LABRANDA Mares Marmaris(Ичмелер)
Fortuna Beach Hotel(Ичмелер)
Julian Forest Suites(Ичмелер)
MARTI Resort Hotel(Ичмелер)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 45%.

Найденная Вами цена на 45% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 328 $ в сутки.

Grand Yazici Club Turban(Ичмелер)
MARTI La Perla(Ичмелер)
  • Бассейн
Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Всем добрый день! Отдыхали здесь с 14.06.2018 по 21.06.2018.
1. Безумно красивое место. Вокруг горы, море. За счет этого видимо легко переносится высокая температура. Даже в самом Мармарасе тяжелее, хотя они совсем рядом.
2. Вода в море чистая всегда, даже около берега. Надо было немного привыкать при заходе в воду, так как в этих местах горные родники впадают в море, но потом выходить уже не охота. Самое то в жару)
3. Очень остались довольными аниматорами отеля. Аня, Фуркан, Алина, Альп, вам большой привет!) Позитивные, открытые ребята. Всегда готовы были помочь...и переводом (на ресепшене практически не говорят на русском), и советами. Каждый вечер устраивали развлекательную программу и для детей, и для взрослых (живая музыка, конкурсы, разные приглашенные коллективы танцоров, акробатов). Днем всем желающим устраивали аквоаэробику либо конкурсы в бассейне. Всегда интересовались, общались с отдыхающими, отвечали на все интересующие вопросы. 2 раза с ними ездили на Бар-стрит. Куда они нас довозили, сопровождали до самой улицы, давали каждому флаер (2 коктейль бесплатно), под утро всех собирали и довозили обратно до отеля. Простые (в хорошем смысле), доброжелательные, улыбчивые ребята!) Спасибо, что они были рядом!)
4. Еда в отеле. Поварам респект!!! Каждый день вкусная, разнообразная еда. Изумительно готовили мясо: говядина, утка, рыба, баранина..ммм)) Предыдущие отзывы про еду оказались верными на 100%, проверено) Бесплатное мороженое, напитки. Всего было достаточно.
5. Номера нормальные, все чисто. Убирались каждый день.
6. Большим плюсом было то, что пляж совсем рядом. Перешел пешеходную набережную и ты уже на пляже. Лежаков хватало всегда.
Отдыхом и обслуживающим персоналом остались довольны!

Совет по выбору номера: классный вид и на море, и на горы на 5 этаже
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
5  Спасибо, IldarZal!
Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Отдыхали с 4по 14 июня ,номер 531 5 этаж -недостаток очень жарко,кондиционер"работал", но не охлаждал в нашем номере были комары, на рецепшен говорят только на турецком или английском все остальное хорошо.Кормили очень хорошо

Проживание: июнь 2018 г.
1  Спасибо, Elenatet!
Отзыв написан 15 января 2018 г.

Отдыхали с 17.05.17 по 24.05.17 Прилетели в 11 утра, боялись что заставят ждать до 14.00, но нет.. заселили сразу, все анкетки были уже заполнены, осталось поставить только закорючку и ключ-карта у вас в кармане. Номера новые, но ванная комната очень маленькая. Два человека не развернуться. Сантехника работала не очень, что в раковине, что в душе вода лилась как то криво в разные стороны, но мы не стали заморачиваться на эту тему. Сразу хочу предупредить, что "си вью" там как такового нет, кроме номеров студио, а кусочек моря на искосок видно практически из любого номера, поэтому нет смысла переплачивать за "си вью" - выброс денег. Кормили хорошо, мясо несколько видов, как правило в подливе и кусковое, ну курица естественно и рыба всегда. Дорадо на гриле оч понравилась. Фрукты по сезону, нам давали персики, никтарины, грейпфруты, апельсины, абрикосы и яблоки. Один раз была черешня. С двух часов у бассейна подают всякую шняжку" картошку фри, гамбургеры, спагети и нагенцы. Иногда с пивком или с кофейком в тему было. Так же с 2 до 21 .часа мороженка в холе разных видов и пироженки с печеньем. В мае в отеле в основном английские пенсионеры, процентов 80%, ну и остальных по немножку, немцы, белорусы, русские, украинцы. Анимация очень слабенькая, но все же была. В основном сводилась днем к какой нибудь игре, а вечером либо танцульки либо живая музыка. Ичмелер более выгодно отличается от Мармариса, там спокойней и гораздо уютней, нет такого количества машин, как в Мармарисе. От отеля до пляжа менее 50 метров. Бара и туалета на пляже нет, поэтому расстояние до пляжа на мой взгляд имеет значение. Персонал очень приветливый, все просьбы моментально выполняются, в баре наливают без ограничения, но это может потому, что еще был не горячий сезон и отель был заселен процентов на 30. В суботу может подвалить народ на выходные, тогда начинается жесть, огромные очереди в столовке, но в воскресение вечером опять тишь да гладь. Море очень чистое и очень спокойное (бухта полностью окружена горами), пляж - песочная галька. В целом нам все понравилось, за эти деньги с удовольствием приехал бы туда еще раз.

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, aleksei-terentev!
Отзыв написан 2 декабря 2017 г.

Были в Ичмелере с 30 июля по 9 августа 2017 года. Ездили туроператором Анекс тур. Заселили быстро, номер был трехместный, на третьем этаже - с расположением повезло - безумно красивый вид на горы). Сам отель - честно, не совсем новый, но вроде везде чисто. И да - мебель старовата, душевая удивила маленькими размерами и сантехникой....Ободранные ручки, немного обшарпанный стол.
Но все равно - номер уютный, белье чистое, телевизор - много русских каналов. Большой балкон, с которого просто невероятный вид! Рассмешила табличка возле лифта - надпись на нескольких языках - на русском - не курите в лифте шкаф))) Огорчил кондиционер - в отеле центральная система, и вечером с 20-00 до 23-00 его отключают (!), по мне - так не достаточно охлаждал. Уборка - на троечку....только пылесосом, полотенца раз не поменяли, а просто ровненько повесили. Сделали эксперимент - оставили уборщице чаевые - рассчитывали, что будет влажная уборка - по факту - прошлась тряпкой по центру номера и всю грязь смела к порогу (эксперимент не удался)) При заселении - три маленьких бутылочки воды, набор чая, кофе в пакетиках, и что странно - трехместный номер, но - только две пары чайных чашек и два бокала...
Питание - просто обалденное) мне все нравилось. Каждый день - говядина, курица, рыба, пицца. Из фруктов брали только дыни или арбузы, сливы и нектарины по мне - так были зеленоватые, вкусные оливки) Вино местное - так себе, мы потом в магазине покупали себе ежевичное - в Мармарисе оно по 20 лир было. Пиво - на троечку - вроде Эфес, но по моему - разводят там его с водой). Мороженое мне не понравилось - считаю, что наш пломбир намного вкуснее. В общем, голодным там точно не останешься)
Территория отеля небольшая, но очень уютно и тихо. Бассейн чистый, но мы там купались пару раз только - так как приехали то мы на море - поэтому ходили на пляж. Персонал отеля приветливый.
Море по утрам - спокойное и чистое, но дня через три к обеду были волны и мусор (наверное это связано с тем, что пару дней было небольшое землятресение) Вода - не парное молоко, но оно очень хорошо освежало с солнца. И просто сумасшедшая природа вокруг!
В отеле весь день работают аниматоры , каждый вечер развлекательные программы.
Минусы - платный Wi-Fi. Мы в баре на берегу купили по бутылочке пива (по 9,5 лир) - нам дали пароль - и до конца отъезда у нас был WiFi, правда только в баре, на пляже и в столовой.)) Пару раз были проблемы со свободными лежаками на пляже. Экскурсии - сделали ошибку, что взяли поездку в хамам у агента туроператора Анекс - стоила - 20$ с человека. Рядом с отелем есть экскурсионная точка - владелец Алексей - все экскурсии в два раза дешевле, чем через туроператора. В тот же хамам - 10$. Потом только у него экскурсии и покупали.
Еще один неприятный момент - от отеля (ежедневно по моему) возят в Мармарис на знаменитую улицу 70 бар.С 23-00 до трех часов ночи - обратно так же, привозят. Аниматор Айка - НЕ проинформировала нас заранее, что эта поездка платная! По 15 лир с человека! Эта поездка нам вышла за 30 лир... Поставили перед фактом, на середине пути. Когда сказала ей об этом - сделала удивленное лицо, что мол, вроде говорила о стоимости. В то же время - через улицу - каждые 5 минут ходят долмуши в Мармарис - добраться за 3 лиры с человека. Обратно так же вернуться можно на долмуше - они ходят до двух часов ночи. Разница в цене - в разы! В тот день настроение испорчено было таким отношением.
Сам Ичмелер - место просто фантастическое! Отель - на троечку- четверочку. Но все же, отдых был отличный)

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, ptn2017!
Отзыв написан 1 декабря 2017 г.

Отдыхали компанией в октябре месяце. В отеле и правда, мало молодежи,как пишут многие в отзывах. Но я скорее сочла это за плюс. У нас была своя компания, своя атмосфера. Почти не было маленьких детей, что тоже плюс.
Анимация была каждый вечер, но не на русском) что в принципе нас тоже не расстроило, мы спокойно находили развлечения себе сами. Но если сидеть в холле, аниматоры привлекут вас к участию в конкурсах.
Номера чистые, вид красивый, убирают каждый день.
Кормят очень вкусно.
В отеле нет бесплатного вай фая. Но можно купить его. Мы не стали. Сходили вечером покурить кальян в кафе, нам дали пароль от вай фая. К концу отдыха - вай фай бесплатный у нас был почти везде)
Хорошо, что в отеле не было интернета, мы отдыхали без телефонов, наслаждались природой, общением друг с другом.
В самом отеле - чисто, спокойно, обстановка очень приятная.
Рядом с отелем есть на что посмотреть, где погулять.

Совет по выбору номера: Все номера отличные, чистые и уютные.
  • Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, satinayek!