Очень впечатляет

Мы были в заповеднике в начале мая и не все точки парка, которые планировали посетить были открыты... читать дальше

Отзыв написан 18 июня 2017 г.
Tatiana I
Большая геотермальная зона

В этом месте довольно много гейзеров и красивых луж. Большинство луж голубого цвета. Маршруты по... читать дальше

Отзыв написан 29 мая 2016 г.
HungerMuzzy
Барнаул, Россия
Прочитать 921 отзыв

921 результат
Отзыв написан 26 декабря 2015 г.

Эта долина гейзеров с наиболее высокой температурой. На большой площади вы увидите сразу много разновидностей активности: и выброс пара, и гейзеры, и грязевые пыхтелки. По поверхности ходить нельзя, так как можно провалиться и получить ожоги, поэтому там проложены удобные деревянные тропинки, по которым можно подходить к любым интересным местам. Бактерии окрашивают озерца и ручьи в разные цвета, а над паровым гейзером мы даже видели радугу.

Спасибо, Galina56!
Отзыв написан 18 июня 2015 г.

Такое обилие гейзеров и озер в основном в двух местах в Йеллоустоуне, одно из них - Норрис. Потрясающие оттенки воды в озерах , совершенно разнообразные, что придают им живущие в них разные виды бактерий. Это очень необычные впечатления, даже не с чем сравнить!

Спасибо, Iris599!
Отзыв написан 8 июня 2015 г.

Отличный гейзер, насыщенные краски и тона. Главное выбрать нужный ракурс для фото и не вляпаться в известку и породу)))

Спасибо, Nat S!
Отзыв написан 22 ноября 2014 г.

Это была наша первая остановка в Йеллоустоуне. Одно из самых горячих и нестабильных мест парка. Идешь себе по лесной тропе и вдруг попадаешь на открытую площадку, с которой видна белесая мертвая долина с вздымающимися столбами пара! Да просто посмотрите на фотографии, они говорят сами за себя. Очень рекомендую всем-всем-всем.

1  Спасибо, neferjournal!
Отзыв написан 18 октября 2014 г.

Неповторимое место, где интересно посмотреть на настоящие гейзерное поле. Очень красочно и необычно. Земля имеет разноцветные оттенки. Есть удобные дорожки, по которым можно наблюдать все красоты.

Спасибо, Tanchous!