Hotels.com
Booking.com
Priceline
Средняя цена номера за ночь, предоставленная нашими партнерами, может не включать налоги и сборы. Налоги и сборы расчитываются приблизительно. Подробную информацию можно получить на сайтах наших партнеров.
Как поступающие нам платежи влияют на порядок отображения цен. Типы номеров могут отличаться.
Отели поблизости
Отзывы (1 817)
1 817 результатов
241246 из 1 817 отзывов
Отзыв написан 4 июня 2018 г.

Отдыхали в отеле 8 дней, в начале июня. Отель вызывает двойственное впечатление. В первые часы пребывания кажется все убогим. По сравнению с отелями Анталийского побережья уступает. Нет роскоши, блеска. Но на второй день ты начинаешь привыкать, и тебе даже нравится это спокойствие и размеренность. Номер (436) небольшой, но удобный. Есть все. Писали что нет шампуней и ванных принадлежностей. Есть все (тапки, шампуни, гели, бальзамы), за исключением халатов. Бар пуст. Лишь одна бутылка воды. Слышимость в номере странная. По утрам было слышно соседей, принимающих душ (чувство такое, как-будто они у нас в номере моются). Спрашивали у других туристов - у них такого не было. Уборка - каждый день.
Что касается еды. Это огромный минус. Нет нормальное еды, разнообразия, выбора. На завтрак омлет, яйцо, жуткие сосиски, странная овощная нарезка, сыры. В обед один вид супа, макароны, рыба на гриле, рис, картофель фри. Снова овощи странно нарезанные, сыр, оливки, соусы. На ужин практически тоже самое. Рыба, рис, картофель фри. Что касается сладостей то они представлены в изобилии. С фруктами сложнее. Каждый день арбузы, апельсины, яблоки, груши. Никакого перекуса в виде айрана с блинчиками или пиццей здесь нет. В барах выпивка - джин, виски, водка. Редко видела молочный коктейль, но он тут же заканчивался. С молочкой у них проблема.
Но хочу отметить, что каждый прием пищи в ресторане сопровождается спокойной приятной музыкой. Что на отдыхе вызывает лишь восхищение. По поводу территории - все в полном порядке, Зелено, ароматно. Бассейн супер. Но только для мужчин!!! По всей ширине бассейна глубина 170 см. Что крайне неудобно. Имея такой рост ушла с головой. А как то неудобно все время плыть, не имея возможность встать на ноги.
Что касается пляжа и море это большой ПЛЮС!!!! Находится на первой линии, вход в море приятный - песок. Но две черепахи, которые купаются там же вызывали немало испугов у дам.
Отель находится в районе чудного канала. Можно прогуляться, насладиться красотой этих мест. В доступности бутики, бары, обменники. Мне очень понравился отель. Еда не главное. Главное впечатление!!! И забыла еще про один бонус - здесь нет детей!!! Я очень люблю детей, но своих. Когда рядом над ухом кто-то воет или орет, отдых не отдых. А здесь уши отдыхают. Ни в ресторане, ни на территории, ни на пляже нет мамочек с детьми.
Так что думаю в сентябре вернуться сюда еще раз.

Совет по выбору номера: все номера имеют хорошие виды. Говорили что 5-й этаж не очень, из-за того что нагревается крыша и там жара
Дата пребывания: июнь 2018 г.
  • Тип поездки: Романтическая поездка
    • Номера
5  Спасибо, Natali P!
Tulin B, Yönetici в MARTI La Perla, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 июня 2018 г.

Добрый день, уважаемая !

Благодарю вас за то, что нашли время оценить качество наших услуг и оставить отзыв о нашем отеле. Я рада, что отдых в Марти Резорт Отели оставил у вас положительные впечатления, и очень надеюсь снова увидеть вас в числе наших гостей.

Сообщить о том, что ответ неуместен
Этот ответ является субъективным мнением представителя руководства, а не компании TripAdvisor LLC.
Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Отдыхали с подругой первый раз в Мармарисе. Невероятно красивая природа, чистое море и свежий воздух.
В отеле хороший уровень обслуживания. Приятный персонал, качественная уборка, большой выбор блюд на любой вкус, приветливые бармены, которые обслуживают вас весь вечер и заботливо обхоженная территория.
Отдельное огромное спасибо анимационной команде Алле, Кенану и Денизу за организацию активного дня и интересного проведения вечера. Эти ребята ответить на все ваши вопросы, дают отличные рекомендации и сделают ваш отдых прекрасным!!! Спасибо.

• Тип поездки: Поездка с друзьями
    • Качество сна
3  Спасибо, 922mariannas!

Дорогой Гость,
С уважением,

Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель 4 звёзды.Расположение хорошее,отличный вид на горы и залив.Отель сам по себе не большой,есть один бассейн,бар у моря и бассейна,джакузи,спа, амфитеатр.Номер чистый,есть двойные номера,а есть и больше, и даже номера для инвалидов.Отель без детей,категория 16+,это не может не радовать.
Вечерние шоу каждый вечер проходят и выезды на дискотеку в город с анимацией.
Всё очень понравилось

1  Спасибо, AlmazovaViktory!
Tulin B, Yönetici в MARTI La Perla, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 мая 2018 г.

Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Marti la perla... это любовь с первого взгляда, хотя приехали ночью, приехали одни, нас тут же заселили, номер 306 на 3 этаже с видом.... с видом на канал и посёлок. ... Вид просто божественный))) Номер очень светлый, уютный, чистый. Отель выдержан в стиле старого замка, оригинальное сплетение камня, железа и лёгких белых гардин. Очень маленькая но очень зеленая и ухоженная территория, отель очень тихий, спокойный и уютный, отдыхали в начале мая... не сезон) Расположен отель в не передаваемой красоты бухте, в окружение гор. Возможно когда-то это была бухта пиратов, они точно знали толк в красоте и уединение. Вода, как для меня немного прохладная, а я не люблю парное молоко, бодрящая но не критично и очень чистая, по утрам и в 3 часа дня приплывали черепахи, скорее всего чем то покормиться, для нас было развлечение) Питание в отеле не разнообразное, но голодным точно не останешься, тем более все очень вкусно) Спасибо шеф повару. Сервис на высшем уровне, ребята стоят рядом и только и ждут, готовы принести, налить, убрать и при этом всегда улыбаются... На рецепшине сидит девушка Ира, говорит на русском, спасибо ей, без неё было бы туго, так как больше рускоязычного персонала нет, да и в посёлке на русском говорят только в агентствах где продают экскурсии. Рядом с отелем, проходит набережная, самая красивая набережная, её продолжительность 12 км, так что есть где погулять. Сам посёлок очень красивый и на каждом шагу кафе... кафе... кафе. В Мармарис ходит далмуш, проезд 3 лиры, лучше поменять сразу, так как с 1 доллора сдачу не дадут, а это 4 лиры) 10 минут и вы в Мармарис. Отдыхающие в отеле, русские, белорусы, немцы и англичане, последних больше всего. Хотела бы приехать в этот посёлок, однозначно да! Хотела бы приехать в этот отель, однозначно да! Спасибо всему персоналу отеля Marti la perla за прекрасный, незабываемый отдых! И конечно же спасибо Tez tour, а особенно агенту Юлечке Ладно за подбор тура)

3  Спасибо, 670gulnarab!

Отзыв написан 3 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали с мужем в этом отеле с 25 июля по 1 августа. Номер был на 4 этаже с видом на горы. В общем и целом - Отель понравился. Уютно, кормят вкусно, персонал дружелюбный. Небольшая, но очень уютная территория. Огромное количество лежаков, которых хватало всегда и всем, уютные диванчики возле бассейнов. Приятный персонал в баре на пляже, напитки не разводили. Собственный пляж рядом с отелем, с прекрасным песчаным входом и чистым морем. Удобное расположение отеля - рядом куча магазинов и баров и, в то же время - в Ичмелере не такая интенсивная жизнь, как в Маомарисе. Небольшие уютные номера и разнообразная европейская еда. Приехали мы в 13.30 и нас отправили поесть и только потом заселили. С выселением также не было проблем.

Из плюсов, если коротко: Расположение, Еда (всегда разная и много, фрукты, десерты (пахлава великолепна), куча салатов, очень вкусный сыр, мясо, рыба, кура). Бар по дороге к пляжу, с 8 до 12 ночи. Отдельный бар, где всегда можно было попить чай/кофе из кофемашины. Свой пляж, рядом с отелем, свободные лежаки и прекрасный заход в море. Есть также бассейн и джакузи. В номерах телевизоры с русскими каналами. В отеле нет детей - это шикарно, если вы не хотите столкнуться с яжматерями и яжотцами - этот вариант для вас.

Из минусов: Никакой вай-фай и тот только в лобби (хотя у нас ловил на балконе). Если вам нужно ещё и поработать - тут это не выйдет. Хотя, как я понимаю, это проблема всей Турции.
Ванная комната. О. Это кошмар. Ужасно продумано, в следствие чего - на полу, после мытья, потоп. Лужа, мокрый кафель, который постепенно высыхает. При этом можно не хило так навернуться.

Своеобразная уборка. Когда мы приехали, в номере не было мыла. Я русский человек, я привыкла мыть руки с мылом. Когда и на третий день мыла не появилось - мы пошли и купили его в маркете. В итоге, на следующий день, нам аж три штуки положили (спасибо, Но зачем уже?). Когда у нас кончался шампунь и гель (мы любители по 20 раз зайти в душ, ибо жарко и соль) - нам клали не всегда. Приходилось ходить и просить. Лосьон вообще только в начале был. Не убирали балкон. Вообще. Белье постельное меняли через день, полотенца, когда нам было нужно. Ещё время уборки, не очень удачное, в обед, когда хочется отдохнуть от жары. Но, в целом, это мелкие недостатки.

Анимация: она в отеле очень слабая. Откровенно говоря, никакая. Аниматоры стараются, что-то бегают. Но, по факту, вечером скучно и уныло. Хотите веселья - рядом полно баров, куда сходить.

В общем, отель - отличная четверка. Подойдёт для непривередливых людей , которые приехали отдохнуть и готовы сами делать свой отдых позитивным. Нам все понравилось. Вернёмся ли в этот отель ещё раз? Думаю да.

Дата пребывания: июль 2017 г.
4  Спасибо, _iNessie!
İsmayil Diricanli, General Manager в MARTI La Perla, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 июля 2023 г.

Дорогой гость,
Большое спасибо за ваши ценные комментарии. В свете ваших оценок мы работаем со всеми нашими товарищами по команде, чтобы обеспечить лучший сервис для наших гостей.
Мы будем очень рады снова принять вас в наших помещениях.
с уважением