Отзыв написан 17 октября 2015 г.

Плетеная мебель и цветочные мотивы в отделке номеров - так называемый "гавайский стиль". Хотя отель расположен через дорогу от пляжа, из окна открывается вид на набережную и на океан. Специфически организован завтрак: у бассейна гостям предлагается выпечка, напитки и фрукты, все это можно сложить в сумочки на молнии и позавтракать на лежаках у бассейна либо отправиться с завтраком в любое другое место.

Дата пребывания: ноябрь 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Tatiana K!
Отзыв написан 30 апреля 2015 г.

Мы выбрали этот отель для недельного отдыха на Оаху, и не ошиблись. Вид на океан, пляж в 50 метрах от дверей, множественные ресторанчики поблизости - все это позволило с большим комфортом провести новогоднюю неделю. Номер был на 23 этаже, вид с балкона радовал каждый раз - погода менялась часто. Большим сюрпризом во время новогоднего салюта стал корабль флота США, с которого в 12 ночи во всю били фонтаны фейерверков. Отель не дешевый, как и все на Гавайях, но для первой линии легендарного Waikiki Beach - замечательно. Если будем в Гонолулу повторно - только сюда.

Дата пребывания: декабрь 2014 г.
1  Спасибо, Andrey_Sivakov!
MDemello, Guest Services Coordinator в Aston Waikiki Beach Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 апреля 2015 г.

Алоха Andrey_Sivakov,

Спасибо за пребывание у нас и за то время, чтобы поделиться своим фантастическим отзыв! Мы рады, что вам понравилось наше удобное расположение. Это здорово, что вам нравится вид на фейерверк в канун Нового года. Мы надеемся увидеть вас снова скоро!

Mahalo Nui Лоа,

Координатор Обслуживание гостей

Отзыв написан 19 декабря 2014 г.

Отель в целом понравился. Удобное расположение. Рядом пляж, зоопарк. Достаточно хороший вид на океан. Утром завтрак включенный в стоимость. Хотя завтрак достаточно своеобразный. Единственный недостаток - слышимость с соседним номером достаточно неплохая:-))

Совет по выбору номера: Между номерами существует закрытая дверь, через которую слышно, что происходит в соседнем номере. Перед заселением надо уточнить
Дата пребывания: ноябрь 2014 г.
Спасибо, Alp1960!
MDemello, Guest Services Coordinator в Aston Waikiki Beach Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 декабря 2014 г.

Aloha Alp1960 ,
Спасибо за пребывание с нами и нашли время , чтобы поделиться свой ​​отзыв. Мы рады, что Вы имели общую приятное пребывание с нами. Это здорово, что Вам понравился наш удобное расположение. Мы приносим извинения за любой шум проблемы вы столкнулись . Мы надеемся приветствовать Вас снова для безупречного опыта!

Mahalo Nui Лоа ,

Координатор Обслуживание гостей

Отзыв написан 18 августа 2014 г.

Зашёл посмотреть отель, в котором не досталось места.
Наверное единственный романтический отель в ближайшей округе в классическом привычном понимании для русского туриста, с возможными включёнными завтраками, ужинами, что немаловажно для Гавайев. Большинство отелей не имеют включённого питания, утром очереди в кафе быстрого питания....
Есть бассейн.
Супер номера, почти все с красивыми видами из окна.
Были вечером в ресторане отеля, живая гавайская музыка, местная кухня с сильным влиянием глобализма.
В общем всё хорошо.

Совет по выбору номера: Супер номера, почти все с красивыми видами из окна.
Дата пребывания: ноябрь 2013 г.
3  Спасибо, Pavel_Li!
MDemello, Guest Services Coordinator в Aston Waikiki Beach Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 августа 2014 г.

Aloha,

Спасибо за отдых с нами и нашли время, чтобы поделиться своим удивительным отзыв. Мы бы за честь принять Вас снова!

Mahalo,

Отзыв написан 27 июля 2014 г. через мобильное устройство

Великолепное месторасположение. Оптимальное соотношение цена-качество. Напротив отеля- лягушатник, где можно купаться с маленькими детьми. Правее можно купаться взрослым. Рядом зоопарк. Рекомендую брать номер с видом на море на верхних этажах. Встречали новый год, чувствовали себя в VIP-ложе при наслаждении салютом

Дата пребывания: декабрь 2013 г.
Спасибо, Galina K!
MDemello, Guest Services Coordinator в Aston Waikiki Beach Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 июля 2014 г.

Аlоhа!

Спасибо за отдых с нами и для обмена свой отзыв! Мы рады слышать, что вам понравилось наше расположение и прекрасный вид! Надеемся, это поможет вам спланировать поездку!

Mahalo,