Отзыв написан 12 октября 2016 г. через мобильное устройство

Отель неплохой. Не PIC конечно. Рядом торговый центр, бассейны и горки в соседнем World resort. Шатл бас в центр тоже от соседнего отеля каноэ. На гарапан и обратно бесплатно автобус отвозит. Пляж с водорослями как и везде.

Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, habolrr2009!
Отзыв написан 13 июля 2015 г.

Единственная гостиница на Сайпане, которая предлагает бесплатный трансфер с аэропорта и обратно. Гостиница Аквариус - это номера апартаменты. В зависимости от количество гостей соответствующие номера с 1 спальней, с 2 итд. В номере есть мини-кухня с соответствующей атрибутикой, также стиральная, сушильная машинка, есть бесплатный Вай Фай. Номера убирают. Рядом большой круглосуточный маркет, KFC. Аквариус подходит для семей с детками. Рядом белоснежный пляж. Минус один-подуставший, нужен ремонт.

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Olesya S!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 3 июня 2015 г.

Пляжная Башня Водолея находится всего в 10 минутах езды на оживленный пляж и туристического района. Это больше похоже на обстановку апартаментов с кухней/моечной машиной и сушилкой и большим количеством места. Наш номер выходил на океан, и есть небольшой балкон в главной спальне, и он от гостиной. Выбирайте номер на более высоком этаже, так как есть деревья между пляжем и отелем. Пляж был приятным для отдыха или плавания... не очень хорошо для подводного плавания с маской и трубкой здесь. Пляж - место для местных жителей, чтобы встретить и готовить на барбекю. Все были очень дружелюбными! Вы должны будете взять напрокат машину, останавливаясь в Водолее; мы приняли маленький машину в аэропорту (примерно в 15 минутах от отеля) на последнем рейсом. Есть человек на стойке регистрации 24 часа в сутки; не обращайте внимания на маленьком лобби. Андреа (я думаю, что это ее имя) замечательный и делал все возможное, чтобы помочь нам настроить несколько дневной поездки. Нам очень понравился выбор блюд на ужин в 5 минутах езды всего вдоль воды. Есть красивый проход, который протягивает несколько миль! Отель Park свой автомобиль в UIC (в 3 минутах от отеля) и вы можете дойти и до главной части города. Пожалуйста, останавливайтесь здесь, номера очень чистые, кухня удобная, чтобы приготовить или запасти напитки в холодильнике. Стулья, необходимые для пляжа (в отеле есть соломенные коврики для ссуды). Мне было трудно найти, что пляжный шезлонг купить. Рядом находится главная продуктовый магазин и универмаг в 3 минутах езды! Наслаждайтесь, нам очень понравилось!

2  Спасибо, VsDestinations!
Отзыв написан 17 апреля 2014 г.

Гостиничный комплекс состоит из просторнейших апартаментов. Мы жили в самом большом номере - трехспальном. Огромная площадь, шикарнейший вид на море, кухня, два санузла, стиральная и сушильная машина, быстрый интернет.

Гостиница расположена прямо на пляже. Народу на пляже всегда очень мало, т.к. Аквариус расположен в отдалении от остальных больших гостиниц.

Рядом круглосуточный магазин.

Из минусов могу отметить только явно назревшую необходимость косметического ремонта и отсутствие ресторанов поблизости.

Бассейна, кстати, нет совсем :)

• Проживание: февраль 2014 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, peterv240240!
Отзыв написан 29 июля 2013 г.

Аквариус находится в южной части острова, размещение по типу аппартамены! Мы отдыхали в номере с 2 спальнями - просторно, большая гостиная-столовая, оборудованная кухня, посуды правда было немного, но по первому же требованию дополнили все необходимое. Спасибо за проявленную заботу сотрудникам Белка-турс! Если останавливаетесь в отеле более чем на 4 дня - стиральная машина,сушка - в номере бесплатно! Достоинства отеля - приемлемая цена, бесплатный wifi, самый лучший пляж при отеле - обалденный белый песок, отличный вход в море, относительная глубина ( у прочих по колено, а то и меньше во время отлива), снорклить можно прям тут же - дети в восторге были! , рядом супермаркет,kfc, в шаговой доступности кафе (вкусно кормят в Monak inn, есть русский борщ, пельмени, вареники), торговый центр joeten. До Гарапана (торговый центр Галерея) можно уехать на бесплатном автобусе от соседнего отеля Kanoa resort ( в начале каждого часа), по берегу - 5 мин.пешком. недостатки: нет своей инфраструктуры (бассейны, развлечения), зато в 10-15 мин хотьбы Волд Резорд со всеми мыслимыми развлечениями для детей, PIC тоже в этой части острова - ближе чем из центра добраться, если придется на такси - примерно 10долл. ( дорогое удовольствие на сайпане), пользуйтесь пикап сервисом - очень удобно! Если вернусь на Сайпан - вполне еще раз Аквариус! ( особенно если большой компанией).

• Проживание: июль 2013 г.. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, evgenia p!