Самые низкие цены за проживание
Expedia.com
Hotels.com
Lol.travel
18 347 руб
Средняя цена номера за ночь, предоставленная нашими партнерами, может не включать налоги и сборы. Налоги и сборы расчитываются приблизительно. Подробную информацию можно получить на сайтах наших партнеров.
Как поступающие нам платежи влияют на порядок отображения цен. Типы номеров могут отличаться.
Отели поблизости
Отзывы (1 817)
1 817 результатов
137142 из 1 817 отзывов
Отзыв написан 21 июня 2019 г.

Отдыхали в отеле в июне 2019. Отель красивый, территория ухоженная, красивая. На пляже шезлонгов хватало всем, чего не скажешь о пляжных полотенцах: пару раз приходили поменять на сухие и нам говорили, что их нет. Отдельно стоит упомянуть Wi-fi: он просто ужасен. Что бы отправить сообщение в whatsapp, приходилось отключать и подключать его по несколько раз. Не понимаю, почему нельзя повесить более мощные роутеры, как, например, в соседнем Marti Resort. Теперь про еду. Еда в отеле более чем посредственная. Ее достаточно много, но всю неделю было одно и то же, за исключением одного дня, когда давали кальмары. Из гарниров картошка фри и макароны. Макароны это просто отваренные спагетти. Фруктов мало, пару раз давали черешню, но там были отдельные кадры (конечно же из России), которые подходили к столу с несколькими тарелками сразу и наваливали горы черешни, естественно, другим не оставалось. Справедливости ради стоит упомянуть, что выпечка в 5 часов в лобби отеля была вкусная, мороженое тоже сносное. А так же закуски с 12:00 до 16:00 были каждый день однообразные, но вкусные: котлета (типа для гамбургеров) оооочень вкусная, а так же пожилая турчанка готовит безумно вкусные лепешки gözleme с сыром и зеленью или картошкой и зеленью. Обязательно попробуйте. Короче, еде я бы поставила 3/5. При том, что я не придира. Просто ожидала, что в течении недели еда будет меняться, а не одно и то же каждый день. На завтрак только один день были панкейки, больше я их не увидела. Выпечки очень мало, какие то странные булочки нарезанные на кусочки и все. В общем о еде могу писать долго, но суть ясна. Так же ходили в соседний Marti Resort в ресторан по записи. Рыбный ресторан. Тоже без изысков, с итальянскими рыбными ресторанами не сравнится. Но ради разнообразия сходить можно.
Теперь об уборке номеров. За неделю убирались раза два. Назвать это уборкой я не могу, постели не застилали, просто сверху сложили одеяла, на комоде стояла пустая бутылка в течении недели и ее никто не убрал. Полотенца меняли тоже раза 2. Но мы не свиньи, поэтому ничего страшного. Бассейн глубокий один, но плюс в том, что он практически всегда пустой. Из отдыхающих в основном русские и престарелые немцы и англичане. Резюмируя, отель мне понравился, но концепцию еды стоило бы пересмотреть. Никто не просит лобстеров и семгу, но хотя бы какое-то разнообразие должно быть.

Тип поездки: Семейная поездка
Спасибо, Alena M!
362marti, Halkla İlişkiler Müdürü в MARTI La Perla, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 июня 2019 г.

Уважаемая Alena,

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нас и за Ваш отзыв.

Нам очень приятно, что мы за столь короткое Ваше пребывание в отеле,смогли обеспечить Вам комфорт и уют.
От всей команды и от всей души хотим поблагодарить Вас за то, что Вы со своей семьей были нашим гостями.

Нашей целью является постоянное улучшение качества и повышение уровня обслуживания.

Сообщить о том, что ответ неуместен
Этот ответ является субъективным мнением представителя руководства, а не компании TripAdvisor LLC.
Отзыв написан 18 июня 2019 г.

Спасибо большое за отдых, ожидали от четвёрки не очень хорошего, но по срокам пришлось выбрать наиболее подходящий вариант именно в этот регион, так как в нем не были... Вы оправдали все ожидания и даже больше. В Турции были 10 раз. Этот (с 6.06.19г. по 15.06.19г.) был самым лучшим! Какие-то минимальные недочёты отеля(какие присутствуют и в других отелях)компенсировались шикарными видами, которые открывались из окна, очень и очень отзывчивый персонал, гастрелейшн Марина (отдельное спасибо****)... Еда, напитки, развлечения, море, все и всё на отличном уровне, ещё раз спасибо, ждите нас в следующем году!

Спасибо, Galana13!
362marti, Halkla İlişkiler Müdürü в MARTI La Perla, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 июня 2019 г.

Уважаемая Анастасия,

Сообщить о том, что ответ неуместен
Отзыв написан 18 июня 2019 г.

Спасибо Марты Ла Перла
Отдыхали мужем в этом отеле в начале июня этого года. После утомительной дороги из Даламана попали в ласковые руки Ла Перлы. Все дружелюбные , все улыбаются!!! Мы пpиехали уже после обеда, поэтому заселили нас сразу. Номер чистый, светлый! Помогли донести вещи до номера, показали что и как работает! Поскольку на обед мы опоздали, то пошли перекусить в бар, где предлагают гамбургеры и турецкие лепёшки . Их прямо при нас выпекала турецкая бабушка... Зато ужин нас покорил.На улице готовили мясо и рыбу на гриле. Очень много и вкусно. Вообще про еду отдельная история. Грустно смотреть на соотечественников, набирающих горы еды, поедающх пирожные килограммами, выносящих из ресторана еду и вино. ..
Отель весь в зелени, ухоженный, чистый. В туалетах чисто!!! Море - чудесное! Чистое! Кому-то покажется прохладным, а нам было самое то! Ичмелер! Как же здесь красиво! Море, яхты! Горы!
Ездили на экскурсию в Эфес и Памуккале, двухдневая. Это самый лучший вариант, потому что дорога долгая, жарко, быстро устаешь. Экскурсия очень понравилась, попался очень хороший гид, спасибо ему. Всем советую такую экскурсию.
В среду в Ичмелере работает рынок, все достaточно дёшево для нас, фрукты, сладости! В посёлке много магазинов, накупили подарков внукам и друзьям.
Короче, отдых удался! Очень хороший и приветливый персонал в отеле, руководители - молодцы! Но отдельно хочется отметить Марину, она работает с гостями. Она - душа отеля. Всегда готова помочь, ответит на любой вопрос, посоветует, поможет решить очень много проблем,всегда приветлива, всем улыбается. Спасибо!
Мы планируем приехать ещё раз! Спасибо всем за отличный душевный отдых!
Вера, Нижний Новгород

• Тип поездки: Романтическая поездка
    • Расположение
    • Качество сна
Спасибо, VeraNNovgorod!

Уважаемая Вера,

Отзыв написан 14 июня 2019 г. через мобильное устройство

Оценка 4 — 4-
Вместе со своим парнем только что вернулись из Мармариса
Пишу, пока впечатления свежие
Отзыв чисто про отель и компанию TUI
Вылетели мы как положено, полет прошёл нормально, быстро нашли нашего гида - девушку, которая по списку помогла добраться до отелей. Эти моменты были организованы хорошо 👌🏻
Далее заселение. Самая напряжная часть путешествия, помимо перелёта
На ресепшн работала женщина Ирина, которая говорила на английском и на турецком
Поздоровалась, собрала ваучеры(они находятся в документах, на сайте агенства), сказала, что сейчас начнётся заселение. Время было около 12:00, прилетели мы в Даламан около 7:30
Сказала, что заселяем с 14:00, но есть свободные комнаты
Всех по фамилиям распределили по номерам, молодой парень с ресепшн помог дотащить чемодан до номера.
Итак, с замиранием сердца следовали за парнем, также с
замиранием сердца ждали, когда он повернёт ключ в замке и..,наконец, мы попали в наш номер.
Первые впечатления: «вау!классно!светло и уютно»
Тем временем парень шустро показывал как работает кондиционер и как пользоваться сейфом (бесплатным).
Итак, мы остаёмся одни, и я начинаю рассматривать номер. Кровати сдвоенные, между ними щель, хотя просили одну односпальную кровать. Кровати застелены покрывалами, даже издалека видно, что они не чистые. Я их сняла и сложила на рядом стоящее кресло, больше их никто не застилал, даже сами горничные. Постель была осмотрена на предмет чистоты:) итог: постельное белье идеально чистое. Без дырок, без волос и тд
Вообще, кровать очень удобная. Мягкие подушки 4шт, мягкий матрас, чистое, вкусно-пахнущее белье. Спать было одним удовольствием
Очень удобно, что в номере есть зеркало во весь рост, девушкам так проще выбирать, что надеть:)
Туалет без нареканий с биде
Душ в номере работал хорошо, вода горячее была постоянно
ОСТОРОЖНО, в ванной очень скольких пол. Душ своеобразный, вода постоянно выплескивается наружу, можно навернуться и довольно здорово. Ванная комната была довольно чистой
Всякие шампуни и гели для душа были в номере при заселении и больше их никто не пополнял
Также был фен и одноразовые тапочки.
Полотенец было 6 штук на двоих
Были мягкими, но пахли уксусом
Теперь отдельный разговор про КОНДИЦИОНЕР. Его работа была крайне странной. Во первых, он начинал работать только после 5-10 минут вкл кнопки на стене, во вторых, он иногда вообще просто тупо не работал, вызывали мастера несколько раз.
Потом оказалось, что кондей работает от общей системы по определённым часам - так говорили все постояльцы. Тогда что приходил и чинил нам мастер? 🤷‍♀️
В общем, работа кондиционера - тайна, покрытая мраком
Когда он все же работал, то выгонял воздух с запахом сырости:(
Когда обсуждали с парнем какой номер нам достался хороший или плохой, так и не пришли к однозначному мнению
Все номера, мне кажется, расположены неудачно
У нас был на 3ем этаже, прямо у лифта, а окна выходили на соседний отель, их сцену, нашу сцену и на море:)
Есть варианты ещё с выходом на море sea view, но там стоит сцена нашего отеля и близко сцена соседнего, очень громко
Есть вариант выход на ресторан и на бассейн, там шумно и пахнет едой,
Есть ещё вариант с выходом на улицу, там находятся местные бары, которые работают всю ночь, в отличие от сцен отелей, которые прекращают в 12
В общем, все номера по шуму неудачные
Если бы наш номер был не так близко к лифту, моя оценка была бы выше
Дальше про еду - еда реально когда как. Смотря какой день недели, и какой повар на смене
Совет приходить в первый час начала завтрака/обеда/ужина и тд
Самое нормальное быстро разбирают
Основной ресторан находится на 1 этаже. Мясо за ужином готовят на улице.
Из еды:
Куча всяких салатов из овощей (помидоры, лук, салат, китайская капуста, свежая капуста, морковка, огурцы,красная капуста, перец, оливки, маслины). Из заправки: оливковое масло, лимоный соус, винный уксус
Из гарниров - макароны, макароны с овощами, макароны, запечённые с сыром, спагетти. Каждый день один из вариантов макарон. Картошка. В основном фри, либо запечённая с овощами, 1 раз было странное пюре, рис самый обычный, и различные каши из бобовых
Много всяких закусок: острые перчики, солёные огурцы, маслины, оливки, запечённые баклажаны, перцы и кабачки, фасоль, свекла, есть ещё салаты на майонезе коул слоу, колбаса с майонезом 😳
Много различных вариантов сыра
И один вид супа: томатный, сырный, курица с вермишелью
Сладкий стол - выпечка не сладкая, что порадовало, но не разнообразная - в основном бисквиты с разными кремами
Что по мясу и по рыбе:
на ужин самое обилие мяса, в обед не очень много видов
Обязательное какое нибудь рагу с мясом, жареное мясо, мангал барбекю
Рыба:
На пару невкусная и запечённая тоже невкусная ( безвкусная и костистая)кстати, местные котейки-попрошайки ее вообще не ели
Один раз, в четверг, была большая рыбина с пол человека - по виду копчённая, были мидии и креветки размером с 50коп и кольца кальмаров во фритюре (все невкусное, точнее будет безвкусное)
Ещё есть стол с фруктами - по внешнему виду фрукты не очень ( яблоки, груши, апельсины, дыня, арбуз). Дыни не спелые, арбузы не сладкие
Так выглядят обед и ужин, они мало чем отличаются
Есть стол с хлебом - он всегда свежий и вкусный
Есть стол со специями
Завтрак:
Разные вариантов сыров и йогуртов
Омлеты, яичница, оладья, каши, хлопья, тосты и джемы, шок пасты , масло. Также фрукты. И есть колбаса
Во все три приёма пищи кофе из автомата/чай и на обед и ужин всякие колы-фанты, есть вино белое красное розовое, пиво
Также есть снек бар на улице. Там готовят фаст фуд и гезлеме:)
С 12:00 до 16:00
На территории отеля есть кофе-брейк, предлагается выпечка (не помню точно когда)
И мороженное с 15:00 до 16:00
Есть ещё ночное перекус в основном ресторане, но там только сыр и помидоры
Чистота посуды под сомнением, не думаю, что ее моют должным образом, скатерти грязные, мебель мягкая тоже..причём везде, в холлах, в ресторане
За чистоту большой минус
Развлечения в отеле это шоу программа на пару часов вечером, музыка до 12:00
Есть утренняя зарядка с гидами
Отель только для взрослых и это огромный +
Территория отеля - это его бассейн, лежаки около него, сцена, бар и личный пляж
Пляж хороший, чистый, много лежаков, вода прохладная, но кристально чистая, переплывают черепахи
Сложил все + и - я дала такую оценку этому отелю

2  Спасибо, lo_luba_ve!
362marti, Halkla İlişkiler Müdürü в MARTI La Perla, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 июня 2019 г.

Уважаемая Важнова Любовь ,

Мы постараемся сделать все со своей стороны, чтобы Ваш отдых был более комфортным в будущем. Спасибо Вам за Ваш позитив. Жаль, что при выставленных вами 4 баллов, в заголовке отразились только 3.

Отзыв написан 12 июня 2019 г. через мобильное устройство

Отдых удался. Все было отлично, кроме чистоты ковров в холе))) номер был с видом на соседний отель, но сбоку просматривалось море, это плюс. Персонал знает английский, русский не все. Возле отеля и в городке куча магазинов, Кафе. Можно поехать в порт Мармарисе и съездить на греческий остов Родос, как мы и сделали. Советую отель!

Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, yanaaars!

Уважаемая Yana A..