“Отличная Кухня”
Отзыв о Roy's Waikiki Beach

Roy's Waikiki Beach
Забронировать с помощью OpenTable
В ресторане Roy's Waikiki Beach нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 48 из 2 604 Рестораны в Гонолулу
Описание: Местная кухня, Для особых случаев, Романтический, Деловые встречи
Услуги: Завтрак, Обед, Ужин, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Район: Waikiki
Отзыв написан 30 июня 2018 г. через мобильное устройство

назад
Всем добрый день .Очень популярное место . Несколько шумно , из за большого количества посетителей .Цена - качество 5 баллов из пяти . Наверное одна из лучших кухонь Гонолулу . Все блюда которые удалось попробовать заслуживают высокой оценки . Как будто блюда высокой кухни приготовили в больших порциях. . Десерты тоже очень вкусные . Обслуживание отличное ( Что не скажешь о других ресторанах Гонолулу )На четверых + 1 ребёнок , с бутылкой вина 3 я Бокалами пива и заключительным порто обошлось в 350 $ . Советуем . Не пожалеете

Спасибо, Алексей К!

Отзыв написан 14 января 2017 г. через мобильное устройство

В этом ресторан пошли, прочитав многочисленные отзывы (были как плохие, так и хорошие). Ресторан хороший, но цены реально завышены процентов на 23-30 по сравнению с другими ресторанами в этом районе, которые ничуть не хуже, а где-то и лучше. Мы отдали 170$ за обычный ужин (без чаевых). Ничего изысканного мы не попробовали, может потому что ели только рыбу. Ну а что же ещё пробовать на Гавайах!? В общем, второй раз мы бы туда не пошли.

Спасибо, Mosya001!
Отзыв написан 6 мая 2015 г. через мобильное устройство

Очень хороший ресторан, внимательный персонал. Заказ принесли довольно быстро. Но к сожалению заморить червячка не вышло. Заказали с женой по поке-решили попробовать. Достаточно пикантное блюдо, коктейли с молотым льдом выручали ;) Для пробы сгодиться, но потратив 50 долларов на несколько кусочков рыбки, ушли в поисках другого места, чтобы подкрепиться.

Спасибо, Alex B!
Отзыв написан 22 апреля 2015 г.

Подают в основном блюда гавайской кухни, очень красиво оформляют еду, быстро приносят. Понравилась еще атмосфера и интерьер, есть терраса. Желательно бронировать заранее, а то нам пришлось немного подождать.

Спасибо, Ostap2013!
Отзыв написан 10 апреля 2015 г.

Еда тут действительно отменная, и обслуживание и атмосфера - все на высшем уровне. Особенно понравились десерты. Цены выше среднего. Обязательно сходите!

Спасибо, Anastasia S!

Путешественники, которые просмотрели Roy's Waikiki Beach, также просмотрели

Гонолулу, Остров Оаху

Вы посетили объект Roy's Waikiki Beach? Поделитесь впечатлениями!