“Отличный ужин под живую музыку”
Отзыв о Casa Prado

Casa Prado
Рейтинг № 6 из 76 Рестораны в Сьенфуэгос
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 22 марта 2020 г. через мобильное устройство

Пошли по рекомендации хозяев касы и не пожалели, сидели на террасе, все столы были заняты. Замечательное обслуживание, хорошая еда: брали ребра - понравились, не ожидали таких на Кубе, и рыбу, коктейли не пробовали. Очень понравилась живая музыка, ребята здорово и душевно исполняли, как кубинские хиты, так и песни на заказ, при этом никто не вымогал деньги, как обычно на Кубе, и не пел с пафосным надрывом. Очень понравилось место, молодцы!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Evgeny_Kr39!

Отзыв написан 23 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Терраса, музыка, хороший выбор и интересная подача блюд, быстрое обслуживание.Я остался доволен вечером проведённым в этом ресторане.

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, 301archilk!
Отзыв написан 3 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Еда не понравилась, коктейль был невкусный, креветки в чесночном соусе хрустели на зубах как известка потому что почему-то чеснок был мелко порезан, попросила забрать с собой чипсы из бананов, так мне их свалили вместе с креветками, которые недоела.

Дата посещения: ноябрь 2016 г.
Спасибо, annalQ6568NH!
Отзыв написан 14 августа 2016 г. через мобильное устройство

После бесконечных куриц с рисом наконец спагетти ☺ видно, что ребята стараются, все вкусно и сервис хороший. Желаем 1 места и добавить в меню свежевыжатый сок

Дата посещения: август 2016 г.
Спасибо, junior_reviewer!
Maxiller M, Propietario в Casa Prado, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 сентября 2016 г.

Большое спасибо за Ваше мнение, это удовольствие для нас, чтобы обслуживать наших клиентов и чувствовать себя комфортно в нашем ресторане.
привет
Вся команда
Restaurante Casa Prado

Отзыв написан 11 июля 2015 г.

Кафе в центре, быстрое и приветливое обслуживание, разнообразное меню и невысокие цены, что, впрочем, характерно для Сьенфуэгоса

Дата посещения: декабрь 2014 г.
Спасибо, kiki08_11!

Путешественники, которые просмотрели Casa Prado, также просмотрели

Сьенфуэгос, Провинция Сьенфуэгос

Вы посетили объект Casa Prado? Поделитесь впечатлениями!