Отзыв написан 13 октября 2018 г. через мобильное устройство

Отель отстой! Приехали мы в отель часам к 11 утра. Нам сказали что заселение будет только после обеда. Нас это очень огорчило. Сказали идите погуляйте. Чемоданы поставили в кладовку. Нам провели экскурсию по отелю. В Mersoy 3 корпуса, 3 бассейна, столовая находится в корпусе А. До пляжа 5 минут идти. Шезлонг платный (за коктейль). Пляж не очень чистый. Мы ходили купаться на дикий пляж, он находится справой стороны от основного. В бассейне вода холодная, вода ужасно пахнет хлоркой. Хороший WiFi, но в обеды и ужины был не очень т.к. большое скопление людей и все были в интернете. После экскурсии по отелю мы решили поговорить с нашим гидом Джафаром и попросить его чтобы нас побыстрее заселили. На что он нам сказал чтобы мы заплатили 10 долларов и нас заселят сразу же. Так и произошло. Нас поселили в корпус А на 1 этаж в комнату 1109. Номер маленький, но для двоих пойдёт. WiFi в номере не словил. После заселения пошли гулять. Рядом с отелем находится множество магазинов, экскурсионные стойки, кафе, бары, остановка( часто ходят автобусы до центра, проезд 3 лиры). До центра ехать не далеко минут 10-15. В номер вернулись вечером. Сильно устали, быстро уснули. На утро мы проснулись и не поняли откуда на постели кровь, где ноги. Все обсмотрели никаких порезов, ран итд. не было. Нам заменили постельное белье при уборке. На следующую ночь мы поняли что к чему. Спать было невозможно. Ночью кусали клопы за ноги. Все чесалось. Утром проснулись та же картина повторилась. Ещё и жучки ползали. Жаль фото не сделали. Мы бегом на ресепшн просить заменить нам номер. Нам без проблем дали ключ от другого номера. Он находился на 4 этаже, этого же корпуса. Номер был намного лучше, больше, вид с балкона шикарный, WiFi работал намного лучше. Пересмотрели постель. Никаких жуков не обнаружили и переселились в него. Вот в этом номере все остальное время мы и прожили. После нашего переезда в прошлый наш номер, вечером приехали другие люди отдыхать и их туда заселили. Мы решили нужно предупредить что у них будет бессонная ночь с клопами. На следующий день их тоже переселили в другой номер. Не понимаю как так можно вообще делать?!?
Номер убирали каждый день. Еда в столовой однообразная. Напитки бесплатные только до 23:00. Из алкоголя водка, пиво, вино, ликёр, джин. Если они видят что ты уже пьяный то не нальют больше. Наш гид Джафар предлагал нам экскурсии, у него дорого! Как он нам сказал что не факт что на улице купленная экскурсия будет хорошей. По поводу экскурсий брали у Миши( это справа от отеля) и у Саши ( слева от отеля) так же у них есть обмен валют. Ездили на дальян, дайвинг, и аквапарк. Если что то не знаете куда сходить, как доехать, где находится они с удовольствие подскажут( хорошо разговаривают на русском). Природа изумительная, очень красиво.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Спасибо, katrinapavlova2016!
Отзыв написан 1 октября 2018 г. через мобильное устройство

Хочу поделиться фото нашего номера, сентябрь 2018. Очень скромно) когда дождик-вода затекает в номер) вай фай в номере на 4 этаже не работает, только внизу и очень медленный) из еды мясо каждый день, бывают вкусные блюда из овощей; на завтрак омлет и яйца всегда есть; очень вкусный чай; кофе непонятный, мы всегда покупали турецкий за 5 лир. Из фруктов яблоки, сливы, апельсины, дыня. Полотенца и белье меняли раз в три дня. Сейф в номере стоит, но пользоваться им стоит 15$ в неделю) фен есть, все работало. В общем, для непривередливых :)

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, Юлия С!
Отзыв написан 25 сентября 2018 г. через мобильное устройство

В этом отеле сплошное мошенничество. Я была в сентябре 2018. Сколько дней была,видела одну и ту же картину. У кого стандарты селят или в подвале без окон и дверей с плесенью и грязью. У кого проплачено в Беллависте -селята в стандарты
Правда, разрешают кушать и отдыхать в том корпусе. За ними плачет тюрьма. Так обманывать людей! Заселяют долго, чтобы человек с дороги соглашался на любые условия. Так и экономят. Ведь если каждая семья хоть по одной ночи переночует в подвале,уже экономятся один день с проплачено в стандарте номера. Вы понимаете сколько за сезон таких дней.ведь они туда селят по 4-5 человек у которых по два стандарта проплачено. Шарлатаны!

Дата пребывания: март 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
5  Спасибо, venera06101965!
Отзыв написан 18 сентября 2018 г.

В мае 2018 г. мы решили впервые отдохнуть с мамой и сыном в Мармарисе, так как климат в этом регионе действительно уникальный, а само по себе место очень красивое. Более подробно коснувшись этой темы выяснили, что лучшее место в регионе это маленький город Ичмелер, где действительно отличный пляж, где каждый вечер мы наблюдали огромных черепах ради которых люди ездят на экскурсию и очень красивые виды. А в самом Мармарисе часто можно встертить понтоны на пляже и обилие яхт. Определившись с местом нашли отель Mersoy Exclusive Aqua Resort, который нас полностью устроил своим месторасположением, близостью к морю (буквально 5 минут) и просто замечательным комплексом горок. Для сравнения, больше мы таких горок не видели ни в одном отеле Ичмелера. Горки были важны для моего сына, который ежедневно купался в бассейне и был очень рад. Кроме того, каждый день в отеле доброжелательные аниматоры устраивали пусть очень короткую, но интересную для детей дискотеку, а потом шоу для взрослой публики. Днем между лежаками на территории отеля ходили черепахи, которых туристы кормили цветами и яблоками. Очень интересный опыт. В один день видели 11 черепах!

Мы не хотели проживать в огромном высотном отеле, поэтому довольны расположением Mersoy. Мы жили в блоке С около аквапарка в двухкомнатном номере, что в нашем случае было невероятно удобно, так как мы моли уложить ребенка спать пораньше в отдельной комнате. Так как около бассейна, куда выходили наши окна, все время звучала музыка, днем в номере было очень шумно. Поэтому было сложно уложить ребенка спать днем. Но такая ситуация, скорее всего, в большинстве отелей.

Остановлюсь на питании. Оно нас полностью устроило. Все продукты были свежими, ежедневно ассортимент менялся. Была и рыба и мясо. По утрам готовили вкусный омлет на огне.

Я советую отель тем, кто ищет спокойный отдых с детьми в не слишком большом, но уютным отеле.Мы в него обязательно вернемся.

Совет по выбору номера: Думаю, что лучшие номера находятся в блоке С
Дата пребывания: май 2018 г.
Спасибо, Catherine3103!
Отзыв написан 29 августа 2018 г.

Пакетные туристы разбаловали. Отношение к туристам: куда денетесь с подводной лодки. Все равно приедете.
Заехали в номер в два часа дня, поставили в известность, что доп.места нет. После 8 походов на ресеншен, в 00:30 принесли раскладушку. При чем нам говорили: "Вас много....ждите....Я ничего не решаю, а только записываю ваши обращения...".
Сломался кондиционер. в 6:00 сообщили на ресепшен. Обещали исправить. В течение дня больше 10 раз напоминали. Опять ответ: "Ждите.... мы ничего не решаем....когда-нибудь исправим". Исправили после 12 ночи.
На ресепшен всегда один человек. Жарко, мебель старая драная.
В столовой расстановка блюд не рациональная. Очереди. Основная масса столов на улице. Жара! Но и пара столов в помещении не спасают от жары. Кондиционеры как бы есть в помещении, но они не охлаждают.
Еда очень посредственная. Голодными не оставались, но удовольствия от еды не получали!
Пакетный тур от туроператора "Туи". Отдельное "фу" отельному гиду!!! Кроме отвращения свои поведение и надменным видом ничего не вызывал! Принцип его работы: купи экскурсию у меня, отвечу не твои вопросы. Не купил - я тебя не замечаю!
Номера меленькие, шумные.

Дата пребывания: август 2018 г.
3  Спасибо, Gavrysha!