Отзыв написан 30 ноября 2015 г.

отличный отель, удобное расположение на шикарный вид. Отличные номера уютные как дома, отличный персонал. Приехали поздно, но номер уже был готов и нас ждали, что очень приятно видеть. Номера убирают каждый день. Постельное белье меняют тоже каждый день.

• Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Константин Х!
Отзыв написан 13 сентября 2015 г.

Хороший отель, расположен очень близко от пляжа вайкики, рядом много ресторанов, магазинов, вечерами хорошо гулять вдоль набережной. Минус, что завтрак не входит в стоимость, стоимость, как и у всех отелей первой полосы тоже не низкая,но персонал был весьма внимательный, на каждую просьбу отзывались очень быстро, завтрак был разнообразный и вкусный.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Katesed!
Отзыв написан 17 сентября 2014 г.

Мы прожили в Модерн Гонолулу всего 4 дня, потом присоединились к нашей группе в отеле Аулани Дисней. Мы полюбили этот отель, хотя не все успели оценить и посмотреть. Наш номер выходил на улицу, и ночью иногда было шумновато. Но утренний вид из окна на яхты все компенсировал. Некоторый минус - недостаточная изоляция туалетной комнаты, жалюзи закрываются неплотно, и это не всегда удобно, нет приватности. Персонал фантастически дружелюбный и предупредительный.
Надо быть готовым к тому, что депозит в отеле составляет 100 долларов за день пребывания, за 4 дня нам блокировали 400 долларов. Но полет на геликоптере вокруг Оаху, экскурсия по острову, заказанная в отеле ( консьерж нашел нам очень хорошие цены и хороший тур) списывались с этого депозита, это было удобно. Заказывала отель через Expedia.com, деньги списали один раз, больше ничего не списывали и не блокировали.
До пляжа пешком 10 минут, до центра такси стоит всего 10 долларов, напротив есть ресторан Red Lobster и чудесный магазин ABC store, где можно купить циновку для пляжа, зарядку для телефона или фотоаппарата, свежие фрукты, вино и и сувениры. Такие 1000 мелочей для всего.
В отеле чудесный бар у бассейна - лежаки, бесплатное солнцезащитное средство, охлажденная ананасовая вода. Завтраки вкусные и эстетичные. Правда, не самые дешевые, соответствуют статусу отеля. Обедали в разных местах, днем мы путешествовали, поэтому кухню Моримото оценить не успели. В Гонолулу работает много известных шефов, оценить всех не представляется возможным. В следующий раз будем останавливаться в этом отеле, очень удобно расположен и очень дружелюбный и профессиональный персонал.
Благодарю!

Совет по выбору номера: Лучше выбирать номер на верхних этажах - шум с улицы может помешать
  • Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, marina4life!
Отзыв написан 29 июня 2014 г.

Среди минусов стоит отметить: бронирование депозита на карте, отдельная плата за завтрак, ночные дискотеки по выходным, бар.
Из плюсов: рядом с пляжем, можно взять лежаки и зонтики (платно).
В целом, лучше подыскать другое размещение.

• Проживание: апрель 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, DimReut!
Отзыв написан 28 октября 2013 г.

Остались не очень довольны! Мы провели в отеле 8 дней, и это было во время медового месяца! Завтрак не входит, что смутило. Цены в баре у бассейна,как в ресторанах на ужине! Внимание, лежаки с белыми матрасами и подушками - платные! И их надо было бронировать заранее! Персонал у бассейна -не всегда внимательный - несколько пришлось просить, чтобы застрелили лежали... В целом, за 8 дней заплатили порядка 130 000 ( включая налоги), и при выезде, отель списал сумму дважды - одну забронировал, другую списали, при том, что уверяли, что списывать ничего не будут! В итогу, вернули все только через месяц! Неприятный осадок остался! Из плюсов -хорошее местоположение, номера уютные и вид хороший...

• Проживание: август 2013 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Olga S!