“Поездка на Гавайи”
Отзыв о The Modern Honolulu

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 9 сайтов!
The Modern Honolulu
Отзыв написан 15 декабря 2015

Удобное местоположения. Хороший сервис. Нам с друзьями понравился отель. Обязательно в следующую поездку в Гонолулу остановимся в этом отеле. Номер чистый, уютный. Рядом пляж, много ресторанов и магазинов.

Совет по выбору номера: Берите верхние этажи.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Dmitry2304!
Тип поездки

Отзыв написан 30 ноября 2015

отличный отель, удобное расположение на шикарный вид. Отличные номера уютные как дома, отличный персонал. Приехали поздно, но номер уже был готов и нас ждали, что очень приятно видеть. Номера убирают каждый день. Постельное белье меняют тоже каждый день.

• Проживание: феврале 2015. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Константин Х!
Отзыв написан 13 сентября 2015

Хороший отель, расположен очень близко от пляжа вайкики, рядом много ресторанов, магазинов, вечерами хорошо гулять вдоль набережной. Минус, что завтрак не входит в стоимость, стоимость, как и у всех отелей первой полосы тоже не низкая,но персонал был весьма внимательный, на каждую просьбу отзывались очень быстро, завтрак был разнообразный и вкусный.

• Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Katesed!
Отзыв написан 17 сентября 2014

Мы прожили в Модерн Гонолулу всего 4 дня, потом присоединились к нашей группе в отеле Аулани Дисней. Мы полюбили этот отель, хотя не все успели оценить и посмотреть. Наш номер выходил на улицу, и ночью иногда было шумновато. Но утренний вид из окна на яхты все компенсировал. Некоторый минус - недостаточная изоляция туалетной комнаты, жалюзи закрываются неплотно, и это не всегда удобно, нет приватности. Персонал фантастически дружелюбный и предупредительный.
Надо быть готовым к тому, что депозит в отеле составляет 100 долларов за день пребывания, за 4 дня нам блокировали 400 долларов. Но полет на геликоптере вокруг Оаху, экскурсия по острову, заказанная в отеле ( консьерж нашел нам очень хорошие цены и хороший тур) списывались с этого депозита, это было удобно. Заказывала отель через Expedia.com, деньги списали один раз, больше ничего не списывали и не блокировали.
До пляжа пешком 10 минут, до центра такси стоит всего 10 долларов, напротив есть ресторан Red Lobster и чудесный магазин ABC store, где можно купить циновку для пляжа, зарядку для телефона или фотоаппарата, свежие фрукты, вино и и сувениры. Такие 1000 мелочей для всего.
В отеле чудесный бар у бассейна - лежаки, бесплатное солнцезащитное средство, охлажденная ананасовая вода. Завтраки вкусные и эстетичные. Правда, не самые дешевые, соответствуют статусу отеля. Обедали в разных местах, днем мы путешествовали, поэтому кухню Моримото оценить не успели. В Гонолулу работает много известных шефов, оценить всех не представляется возможным. В следующий раз будем останавливаться в этом отеле, очень удобно расположен и очень дружелюбный и профессиональный персонал.
Благодарю!

Совет по выбору номера: Лучше выбирать номер на верхних этажах - шум с улицы может помешать
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Сентябре 2014. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, marina4life!
Отзыв написан 29 июня 2014

Среди минусов стоит отметить: бронирование депозита на карте, отдельная плата за завтрак, ночные дискотеки по выходным, бар.
Из плюсов: рядом с пляжем, можно взять лежаки и зонтики (платно).
В целом, лучше подыскать другое размещение.

• Проживание: Апреле 2014. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, DimReut!
Отзыв написан 28 октября 2013

Остались не очень довольны! Мы провели в отеле 8 дней, и это было во время медового месяца! Завтрак не входит, что смутило. Цены в баре у бассейна,как в ресторанах на ужине! Внимание, лежаки с белыми матрасами и подушками - платные! И их надо было бронировать заранее! Персонал у бассейна -не всегда внимательный - несколько пришлось просить, чтобы застрелили лежали... В целом, за 8 дней заплатили порядка 130 000 ( включая налоги), и при выезде, отель списал сумму дважды - одну забронировал, другую списали, при том, что уверяли, что списывать ничего не будут! В итогу, вернули все только через месяц! Неприятный осадок остался! Из плюсов -хорошее местоположение, номера уютные и вид хороший...

• Проживание: Августе 2013. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Olga S!
Отзыв написан 24 октября 2013 через мобильное устройство

Хороший отель, в стиле США. Все белое, минимализм, симпатичный бассейн.
Минус в системе оплаты, у Вас каждые 2 дня бронируют часть суммы + 100$ страхового депозита, а при отъезде снимают всю сумму отдельно. Итого у Вас одна сумма забронирована на 30 дней, и такая же списана.
Не зная этой системы мы попали в очень не положительную ситуацию

• Проживание: Августе 2013
3  Спасибо, Michaelgush!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Гонолулу
Prince Waikiki
№ 1 среди 84 в: Гонолулу
503 отзыва
Trump International Hotel Waikiki
Trump International Hotel Waikik...
№ 4 среди 84 в: Гонолулу
Halekulani Hotel
№ 8 среди 84 в: Гонолулу
2 634 отзыва
Hilton Hawaiian Village Waikiki Beach Resort
Hilton Hawaiian Village Waikiki ...
№ 48 среди 84 в: Гонолулу
15 667 отзывов
Lotus Honolulu at Diamond Head
№ 6 среди 84 в: Гонолулу
1 089 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект The Modern Honolulu? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Модерн Гонолулу

Адрес: 1775 Ala Moana Boulevard, Гонолулу, Остров Оаху, HI 96815-1603
номер телефона:
Расположение: США > Гавайи > Остров Оаху > Гонолулу > Waikiki
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Бесплатный WiFi Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Отель бизнес-класса №1 в Гонолулу
Семейный отель №2 в Гонолулу
Романтический отель №4 в Гонолулу
Спа-отель №4 в Гонолулу
Отель класса люкс №5 в Гонолулу
Цена: 16 176 руб - 29 184 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4,5* — The Modern Honolulu 4.5*
Количество номеров: 353
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, Ostrovok и Agoda: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в The Modern Honolulu. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
The Modern Honolulu Hotel Honolulu

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?