номеров , 2- отсутствие бара на пляже...причем со своими напитками на пляж нельзя , и купить напиток в любую минуту невозможно на самом пляже,так как этот продавец не всегда в зоне видимости

Спасибо, Gaicka33!
Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Люблю отдыхать в Турции. В этом году поехала в Ичмелер и не прогадала. Отель «Мираж Ворлд» - попадание почти в десятку. Свой пляж, почти первая линия, главная улица, по которой тёплым вечером можно пройтись по магазинчикам. Из номера потрясающий вид на горы..., а помните как сказал В.Высоцкий: "Лучше гор, могут быть только горы..." Сегодня они плачут... но своего величия не умаляют. Территория отеля большая: три корпуса, бассейны, бары, наполненные нашими любимыми напитками, кухня отеля великолепная: кура, рыба в разных блюдах, овощи, многообразие фруктов... даже расстраиваешься, что невозможно все попробовать. И, наконец, лицо отеля - рецепшен. В мое душе ставила приятное впечатление девушка-рецептёр Анна. В день заезда Анна оказала мне неоценимую компетентную помощь и на протяжении всего моего отдыха довелось к ней обращаться с текущими вопросами, которые Анна охотно и терпеливо решала. Как важно нам, туристам, сталкиваться с такими работниками как Анна: ответственными, старательными,исполнительными, а её улыбка - это вообще проходной бал к общению. Спасибо всем за приятный отдых!

Дата пребывания: июль 2021 г.
1  Спасибо, DaWeed84!
Отзыв написан 10 августа 2021 г.

В отель Mirage World мы отдыхаем уже 3 год подряд начиная с 2019 года .
Сюда мы приезжаем уже как домой - отель насколько уютный и соответствует цена - качество !
Находится он в любимом Ичмелере и когда мы первый раз попали сюда ,то были приятно удивлены ( в Ичмелере и тише, чем в Мармарисе и море намного чище ) , нету больших волн и это для меня ещё один плюс .
Сам отель утопает в зелени , вид на горы откуда не глянь.

Отдых был с 30.07.2021 по 06.08.2021 г.
В этом году по приезду в отель , на рецепции была очень приветливая девушка Елена .
Хотелось бы сказать спасибо ей ,что учла все пожелания и нам достался хороший номер с красивым видом на частные домики ( блок C , 4 этаж ,комната 3416 ).
Мы не ждали заселения сразу ,поэтому нам одели браслеты и отправили на завтрак , потом переоделись и пошли отдыхать и купаться на басейн .Заселились как обычно около 14.00.
В день нашего приезда начали тлеть горы рядом с отелем ,но все в отеле работало без перебоев .
31.08 загорелась сильно гора рядом с рестораном .
Мы были спокойны ,так как пожарные и персонал очень слаженно работали и паники не было .
Пожарные с фонариками целую ночь по горам тушили без перестану ( за это им просто ), мы могли спать спокойно .
Потом так же где - то в течении недели пожарные и солдаты круглосуточно следили и контролировали обстановку рядом с отелем !

Теперь по отелю :
Ресторан - еды всегда куча ( голодными вы точно не останетесь ).Все вкусненькое и красиво подано .
Люди которых эвакуировали в другие отели, вернулись самостоятельно обратно и говорили ,что в Мираже уютнее и вкуснее ,чем в Ideal Prime beach.
Персонал в ресторане прийдёт на помощь по любому вопросу ( найдут хорошего место , принесут приборы , напитки и т.д.)
Бар - самые веселые места в отеле ,это всегда бассейны и бары рядом с ними .
Нам повезло из года в год возвращаемся и там всегда работают одни и те же люди ( это кстати не важно ,так как видно ,что в отеле нету течки персонала ,а значит атмосфера отличная ).
Отметить и поблагодарить за сервис хочу барменов : Veysel и Can - всегда приятно общались
и делали вкусные коктейли ☑️ , Пина Коладу и Мохито от них рекомендую обязательно попробовать .
Официанты на баре так же хорошие ( запомнила только Mehmet ) ,и спасибо за такое приятное и быстрое обслуживание .

Анимация это отдельная история )))).Благодаря этим людям эти 7 дней прошли весело , позитивно и незабываемо .
Сразу видно,что ребята работают в команде ,общаются с гостями ненавязчиво и круто делают свою работу .

Главный аниматор Alex ,это человек от которого в восторге ,что взрослые ,что дети ))).
Вечерние шоу ,когда он вел был интересными и весёлыми . Это один из людей ,благодаря которому мы не раздумывая вернулись в отель снова.

Dj Kobra - музыка всегда разная и современная ,то что надо .
Дискотека в последний вечер была супер ☑️☑️☑️.

Kris - это человек позитив .Круто проводит развлечения - водное поло и дартс . Очень разряжал атмосферу во время пожаров ,что мы сразу забывали о всем .

Девушка аниматор Sudenur , красотка и всегда на позитиве.Находила общий язык со всеми и круто проводила Аква - аэробику !

7 дней пролетели незаметно .
На море мы практически не ходили,так как на бассейне было так весело ,что на море и не хотелось .

В Мираж думаю вернёмся ещё не раз ,так как это любовь с первого взгляда ❤️❤️❤️

1  Спасибо, S4452OQ_!