L'Etoile Hotel(Ичмелер)
Mersoy Bellavista Suites(Ичмелер)
  • Завтрак включен
Grand Yazici Club Turban(Ичмелер)
MARTI La Perla(Ичмелер)
Orbitz.com
LABRANDA Mares Marmaris(Ичмелер)
Priceline
  • Завтрак включен
Babadan Hotel & Apartments(Ичмелер)(Недорого!)
  • Ресторан
Fortuna Beach Hotel(Ичмелер)
Orbitz.com
MARTI Resort Hotel(Ичмелер)
galahotels.com
Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прочла все отзывы об этом отеле перед покупкой тура.Подкупило разнообразное питание и наличие двухкомнатных стьютов: мы с Мужем взяли с собой бабушку для внука) Мой, ставший любимым ещё пять лет назад, район Ичмелер тоже был одним из решающих пунктов. И окончательный выбор решила цена: 100 тысяч 14 ночей/13 дней на троих взрослых и почти трёхлетки из Питера.
Приехали мы около 22-х, на ужин не успели, номера всем дали не очень, но мы точно взяли бы главный приз Лохи года, получив номер от номера 201 в блоке С. Плесень, разруха, две малюсеньких комнаты, дыра в полу вместо душа и два доисторических кресла вместо дивана для мамы. Два часа телефонных переговоров с гидом и вуаля. Мы получили просто шикарный сьют с видом на гору в блоке А. С двумя кроватями в спальне (двуспальная и одинарка) и с диваном в зале. Много места, чистота, а в ванной комнате наша личная ванна Не заплатили ни доллара, да никто и не просил, хотя я предлагала. Ибо ругаться уже не было сил. Последующие две недели в Mersoy были потрясающими! Реально, номер решает пусть не все, но многое.
Отель Mersoy представляет из себя три блока: А - где находится ресепшн, блок В - четко напротив А и блок С - выше по улице, где есть свой бар и бассейн с горками и анимацией. Отель Mersoy Bellavista существует сам по себе, наших селят туда в крайнем случае и только без детей. Кухня, надо добавить, у нас с ними одна. У каждого из наших трёх блоках есть бассейн. Мы были не совсем в сезон и бассейн блока B пустовал почти всегда. И это было круто) Иногда мы искали там уединения
К бару претензий нет, кормили тоже очень даже супер - по утрам обаятельный повар жарил нам сказочный омлет. Рыба через день, много овощей, острый перчик Мало фруктов и десертов, но я это не ем. В течение дня между обедом и ужином бургеры, нагетсы, фри, бисквит и печенье. Кофе, чай, соки без ограничений с 7.30 до 23.00. Посуда не всегда была идеально чистой, но меня это не парило.
В номере убирали почти каждый день. Докладывали кучу чистых полотенец. Каждый день у бассейна с горками была анимация - четко по времени работы аква-парка: с 10 до 12.30 и с 14 до 17.30) Мальчишки Фред и Оман старались вовсю: классная музыка, дартс, водное поло. Жаль, что прелести блока С мы заценили слишком поздно, но и трёх последних дней отпуска хватило с лихвой.
Если возвращаться в Ичмелер, то однозначно в Mersoy❤️ С радостью дала бы ему 5 звёзд, но реально только 3,5 Ибо осадочек остался. Но пятизначную оценку ставлю с огромным удовольствием и благодарностью

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Евгения С!
Отзыв написан 27 февраля 2018 г.

Отель старенький , первое впечатление было не лучшее , но потом привыкли . Питание хорошее, разнообразное. Много фруктов. Персонал приветлив.уборка каждый день.Можно ехать с детками.Есть детская анимация.На пляж надо идти минут 10. Пляжи чистые.

Проживание: сентябрь 2017 г.
10  Спасибо, Ната М!
Отзыв написан 21 августа 2017 г.

Купился на неплохой рейтинг и отзывы, да и немного было вариантов на "вылететь завтра-послезавтра-все включено-с детьми".

Если вкратце - хорошая кухня и неплохое расположение, но мрак с уборкой и номера\ремонт\здание даже на 3* не тянут. Персонал приветливый, но невнимательный, за ними надо ходить с просьбами о столовых приборах и вытереть стол. (вытирание на деле становилось просто переворотом салфеточки на другую сторону). Часто на ужин приходится искать свободный столик, то есть отель перенаселен, но тут можно сделать скидку на сверхвысокие даты, в которых мы были.

Меня с лбами 7 и 13 лет изначально поселили в мелкий двухместный номер, на мое недоумение - нас же трое - сказали "не волнуйтесь, к вечеру поставим кровать", говорю - там же места для третьей кровати-то нету, отвечают - все будет окей.
(кстати милая девушка-портье даже по-английски почти не говорила, я на русский не рассчитывал, но уж примитивно говорить и понимать-то портье должны! впрочем еще один портье говорил по-русски в совершенстве, но он был не всегда)

К вечеру поставили третью кровать, да так, что ни на балкон ни к шкафу не подойти (совсем), на одну из кроватей приходится залезать через другую кровать.
Пошел ругаться, завтра, говорят, поменяем, ладно.

На следующий день выдали другой номер, в другом корпусе, намного просторнее, конечно, но это привет из советских санаториев с обоями в вулдырях и вываливающимися розетками. И это в общем-то фигня, нам тут спать да отдыхать, не за евроремонтом приехали, да и не избалованные вовсе, но извините, назвались же 4 звездами!

Ну и самый угар - это уборка, за 6 ночей в номере убирались дважды (!!!), и это в 4*... (не считая ночи в первом корпусе).
Надо уточнить, что в какой-то мере мы сами "виноваты": дело в том, что этот корпус "второго порядка" по-видимому убирают во вторую очередь и во второй половине дня.
Так вот один раз пришли около 14ч, дети спали, я прошу придти через 30 минут и... все, горничных в этот день мы не видели. Второй раз приходят в 15ч, мы одеваемся и собираемся на пляж, прошу подождать 10 минут, чтобы мы не мешали друг другу, горничные кивают, мы уходим, приходим вечером, а в номере так не убирались...

Единственное положительно впечатление - хорошая и разнообразная кухня, вкусно. Но и тут есть ложка дегтя: ЗАЧЕМ так сильно перчить блюда в отеле, имеющем ориентацию на семьи с детьми??? Отличные крем-супы, разные каждый день. то что надо деткам в жару, но остро даже мне, взрослому. То же и с многими другими простыми и "детскими" блюдами, отварной рис - с перцем, тушеная в соусе курица - с перцем... Не всегда, но часто.

До пляжа 10 минут пешком, но ближайшая область пляжа не очень приятная, галечная. Более песочное дно немного дальше. Песок серый, окурков и мусора полно. О бело-золотом песке черногории, болгарии, египта можно забыть :-)

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с Tui.ru
6  Спасибо, Alexandr S!
Отзыв написан 16 августа 2017 г.

Отдыхали с молодым человеком в данном отеле в августе 2017 года. Путевку покупали в отель 4*, красивые фотографии отеля и номеров на официальном сайте.
Отель состоит из 3 корпусов: A,B,C. Сначала нас заселили в блок С.. Просто кошмар. Грязные стены и зеркало, дырки в полах. Есть балкон, правда нет в нем смысла(балкон выходит на гору, рукой можно дотянуться до нее). Без ругани и скандалов нас переселили в блок В. Номер был меньше, но чище и приятнее. Вид выходил на море и горы(очень красиво). И это, к сожалению, единственный плюс. Номер маленький, допотопная мебель. Убирались в номере каждый день, правда ни разу не сменили постельное белье и один раз сменили полотенца. Но уборка только название, тк пыль как была, так и осталась. Каждый день обрабатывали номер от насекомых (правда мы нашли в номере посередине мертвого огромного таракана, как он туда попал неизвестно.. ).
Тем не менее, в отеле очень вкусная еда. Их повар на завтрак готовит при вас безумно вкусный омлет, можно положить туда на выбор колбасу, овощи, сыр. Выбор небольшой, зато вкусно. Хорошее обслуживание, персонал очень быстро убирает столы после еды.
Выезжает отель только на одной еде, чего недостаточно для 4*.
Обязательно приезжайте отдыхать в Мармарис, но не в этот отель. Выбирайте тщательнее, чтобы не испортить себе отдых.

P.S. в номере была одна розетка( в ванной). И в отеле ужасный интернет, невозможно даже отправить сообщение.

Не стоит отель потраченных денег.

Совет по выбору номера: Выбирайте другой отель.
  • Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, _vvavilovaa!
Отзыв написан 6 августа 2017 г. через мобильное устройство

Ездили в начале июля с подругой. Сначала смутило то, что очень много детей было в отеле. Но нам повезло, потому что вид с балкона выходил на горы, а не на бассейн, где постоянно было много детей. Уборка в номере каждый день, что очень радовало. Еда хоть иногда и однообразная, но очень вкусная, в конце отдыха уже и есть не особо хотелось. Указано, что до пляжа 250 метров, но кажется, будто ближе. Доходили минуты за 3. Кондиционер в номере хоть и работал, но днём от него толка мало было, невероятно жарко, хотя у наших друзей все работало исправно. Персонал приветливый, особенно на баре)) мы ехали, чтоб ходить на пляж, купаться и загорать + экскурсии. Поэтому нам все понравилось. Ещё больная проблема была интернет, хот под конец отдыха стал работать лучше. В отеле есть 3 бассейна, один из них с горками. Если вы едете на море для активного отдыха, то вам подойдёт этот отель, если же лежать в номере и есть, то вряд ли

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
6  Спасибо, sibirnaya!