“Отлично!”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 11 сайтов!
Ilikai Hotel & Luxury Suites
Отзыв написан 7 июня 2017

Отличный отель для семейного отдыха, или большой дружной компании. Мы снимали Кондо,с двумя спальнями и двумя ванными комнатами. Чисто, все нужное имеется. Отличное расположение, парковка,бассейн. Приятный номер с отличным видом )

• Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Mari S!
Тип поездки

Отзыв написан 8 октября 2014

Первое, что впечатляет - вид с балкона. Выходишь - и аж дух захватывает. Особенно, если это 25й этаж) Обалденный горизонт океана, красивый пляж. Сами номера просторные, чистые.
Теперь, собственно говоря, про главное в отеле - пляж. Он довольно своеобразный. Есть так называемая лагуна. То есть реально некое озеро, его видно на всех фотографиях отеля. Как оно образуется - то ли во время приливов, то или искусственно - я так и не понял. Но понял одно: эта лагуна преподносится, как нечто выгодно отличающее отель от остальных, но я бы не назвал это изюминкой. Никакого желания купаться у меня и моих приятелей в этой лагуне не возникло. Хотя - повторюсь - с верхних этажей отеля вид открывается прекрасный. Сам пляж - вполне обычный. Песочек, вода. По уровню красоты Мальдивы ушли далеко вперед, честно скажу) Зато на Гавайях есть удивительные пальмы - они реально тянутся до 9х этажей и это, конечно, потрясает. Ну а в остальном Гонолулу - это классические Соединенные Штаты, со всеми их плюсами и странностями. Будьте готовы, даже если вам 55 лет, что в ресторане при заказе вина или пива от вас потребуют документ. И никакие доводы, что вы уже детей или внуков воспитываете, на официантов не подействуют. Ну и в целом впечатление от Гонолулу у меня такое: хорошо, что я оказался здесь в командировке. В отпуск лететь 20 с лишним часов в одной сторону сюда явно не стОит. Хотя другие люди говорят, что надо поехать на другие острова Гавайского архипелага и вот там-то якобы совсем потрясающие виды. Может быть. Но я там, увы, не был)

• Проживание: Ноябре 2013. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, PAVELLLLLL2014!
Отзыв написан 7 октября 2014

Останавливались с другом в апартаментах Ilikai. Очень просто добраться от аэропорта даже на общественном транспорте (останавливается прямо у входа в отель). Регистрация без проблем, багаж можно оставить в комнате. Завтраков нет, но с такой кухней, как там, это совершенно не печалит. Есть все: микроволновка, плита, куча посуды, кофеварка. Для любителей выпить вина имеется огромный балкон.
Через дорогу магазин ABC Store, для тех, кому лень по вечерам готовить (опять же, через дорогу) - рестораны.
До большинства интересных мест на Вайкики можно добраться или пешком, или на автобусах. При желании в комнате регистрации сидит специалист по экскурсиям, можно без проблем что-нибудь себе подобрать.
В целом, остались очень довольны отелем, никаких нареканий нет.

• Проживание: Октябре 2014. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Niellune!
Отзыв написан 21 мая 2014

Отель расположен на берегу прямо у воды, вид из окон во все стороны потрясающий. Можно взять номер с видом на Dimond Head и WaiKiki, а можно с видом на закат, стоянку яхт и Ala Moana Beach park. и вид на горы тоже очень красивый.
Ilikai Hotel находится чуть в стороне от самой насыщенной части Waikiki, поэтому пляж там всегда полупустой, песок белый, вода дивная. В другую сторону от отеля через Ala Wai канал находятся очень симпатичный Ala Moana shopping Centre и парк, в котором хорошо гулять, бегать вдоль океана, сидеть и смотреть на закат. Для купания этот пляж не рекомендую, там не так чисто как у отелей.
В лагуне у отеля каждую пятницу фейерверк, т.к в основном туры на Гавайи рассчитаны на неделю с субботы по субботу и кусочек вечного гавайского праздника - фейерверк должен достаться всем, поэтому салюты по пятницам в последний день пребывания.
В отеле есть бассейны, теннисные корты. Вокруг много разных ресторанов.

• Проживание: Августе 2013. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, NastassiaS21!
Отзыв написан 18 февраля 2014

Отель, насколько я знаю, самый старый из высотных на Вайкики - и это заметно :-) Хотя в общем и целом все очень даже неплохо - большие номера, виды из окна (у нас был последний этаж, но вид на город - тоже впечатляет, особенно вечером!). Правда, наши знакомые почти сутки в номер попадали только с помощью служителя (не могли починить замок никак), но это бывает :-) Не понравился дорогой валет-паркинг (28 баксов за сутки), расположение тоже не особо - близко к торговому моллу, но ресторанчиков рядом не так много, до пляжа идти (а лагуна - бррр, надо же такое придумать было :-). Зато ценник вполне демократичный (154$ с налогами).

• Проживание: феврале 2014. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, gr223!
Отзыв написан 10 января 2014

Хороший отель, красивая зона ресепции, 5 лифтов. Два крыла здания выходят с видом на город, одно с видом на океан, на яхт-бухту. Прекрасное расположение, в начале туристической зоны Вайкики, рядом с отелем Хилтон. До пляжа - 5 минут пешком. Каждую пятницу в отеле проходят концерты с живой национальной музыкой и гавайскими танцами Хула. Заканчивается шоу фейерверком. На крыше здания - итальянский ресторан с прекрасным выбором блюд. Недалеко расположен огромный торговый центр - Ала Моана.
Нам все понравилось, обязательно приедем еще.
Из недостатков - здание отеля достаточно старое, более 30 лет.

• Проживание: Марте 2013. Тип путешественника: пара
Спасибо, Anna P!
Отзыв написан 14 ноября 2013

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2013 г. Выбрали его как самый демократичный на Вайкики при достаточно высоком рейтинге, о чем не пожалели. Расположение - прекрасное. Край Вайкики, рядом - лагуна, сам Вайкики, огромный торговый центр - Ала Моана. Рядом прекрасные кафешки-рестораны ( один из них -"Today". Вход - 18 долл. И ... крабы, креветки, мидии, мясо - 5-6 видов, фрукты и т.д. - супер! ). Брали номер с видом на океан - это, неоспоримое достоинство. Чего только стоит вид на живописные закаты с балкона! Отель очень понравился.

Совет по выбору номера: Выбирайте выше этажом и с видом на океан. Лучше на океан и лагуну (торец здания отеля. Там сьюты )
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Сентябре 2013. Тип путешественника: пара
Спасибо, Andrey559264!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Гонолулу
Waikiki
The Modern Honolulu
The Modern Honolulu
№ 7 среди 84 в: Гонолулу
4 212 отзывов
Prince Waikiki
№ 1 среди 84 в: Гонолулу
418 отзывов
Embassy Suites by Hilton Waikiki...
№ 10 среди 84 в: Гонолулу
Aqua Palms Waikiki
№ 57 среди 84 в: Гонолулу
1 925 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Ilikai Hotel & Luxury Suites? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Иликей Отель & Сьютс

Адрес: 1777 Ala Moana Boulevard, Гонолулу, Остров Оаху, HI 96815-1603
номер телефона:
Расположение: США > Гавайи > Остров Оаху > Гонолулу
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Бесплатный WiFi Мини-кухня Ресторан Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Семейный отель №13 в Гонолулу
Романтический отель №16 в Гонолулу
Отель бизнес-класса №26 в Гонолулу
Цена: 13 538 руб - 30 645 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3,5* — Ilikai Hotel & Luxury Suites 3.5*
Количество номеров: 176
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, Agoda, Ostrovok и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Ilikai Hotel & Luxury Suites. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Ilikai Hotel And Suites
Ilikai Hotel Hawaii
Ilikai Honolulu

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?