Elite World Marmaris Hotel
Julian Forest Suites(Ичмелер)
  • Бассейн
Grand Aquarium(Ичмелер)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 55 $ в сутки.

Ida Hotel(Ичмелер)(Недорого!)
L'Etoile Hotel(Ичмелер)
Club Aquarium(Ичмелер)(Недорого!)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 36 $ в сутки.

Mersoy Bellavista Suites(Ичмелер)
Hotel Aqua(Ичмелер)
MARTI Resort Hotel(Ичмелер)
  • Завтрак включен

Размещение, сервис, питание и проч. — всё было здорово. Персонал хоть и немного знал русский (а некоторые очень даже хорошо), но это не мешало общению. Запомнился официант Serhat - передайте ему нашу с женой благодарность. Очень понравился концерт народных турецких танцев - и это было в первый же день отдыха у Вас! А когда услышали песню Шнура «Ленинград» в исполнении местной группы вообще обалдели. А кухня это супер! Спасибо поварам. Но у меня вопрос: постояльцы всё не съедали, куда девается всё это изобилие и вся эта вкуснятина? Ещё раз огромное спасибо всему ОТЕЛЮ ELIT WORLD MARMARIS HOTEL

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Vasin-Aleks!
SECIL S, Halkla İlişkiler Müdürü в Elite World Marmaris Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Ув. Vasin-Aleks,

От лица менеджмента и всего отельного персонала, хотим поблагодарить Вас за комментарий. Мы очень рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле. Для нас нет лучшей награды, чем довольные гости.
Мы передали ваши привет Серхату и он тоже передал Вам привет.

Будем надеяться на новую встречу с Вами. Приезжайте еще.

Maнбуба Шукурова / Guestrelation/ Elite World Marmaris

Сегодня вернулись из Ичмелера. Эмоции переполняют. Отдых незабываемый. Положительные эмоции начали получать выйдя из машины. К нам сразу вышел портье Джанер, забрал наши вещи и проводил в отель. На ресепшен нас встретили очень приветливые девушки Махбуба и Мона. Махбуба владеет русским языком, поэтому трудностей в общении не было. Мы приехали рано, но в отель нас заселили сразу в течении пяти минут. Понравилось абсолютно все. Кормили очень вкусно. Хочется выразить благодарность каждому сотруднику отеля. Общение было очень приятным. Свою работу все выполняют на отлично. В отеле очень приятная домашняя обстановка. Очень хочется вернуться. Большое спасибо.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Ирина К!
SECIL S, Halkla İlişkiler Müdürü в Elite World Marmaris Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

От имени всего менеджмента отеля, мы благодарим Вас за написание отзыва.
Мы очень рады, что понравилас и оценили услуги.
Спасибо, что отдельно отмэтили нас.

Maxbuba Sukurova |ГОСТИНЫЕ ОТНОШЕНИЯ / Guestrelation/ Elite World Marmaris

Гостиница просто супер...чистота...качественное услуги...
Еды очень вкусные...Я и моя спруга перевели своим время в етом гостиницу очень хорошо...Следующий год мы обязательно будем в этом гостинице...
...и последние хотим благодарит Махибубе которые хорошо говарить по русский...Она очень помогла нам...
....СПАСИБО ВСЕМ КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ В ГОСТИНИЦЕ ELİT WORLD...

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, SERGEY011!
SECIL S, Konuk İlişkileri Müdürü в Elite World Marmaris Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаэмый SERGEY011

От имени всего менеджмента отеля, мы благодарим Вас за написание отзыва.
Мы очень рады, что Вы оценили услуги и концепцию отеля.
Спасибо,за хороший комэнтарий.

Maxbuba Sukurova / Guestrelation/ Elite World Marmaris

Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Впечатление начинается с мелочей при заседании: вместо резинового браслета подарили красивый снимаемый(см фото).

Персонал по-расски почти не говорит, но все очень внимательные и услужливые! Тут высшая оценка.

Номера довольно небольшие, но очень чистые и красивые. Стильный ремонт, большой телевизор и система кондиционирования. Можно отметить большую душевую кабину и маленький баллончик с двумя стульями и столиком). Постель довольна маленькая, но не на столько, чтобы это доставляло неудобства.

Питание высший класс: красиво поданные и очень вкусные, качественные блюда. Много ягод, сладостей (кондитерка вообще вышка), разносолов, видов хлеба, мед в сотах и так далее). Блюда на завтрак, обед и ужин сильно отличаются, что делает пребывание в отеле приятнее)

Коктейли в баре очень вкусные! Работает снекбар, в котором есть и очень вкусное мороженое, пиццы, можно собрать самому бургер.. Тут же можно поиграть в бильярд или тикер. Нигде в отеле нету неприятных запахов (у баров и подобных местах).

Очень близко свой пляж, вид просто обалденный!! Пляж песчано-галечный, заход в воду очень пологий (20-25м будет по пояс-грудь). Полотенца, зонтики и шезлонги бесплвтно, пляж и шезлонги постоянно убирают. Если вы ещё не были в Ичмелере - то просто обязательно приезжайте сюда))

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, Mihail B!
SECIL S, Konuk İlişkileri Müdürü в Elite World Marmaris Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 мая 2018 г.

Ув. Mıxaıl B

От имени всего менеджмента отеля, мы благодарим Вас за написание отзыва.
Мы очень рады, что Вы оценили услуги и концепцию отеля.
Спасибо, что отдельно отметили кухню и персонал.

Maxbuba Sukurova |ГОСТИНЫЕ ОТНОШЕНИЯ / Guestrelation/ Elite World Marmaris

Отзыв написан 16 декабря 2017 г.

Отель 16+, очень приятный и достойный персонал и обслуживание. Вкусная еда. Свой пляж. Номера компактные, но чистые и уютные. Неплохой фитнес-зал, почти всегда свободный :) Душевный момент - турецкий кофе в отельной кофейне - Релакс! Рекомендую, приезжайте. Не пожалеете!!!

Совет по выбору номера: Номер с видом на море, а ночью на звездное небо, сверкающий огнями вдалеке центр Мармариса
Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Yulia B!
SECIL S, Genel Müdür в Elite World Marmaris Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 января 2018 г.

Уважаемый гость,
Большое спасибо за хороший comments.We будет очень рад видеть вас здесь снова.

С наилучшими пожеланиями

Али Ихсан Bilgi