6 972 результата
Отзыв написан 6 марта 2018 г.

Номер просторный. В номере не даётся бесплатная вода, но даются бутылки для питья, в которые можно набрать воды из кулера на этаже. С балкона открывается шикарный вид. Расположение отличное, до пляжа Вайкики два шага, до улицы с магазинами и ресторанами ещё ближе (стоит на этой улице). Но в 12 часов ночи жизнь в городе вымирает. Вокруг много ресторанов и кафе. Wi-fi работал хорошо. Есть небольшой бассейн. Слышимость очень высокая. В отеле очень много китайцев.
Персонал не особо приветливый. Оплачивал номер с видом на океан, в итоге дали номер с боковым видом на океан. При попытке поменять на номер, соответствующий бронированию начали доказывать, что дали правильный номер. В итоге не поменяли. Неприятно!!!

Совет по выбору номера: Берите номер с видом на океан, просто потрясающий вид!!!
Дата пребывания: январь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, SNKolia!
Отзыв написан 9 января 2017 г. через мобильное устройство

В целом Отель хороший. Hyatt мы любим. Часто останавливаемся в нем в Орландо. Но был небольшой минус. На след день после заезда нам не убирали номер, даже после нескольких просьб. Расположение отеля очень хорошее, прямо напротив пляжа, в бассейне можно взять Бесплатно полотенца и лежаки для пляжа. Если захотите позагорать возле басеейна, то делает советую занять заранее утром. Завтраки в отеле однообразные, поэтому советуем ходить в близлежащие кафешки, их тут предостаточно. Каждый день в отеле с Вас будут снимать 30$, это гавайский налог. Большое преимущество, что в отеле есть rental car (Hertz, budget).

Дата пребывания: январь 2017 г.
Спасибо, Mosya001!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 25 сентября 2016 г.

Расположен напротив пляжа Вайкики (Waikiki), удобно для троллейбусов и магазинов. Хороший тренажерный зал, но бассейн немного слишком мал для размера отеля, особенно, когда занят. Номера чистые и персонал очень отзывчив. Не могу полноценно прокомментировать еду, так как мы ели только сладкий картофель фри с напитком. Как и многое из Гонолулу, этот отель идеально подходит для японцев в том количестве, которое обслуживает система троллейбусов, поэтому получите путеводитель автобусов, чтобы не ставить себя в неловкое положение на автобусной остановке

Спасибо, Colm S!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 20 декабря 2015 г.

Действительно хороший отель! Мы останавливались на 2 недели и это было комфортное пребывание. Персонал был очень дружелюбен и сделал процесс регистрации с минимум задержек по времени, также были и другие приятные аспекты. Обслуживание за завтраком было великолепным, а уборка в номере велась весь срок пребывания в отеле.

Отзыв получен в партнерстве с Hyatt Hotels
Спасибо, Mrs Gina S!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 3 октября 2015 г.

Не хватит слов, чтобы описать наше пребывание в отеле Hyatt Regency Waikiki Beach. Каждый день просыпаться и видеть Diamond Head и Вайкики-Бич на берегу Тихого было прекрасно. Наш номер был готов к нашему приезду. Он был удобным, чистым и как упоминалось с прекрасным видом! Все рестораны замечательные, начиная с завтрака в Shor's breakfast Buffet который был так же так хорош, как в Лас-Вегасе. В Swim Bar отличная еда, которая сервируется большими порциями. Также у нас был ужин в стейк-баре Japengo, где фиксированная цена и очень вкусно. Прекрасный пляж Вайкики-Бич - буквально через улицу, где много магазинов. В стороне Diamond Head находится парк, зоопарк и аквариум, все в нескольких минутах ходьбы. Только один нюанс, но это касается всего острова Оаху, в целом: берите с собой много денег. Это довольно дорого. Несколько местных жителей сказали, что они часто бывают в Лас-Вегасе и это "дешевле".. Они говорят «эй, вы собираетесь в рай, так что не ожидайте, что это будет дешево». :-)

Отзыв получен в партнерстве с Hyatt Hotels
Спасибо, bassman425!