“Дорого”
Отзыв о Roy's Waikiki Beach

Roy's Waikiki Beach
Забронировать с помощью OpenTable
В ресторане Roy's Waikiki Beach нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 46 из 2 623 Рестораны в Гонолулу
Описание: Романтический, Для особых случаев, Деловые встречи, Местная кухня
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Ужин, Завтрак, Доставка, Бронирование
Район: Waikiki
Отзыв написан 14 января 2017 г. через мобильное устройство

В этом ресторан пошли, прочитав многочисленные отзывы (были как плохие, так и хорошие). Ресторан хороший, но цены реально завышены процентов на 23-30 по сравнению с другими ресторанами в этом районе, которые ничуть не хуже, а где-то и лучше. Мы отдали 170$ за обычный ужин (без чаевых). Ничего изысканного мы не попробовали, может потому что ели только рыбу. Ну а что же ещё пробовать на Гавайах!? В общем, второй раз мы бы туда не пошли.

Спасибо, Mosya001!

Отзыв написан 6 мая 2015 г. через мобильное устройство

Очень хороший ресторан, внимательный персонал. Заказ принесли довольно быстро. Но к сожалению заморить червячка не вышло. Заказали с женой по поке-решили попробовать. Достаточно пикантное блюдо, коктейли с молотым льдом выручали ;) Для пробы сгодиться, но потратив 50 долларов на несколько кусочков рыбки, ушли в поисках другого места, чтобы подкрепиться.

Спасибо, Alex B!
Отзыв написан 22 апреля 2015 г.

Подают в основном блюда гавайской кухни, очень красиво оформляют еду, быстро приносят. Понравилась еще атмосфера и интерьер, есть терраса. Желательно бронировать заранее, а то нам пришлось немного подождать.

Спасибо, Ostap2013!
Отзыв написан 10 апреля 2015 г.

Еда тут действительно отменная, и обслуживание и атмосфера - все на высшем уровне. Особенно понравились десерты. Цены выше среднего. Обязательно сходите!

Спасибо, Anastasia S!
Отзыв написан 1 октября 2014 г.

Были мы там два раза..И скажу сразу,оба раза было вкусно.В первый день я заказал мясо и не разочаровался.Через пару дней я поел рыбу и скажу,очень достойно.Особо отмечу сашими,в Москве таких точно нет,по крайней мере не удалось попробовать.Смело можете идти..;)

Спасибо, _ptul_!

Путешественники, которые просмотрели Roy's Waikiki Beach, также просмотрели

Гонолулу, Остров Оаху

Вы посетили объект Roy's Waikiki Beach? Поделитесь впечатлениями!