Отзыв написан 29 января 2016 г.

Первое впечатление об отеле было смазано неприятным отношение персоонала! Хотя отель позиционируется как отель с наградой в 4 бриллианта, персоонал работает ужасно. Мы прибыли в отель довольно рано, около 11 утра и были готовы к тому, что нас расселял по правилам отеля в 15.00. Так и получило, мы прибыли в отель и нам сказали ждать до 15.00. Изучив окрестности мы вернулись в отель в 15.15 нам сказали что наша комната еще не готова и надо ждать до 16.30. Мы возмутились, так был до этого 12 часовой перелет и мы были жутко уставшие, топнули ногой. И через 15 секунд номер был готов. Чудеса. Мы уточнили номер с одной кроватью или двумя? мы бронировали естественно King size, но нам сказали что мы заказывали Double bed. Я возмутился, потому что Double bed это как раз таки не Twin и предполагает наличие 1 кровати, на что персоонал хмыкнул и сказал, что в америке Double это 2 кровати. В итоге заплатив за Ocean view room Double bed мы получили комнату с 2 ми кроватями, номером с видом на другое здание и отстутсвие балкона. Немного об отеле. Средняя четверка. Слабый бассейн, меню. Хороший бар (где нас тоже обманули, потому что я сначала заказал напитки на номер комнаты, а потом платил наличными, в итоге они все записали на номер и когда мы выселялись предьявили счет, ругаться времени не было, оплатили еще раз), очень хорошее расположение отеля. Рядом и пляж и рестораны и огромный торговый центр. Поэтому рекомендация для туристов внимательно проверяйте счет и требуйте номер той категории, которую вы бронировали.

Дата пребывания: декабрь 2015 г.
7  Спасибо, IlyaBrovarets!
Отзыв написан 15 декабря 2015 г.

Удобное местоположения. Хороший сервис. Нам с друзьями понравился отель. Обязательно в следующую поездку в Гонолулу остановимся в этом отеле. Номер чистый, уютный. Рядом пляж, много ресторанов и магазинов.

Совет по выбору номера: Берите верхние этажи.
Дата пребывания: май 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Dmitry2304!
Отзыв написан 30 ноября 2015 г.

отличный отель, удобное расположение на шикарный вид. Отличные номера уютные как дома, отличный персонал. Приехали поздно, но номер уже был готов и нас ждали, что очень приятно видеть. Номера убирают каждый день. Постельное белье меняют тоже каждый день.

Дата пребывания: февраль 2015 г.
1  Спасибо, Константин Х!
Отзыв написан 13 сентября 2015 г.

Хороший отель, расположен очень близко от пляжа вайкики, рядом много ресторанов, магазинов, вечерами хорошо гулять вдоль набережной. Минус, что завтрак не входит в стоимость, стоимость, как и у всех отелей первой полосы тоже не низкая,но персонал был весьма внимательный, на каждую просьбу отзывались очень быстро, завтрак был разнообразный и вкусный.

Дата пребывания: август 2015 г.
1  Спасибо, Katesed!
Отзыв написан 17 сентября 2014 г.

Мы прожили в Модерн Гонолулу всего 4 дня, потом присоединились к нашей группе в отеле Аулани Дисней. Мы полюбили этот отель, хотя не все успели оценить и посмотреть. Наш номер выходил на улицу, и ночью иногда было шумновато. Но утренний вид из окна на яхты все компенсировал. Некоторый минус - недостаточная изоляция туалетной комнаты, жалюзи закрываются неплотно, и это не всегда удобно, нет приватности. Персонал фантастически дружелюбный и предупредительный.
Надо быть готовым к тому, что депозит в отеле составляет 100 долларов за день пребывания, за 4 дня нам блокировали 400 долларов. Но полет на геликоптере вокруг Оаху, экскурсия по острову, заказанная в отеле ( консьерж нашел нам очень хорошие цены и хороший тур) списывались с этого депозита, это было удобно. Заказывала отель через Expedia.com, деньги списали один раз, больше ничего не списывали и не блокировали.
До пляжа пешком 10 минут, до центра такси стоит всего 10 долларов, напротив есть ресторан Red Lobster и чудесный магазин ABC store, где можно купить циновку для пляжа, зарядку для телефона или фотоаппарата, свежие фрукты, вино и и сувениры. Такие 1000 мелочей для всего.
В отеле чудесный бар у бассейна - лежаки, бесплатное солнцезащитное средство, охлажденная ананасовая вода. Завтраки вкусные и эстетичные. Правда, не самые дешевые, соответствуют статусу отеля. Обедали в разных местах, днем мы путешествовали, поэтому кухню Моримото оценить не успели. В Гонолулу работает много известных шефов, оценить всех не представляется возможным. В следующий раз будем останавливаться в этом отеле, очень удобно расположен и очень дружелюбный и профессиональный персонал.
Благодарю!

Совет по выбору номера: Лучше выбирать номер на верхних этажах - шум с улицы может помешать
Дата пребывания: сентябрь 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, marina4life!